Halo Infinite выходит 8 декабря - Microsoft показала зрелищный трейлер и анонсировала уникальную модель Xbox Series X
69 Комментарии: 69

Halo Infinite выходит 8 декабря - Microsoft показала зрелищный трейлер и анонсировала уникальную модель Xbox Series X

Дата: 25.08.2021 21:49
28 21 10 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Российские владельцы PlayStation 5 через суд потребовали от Sony 3 миллиарда рублей

    59 20.04.2024 04:20 от Tigger
  • Grand Theft Auto VI может предложить огромную карту по сравнению с Grand Theft Auto V

    24 20.04.2024 04:20 от hog12
  • Потемкинский игропром во мгле: Обзор игры "Смута" (Smuta)

    59 20.04.2024 03:50 от xaker89
  • Представлены фигурки Люси, Гуля и Максимуса из сериала Fallout

    11 20.04.2024 03:23 от xaker89
  • Разработчики «Авроры» предложили использовать ОС на российской игровой консоли

    6 20.04.2024 03:04 от NightWind
  • Модерирование

    7246 20.04.2024 01:36 от Azzy
  • Фильмы (часть 3)

    27564 20.04.2024 01:14 от Makoto
  • Final Fantasy XVI

    62 20.04.2024 00:27 от Belich
  • Король Трофеев/Ачивментов

    5444 20.04.2024 00:22 от Fanlost
  • FALLOUT 4

    10342 19.04.2024 22:41 от SVTR

Шутер Halo Infinite дебютирует 8 декабря 2021 года, объявила корпорация Microsoft во время церемонии открытия цифровой выставки Gamescom 2021. В этот день пользователям станет доступна кампания и мультиплеерная составляющая.

Зрителям представили кинематографичный трейлер первого сезона многопользовательского режима:

Кроме того, Microsoft анонсировала лимитированную модель консоли Xbox Series X в стиле Halo - выпуском такой системы разработчики отметят 20-летие франшизы.

"Ее дизайн вдохновлен масштабной вселенной Halo и заключен в темную металлическую оболочку с вкраплениями иридиевого золота. На панели консоли располагается особый звездный узор, который можно увидеть на поверхности Zeta Halo. Узор простирается до верхнего угла консоли и захватывает систему вентиляции. Вентиляционное отверстие под звездами выделено синим цветом Кортаны. В довершение всего, при включении и выключении консоль издает тематические звуки в стиле Halo. Входящий в набор геймпад имеет сочетающийся дизайн передней панели, отметку о двадцатилетии цвета иридиевого золота на задней, а также боковые и задние захваты для поддержки любого стиля игры", - говорится в описании.

В продажу также поступит контроллер Halo Infinite Limited Edition Elite Series 2.

"Будьте готовы к любой миссии с индивидуально разработанным дизайном, вдохновленным броней самого Мастера Чифа. Геймпад раскрашен в боевой металлический зеленый цвет с иридиево-золотой крестовиной и поставляется с набором заменяемых компонентов и индивидуальным чехлом с легендарным гербом UNSC. Используйте специальный аналоговый стик для регулировки напряжения большого пальца для спартанской точности. Вы даже можете носить его в качестве жетона, чтобы всегда быть готовым добиться большего. Пока вы не пользуетесь геймпадом, поставьте его заряжаться на специальную зарядную станцию с лазерной гравировкой или подсоедините к особому зарядному кабелю. И, конечно, не забудьте похвастаться единственным в своем роде дизайном во время многопользовательских сессий после премьеры Halo Infinite. Специально для этого мы снабдим вас эксклюзивным оружейным талисманом Halo Elite, доступным только при покупке геймпада Halo Infinite Elite".

Читайте также: Сотрудник CD Projekt RED объяснил, почему разработчики Cyberpunk 2077 притихли

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
Tunguska
Tunguska 46.91 25.08.2021 21:54 (изменен) удалён
31

мда, мне перехотелось играть в хало, баба нигер тренирует новобранцев? вы серьёзно? если уж вам так нужно запихнуть в игру повестку, то можно это хотя бы сделать так что бы она не резала глаз?
ну это же полная дурка

iam
iam 0.7 25.08.2021 21:51 удалён
17

Какой кринжовый трейлер

перейти к непрочитанному
Комментарии (69)
John92Shepard
John92Shepard 11.71 25.08.2021 21:50 удалён
7

Кампанию когда покажут? За день до релиза?

