55 Комментарии: 92

"М.Видео" объявила о поступлении консоли нового поколения Xbox Series S в свободную продажу

Дата: 31.08.2021 14:57
22 11 9 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Lost Soul Aside получила рейтинг в Китае — спустя 8 лет после анонса

    8 26.04.2024 23:05 от voiceofreason
  • Инсайдер: Kingdom Hearts получит экранизацию от Disney

    13 26.04.2024 23:04 от Ainlaizer
  • СМИ: NIntendo дала производителям аксессуаров потрогать Switch 2 — новая консоль будет компактнее Steam Deck

    40 26.04.2024 23:04 от dedpyl
  • В Remedy произошла реорганизация — компания намерена превратить Alan Wake и Control в крупные франшизы

    3 26.04.2024 23:01 от Gamer_loves_feces
  • "Может сработать": Blizzard Entertainment заинтересована в создании экранизации Diablo

    11 26.04.2024 22:48 от lex

Если вы хотели купить Xbox Series S по рекомендованной розничной цене, но не могли найти её в продаже, пришло ваше время. Торговая сеть "М.Видео" объявила о поступлении консоли нового поколения в свободную продажу - без предзаказов и очередей. Стоимость составляет 26,990 рублей.

Что касается Xbox Series X и PlayStation 5, здесь всё пока без изменений - сроков поступления этих консолей в свободную продажу нет. "М.Видео" также отметила, что ведет прямо сейчас переговоры с Xbox о сроках открытия предзаказов на лимитированную модель Xbox Series X и контроллер Xbox Elite Series 2 в стиле Halo Infinite.

Читайте также: Что такое Xbox Series S? 5 причин купить самую компактную и доступную консоль нового поколения от Microsoft.  

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
G700
G700 390.46 31.08.2021 15:00 удалён
14

Хорошая компактная малышка, за свои деньги просто пушкаfrown

перейти к непрочитанному
Комментарии (92)
TheXIIIDemon
TheXIIIDemon 21.02 31.08.2021 15:00 удалён
0

Есть все у них сроки, просто не хотят распространять все стандартные условия на консоли, такие как рассрочку и т.п., если народ сметает и так. Позорище

G700
G700 390.46 31.08.2021 15:00 удалён
14

Хорошая компактная малышка, за свои деньги просто пушкаfrown

Killon
Killon 65.22 31.08.2021 15:05 удалён
1

В ДНС, кстати, тоже появилась в продаже. Видать налаживают потихоньку поставки. 

Doug
Doug 318.91 31.08.2021 15:05 удалён
1

Налетай, парни!smiley

ZedCOcoZza
ZedCOcoZza 122.27 31.08.2021 15:05 удалён
13

А они были в дефиците? С начала продаж у нас в Мухосранске стоят. А Икс и Пятёрку ни разу так и не завезли.

RoiDJi
RoiDJi 117.99 31.08.2021 15:08 удалён
4

А они были в дефиците? С начала продаж у нас в Мухосранске стоят. А Икс и Пятёрку ни разу так и не завезли.

В Москве да.

kassbarabas
kassbarabas 123.02 31.08.2021 15:09 удалён
1

В ДНС, кстати, тоже появилась в продаже. Видать налаживают потихоньку поставки. 

или спрос минимальный?

shenmu3
shenmu3 69.6 31.08.2021 15:12 (изменен) удалён
1

В ДНС, кстати, тоже появилась в продаже. Видать налаживают потихоньку поставки. 

или спрос минимальный?


Конечно, минимальный спрос. Поэтому при появлении их в днс, на тмоле, скупали и перепродавали барыги с наценкой и заинтересованные геймеры. При этом у барыг их покупали уже с наценкой. Не нужны никому.

