Довакин Геймпассович: Microsoft против того, чтобы детям давали имена в честь подписки Game Pass
35 Комментарии: 32

Довакин Геймпассович: Microsoft против того, чтобы детям давали имена в честь подписки Game Pass

Дата: 28.08.2021 18:03
24 4 4 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Попаданец на планете Ubisoft: Обзор Outcast – A New Beginning

    27 29.03.2024 15:40 от PoohWithBugs
  • Слух: Процессор в PlayStation 5 Pro будет переведен на техпроцесс 4-нм

    40 29.03.2024 15:36 от j3143
  • Эдди Гордо появится в Tekken 8 на следующей неделе — геймплей за дополнительного персонажа

    2 29.03.2024 15:35 от SnakeRman
  • По стопам Сида Мейера: Обзор Millennia

    1 29.03.2024 15:32 от DaKakTak
  • Эксперты: Создание российской игровой консоли может занять 10 лет и потребовать миллиарды рублей

    32 29.03.2024 15:32 от raziel

В истории полно случаев, когда родители давали детям имена кумиров, но стали бы вы называть ребенка в честь, например, подписки Xbox Game Pass?

Во время прямой трансляции на Gamescom 2021 в пятницу руководитель отдела маркетинга Xbox Аарон Гринберг предостерег пользователей, которым может прийти в голову такая безрассудная идея.

"И еще я прошу, чтобы никто не называл своего ребенка Game Pass", - подметил Гринберг.

На самом деле, комментарий Гринберга появился не на пустом месте. Перед этим другой гость стрима, Пит Хайнс из Bethesda, поделился историей беременной женщины, у которой начались схватки прямо во время презентации Skyrim на QuakeCon в 2011 году. Один из интервьюеров пошутил, что семья могла бы назвать своего ребенка Довакином.

Конкретно в том случае такого не случилось, но по словам Хайнса десять лет назад одному ребенку, родившемуся в день выхода Skyrim (11.11.11), действительно дали имя Довакин, в честь чего Bethesda выполнила свое обещание пожизненно обеспечить семью малыша бесплатными играми компании.

Впрочем, как было отмечено, в Германии назвать ребенка Геймпассом, скорее всего, не получится, поскольку в стране действует закон, согласно которому государственные органы имеют право и обязаны защитить ребенка от "безответственного" выбора имени родителями.

Читайте также: Альфа шутера Call of Duty: Vanguard доступна на консолях PlayStation - появилось тестирование всех версий.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
xRoaWx_Saiyan
xRoaWx_Saiyan 110.86 28.08.2021 18:11 (изменен) удалён
33

@Double_Jump, это твой шанс на пожизненный геймпасс, давай

shenmu3
shenmu3 69.54 28.08.2021 18:15 удалён
16

Геймпасс Сонибоевич Грибоедов  enlightened

перейти к непрочитанному
Комментарии (32)
RoiDJi
RoiDJi 117.94 28.08.2021 18:07 удалён
0

Ахахахаха ! sad

xRoaWx_Saiyan
xRoaWx_Saiyan 110.86 28.08.2021 18:11 (изменен) удалён
33

@Double_Jump, это твой шанс на пожизненный геймпасс, давай

SJey
SJey 106 28.08.2021 18:11 удалён
3

"И еще я прошу, чтобы никто не называл своего ребенка Game Pass", - подметил Гринберг.

А я бы попросил родителей в больничку отправить.

shenmu3
shenmu3 69.54 28.08.2021 18:15 удалён
16

Геймпасс Сонибоевич Грибоедов  enlightened

Siro
Siro 87.57 28.08.2021 18:16 удалён
10

Бубль, не переживай (и так детей у тебя не будет). 

alexoz
alexoz 35.77 28.08.2021 18:23 удалён
3

Геймпасовичей у нас и так море на этом ресурсе))

Malevolent
Malevolent 20.32 28.08.2021 18:24 удалён
0

Нужна помощь биллибоев! Играю в snowrunner по геймпассу на пк, хочу 1год сизон пасс взять. В мс сторе стоит дорого. В стиме брать не хочу, потому что тогда сначала начинать придётся, а у меня уже часов 40 наиграно. Есть варианты как-то дешевле взять сизон пасс или придётся ждать распродаж?

Kir_9010
Kir_9010 146.85 28.08.2021 18:33 удалён
1

Геймпасовичей у нас и так море на этом ресурсе))


sad

prikolist
prikolist 94.41 28.08.2021 18:38 (изменен) удалён
0

пассивный геймер..)