SkyerIst
SkyerIst 1267.11 25.08.2021 21:51 удалён
4

@John92Shepard её показывали в прошлом году.

iam
iam 0.7 25.08.2021 21:51 удалён
17

Какой кринжовый трейлер

Furyofflame
Furyofflame 170.8 25.08.2021 21:52 (изменен) удалён
3

Круто будет если геймплей не покажут вплоть до релиза enlightened

LeonStrife
LeonStrife 536.15 25.08.2021 21:52 удалён
6

Геймпады стильные, к игре вопросов до сих пор много...

John92Shepard
John92Shepard 11.71 25.08.2021 21:52 удалён
2

@John92Shepard её показывали в прошлом году.

Там почти ничего не показали, все что я увидел тогда - позорище. На прошлой конфе только тизер был, ощущение что и показывать то нечего

Double_Jump
Double_Jump 241.74 25.08.2021 21:54 удалён
7

Всё круто, кроме того, что в трейлере профорсили обезьяну. Слава богу, что Мастер Чиф белый, и его напарник, Хью Джекман, тоже smiley

Tunguska
Tunguska 46.91 25.08.2021 21:54 (изменен) удалён
31

мда, мне перехотелось играть в хало, баба нигер тренирует новобранцев? вы серьёзно? если уж вам так нужно запихнуть в игру повестку, то можно это хотя бы сделать так что бы она не резала глаз?
ну это же полная дурка

vincent_palmer
vincent_palmer 132.5 25.08.2021 21:55 удалён
2

контроллер выглядит круто, но эти резиновые вставки все ощущение испортят.

к игре вопросов до сих пор много...

какие у тебя к ней вообще вопросы могут быть? - ты все предыдущие части прошел? как в нее поиграть на ps5?

GoodMan
GoodMan 66.26 25.08.2021 21:55 удалён
0

Всё круто, кроме того, что в трейлере профорсили обезьяну. Слава богу, что Мастер Чиф белый, и его напарник, Хью Джекман, тоже smiley

привыкай, хало теперь это крейг и сильная и независимая лезбуха негритянка

Double_Jump
Double_Jump 241.74 25.08.2021 21:56 удалён
3

@John92Shepard её показывали в прошлом году.

Там почти ничего не показали, все что я увидел тогда - позорище. 

Что там не так было с геймплеем, расскажи? 

SkyerIst
SkyerIst 1267.11 25.08.2021 21:56 удалён
7

@Tunguska она лицо первого сезона мультиплеера. У каждого сезона будет свой такой титульный персонаж.

DIAL1
DIAL1 99.83 25.08.2021 21:57 удалён
1

Не понял, а как XSX коллекционный предзаказать, зашёл на https://www.xbox.com/ru-ru/consoles/xbox-series-x/halo-infinite-limited-edition#console  и то ли я в глаза долболюсь, то ли там просто ссылки нет на предзаказ. 

logan_sf2
logan_sf2 23.48 25.08.2021 21:58 удалён
0

@John92Shepard её показывали в прошлом году.

Этот "показ" даже фанатики предпочитают не вспоминатьsmiley

SkyerIst
SkyerIst 1267.11 25.08.2021 21:58 (изменен) удалён
0

@DIAL1 только анонсировали же. Чекай официальный сайт и странички ритейлеров в ближайшие сутки.

KOZIK
KOZIK 124.82 25.08.2021 21:58 удалён
1

Круто будет если геймплей не покажут вплоть до редиза enlightened

Ты не в курсе, как играется Halo? 

Double_Jump
Double_Jump 241.74 25.08.2021 21:58 удалён
2

мда, мне перехотелось играть в хало, баба нигер тренирует новобранцев? вы серьёзно? если уж вам так нужно запихнуть в игру повестку, то можно это хотя бы сделать так что бы она не резала глаз?
ну это же полная дурка

В сериале по Хейло 2012 года тоже негриха командовала

Gromivan741
Gromivan741 29.71 25.08.2021 22:00 удалён
0

Тетка, да еще нигер есть. Только Мастер Чифа не меняйте падлы. Совсем задрали уже все с этой инклюпоаоовчо....

Kuplinsony
Kuplinsony 4.46 25.08.2021 22:00 удалён
0

Это провал Хало, очевидно. По пути киберпука пошли. 

DIAL1
DIAL1 99.83 25.08.2021 22:01 (изменен) удалён
0

@DIAL1 только анонсировали. В России через 5 минут предзаказы никто не открывает. Чекай официальный сайт и странички ритейлеров в ближайшие сутки.

Не ту ссылку вставил, само собой смотрю на американском сторе, https://www.xbox.com/en-us/consoles/xbox-series-x/halo-infinite-limited-edition#console

Да и вроде как сказали, что предзаказ открыт сейчас.