Doug
Doug 318.91 31.08.2021 15:14 удалён
0

@ZedCOcoZza у меня в городе нету. Послезавтра будут 

Enrike
Enrike 92.26 31.08.2021 15:15 удалён
5

В Украине часто вижу стоят на витринах в консольных магазах 

Ray05
Ray05 7.73 31.08.2021 15:15 удалён
2

В ДНС, кстати, тоже появилась в продаже. Видать налаживают потихоньку поставки. 

или спрос минимальный?


Конечно, минимальный спрос. Поэтому при появлении их в днс, на тмоле, скупали и перепродавали барыги с наценкой и заинтересованные геймеры. При этом у барыг их скупали. Не нужны никому.

Почему тебя это так волнует если ты играешь на ПуКа?smiley

kassbarabas
kassbarabas 123.02 31.08.2021 15:16 удалён
0

В ДНС, кстати, тоже появилась в продаже. Видать налаживают потихоньку поставки. 

или спрос минимальный?


Конечно, минимальный спрос. Поэтому при появлении их в днс, на тмоле, скупали и перепродавали барыги с наценкой и заинтересованные геймеры. При этом у барыг их покупали уже с наценкой. Не нужны никому.

Активненько мне отвечаешь. Себе пади не успел заказать вот и бесишься?

danil6263
danil6263 40.33 31.08.2021 15:16 удалён
1

@shenmu3 Карабас, наверное, смог купить пс5 из-за минимально спроса, вот и судит других) 

shenmu3
shenmu3 69.6 31.08.2021 15:17 удалён
6

В ДНС, кстати, тоже появилась в продаже. Видать налаживают потихоньку поставки. 

или спрос минимальный?


Конечно, минимальный спрос. Поэтому при появлении их в днс, на тмоле, скупали и перепродавали барыги с наценкой и заинтересованные геймеры. При этом у барыг их скупали. Не нужны никому.

Почему тебя это так волнует если ты играешь на ПуКа?smiley

ПуКа это откуда ты вылез, а играю я на ПК.

Что волнует меня - тебя волновать не должно

DIAL1
DIAL1 99.83 31.08.2021 15:17 (изменен) удалён
5

Да вроде XSS всегда лежали в свободном доступе, кажется в 1С их как грязи было. 

Во всяком случае каждый раз когда я залезал проверить наличие XSX в основные 5 магазинов, в части всегда был XSS.

Parazels
Parazels 7.49 31.08.2021 15:18 (изменен) удалён
-3

Относительно недорогой билет в волшебный мир консольного гейминга!

ПуКа-свинарнику на заметку!

Ха-ха-ха!

kassbarabas
kassbarabas 123.02 31.08.2021 15:18 удалён
1

В ДНС, кстати, тоже появилась в продаже. Видать налаживают потихоньку поставки. 

или спрос минимальный?


Конечно, минимальный спрос. Поэтому при появлении их в днс, на тмоле, скупали и перепродавали барыги с наценкой и заинтересованные геймеры. При этом у барыг их скупали. Не нужны никому.

Почему тебя это так волнует если ты играешь на ПуКа?smiley

Он прост зеленую шапочку забыл снять с утра и сидит по-привычке всем отвечает) во славу Орде Филу.

ScorpSnake
ScorpSnake 90.94 31.08.2021 15:18 удалён
0

Да вроде XSS всегда лежали в свободном доступе, кажется в 1С их как грязи было. 

Да и на видеоиграх постоянно в продаже были. Хз, дефицита точно не было.

kassbarabas
kassbarabas 123.02 31.08.2021 15:19 удалён
2

Относительно недорогой билет в волшебный мир консольного гейминга!

ПуКа-свинарнику на заметку!

 

Ха-ха-ха!

@shenmu3 понял? Читай, что тебе умные люди пишут.

Ха-ха-ха!

kassbarabas
kassbarabas 123.02 31.08.2021 15:19 удалён
0

@shenmu3 Карабас, наверное, смог купить пс5 из-за минимально спроса, вот и судит других) 

Ничего личного, прост связи в ДНС))))