KamuiTokio
KamuiTokio 22.72 28.08.2021 18:42 удалён
4

Недавно с удивлением узнал, что игры в геймпассе еще и пропадают периодически, как фильмы на нетфликсе. То есть у тебя нет какой-то постоянной надежной библиотеки игр, которую ты можешь считать своей, ты должен париться, из кожи вон лезть, чтобы уложиться в какие-то временные рамки, чтобы успеть пройти игру за какой-то временной срок.

Это отвратительно, я считаю. Я могу под настроение безвылазно неделями играть в какую-то одну игру, а потом запускать её всего лишь пару раз в месяц. Если и есть, что-то, что я всеми фибрами души ненавижу, так это внешнее навязывание, как, когда и сколько мне играть. Из-за этого я Monster Hunter World забросил со всеми его раздражающими временными ивентами на выбивание костюмов Геральта и т.д.

LeonStrife
LeonStrife 531.77 28.08.2021 18:49 (изменен) удалён
0

Xbox GamePass

mail   smiley

Филипп Коробкин-ИгроПроходкин.

Decay-Reel
Decay-Reel 256.88 28.08.2021 19:01 (изменен) удалён
3

Недавно с удивлением узнал, что игры в геймпассе еще и пропадают периодически, как фильмы на нетфликсе. То есть у тебя нет какой-то постоянной надежной библиотеки игр, которую ты можешь считать своей, ты должен париться, из кожи вон лезть, чтобы уложиться в какие-то временные рамки, чтобы успеть пройти игру за какой-то временной срок.

Это отвратительно, я считаю. Я могу под настроение безвылазно неделями играть в какую-то одну игру, а потом запускать её всего лишь пару раз в месяц. Если и есть, что-то, что я всеми фибрами души ненавижу, так это внешнее навязывание, как, когда и сколько мне играть. Из-за этого я Monster Hunter World забросил со всеми его раздражающими временными ивентами на выбивание костюмов Геральта и т.д.

Ну тут странная претензия - игры из пасса же никто не мешает покупать, если хочется их у себя навсегда оставить, тем более, при активной подписке на них скидка около 50%

Razor
Razor 16.04 28.08.2021 19:16 удалён
0

Малыша кормят одними скайримами вот уже 10 лет.

@Decay-Reel ну да за годовую подписку заплатите чеканой монетой в 7000р?+50% скидка на игру это 2000, итого заплатишь как за игру без подписки.

@KamuiTokio да убирают, вот за это я боярин со стимом в которой этой ереси нет.

Agent
Agent 184.13 28.08.2021 19:54 удалён
2

Бедные дети дабл джампа геймпасовичаsad

RussianGoodGuy
RussianGoodGuy 95.07 28.08.2021 20:18 удалён
5

Бедные дети дабл джампа геймпасовичаsad

Сомневаюсь, что он станет отцом. Ему некогда, ведь он 24/7 дежурит на гамаке в качестве проповедника гейм паса и святого Филлимона

shenmu3
shenmu3 69.54 28.08.2021 20:24 (изменен) удалён
0

Малыша кормят одними скайримами вот уже 10 лет.

@Decay-Reel ну да за годовую подписку заплатите чеканой монетой в 7000р?+50% скидка на игру это 2000, итого заплатишь как за игру без подписки.

@KamuiTokio да убирают, вот за это я боярин со стимом в которой этой ереси нет.

А зачем платить 7 тысяч за год, если можно за 11 с небольшим взять три года? Официально абсолютно. 

Andy3721
Andy3721 34.95 28.08.2021 20:32 удалён
1

Своей дочке я дал имя: "Соня" а сыновьев назвал "Филом" и "Гейбом".indecision

tachchan
tachchan 3.17 28.08.2021 21:00 удалён
0

@Malevolent я думал если берешь геймпас то дают полный доступ ко всему контенту с длс, а не только к стандартной версии, или речь о "батл пасе" в смысле сезонник с косметикой?

kro44i
kro44i 217.3 28.08.2021 21:11 удалён
0
в честь чего Bethesda выполнила свое обещание пожизненно обеспечить семью малыша бесплатными играми компании

А если он играет на Playstation?

kro44i
kro44i 217.3 28.08.2021 21:15 удалён
1

Бедные дети дабл джампа геймпасовичаsad

У детей отчество будет в лучшего папку Филовы.