
Эксклюзивы PlayStation 5 лидируют в британском чарте - Ghost of Tsushima: Director's Cut стартовала с первого места
- Комментарии
- Форум
-
Sucker Punch хорошо постаралась: Бюджет PS5-эксклюзива Ghost of Yotei почти не вырос по сравнению с Ghost of Tsushima
70 -
Следующая God of War может перенести игроков в Древний Египет
16 -
Новая игра — старые переживания: Как Death Stranding 2: On The Beach продолжает идеи Metal Gear Solid
7 -
Konami: Хотите ремейк Metal Gear Solid 4?
32 -
В сети начали появляться спойлеры Silent Hill f — будьте осторожны
10
Издаваемые компанией Sony Interactive Entertainment игры стали лидерами нового британского чарта, передает издание GamesIndustry.biz. Речь идет о Ghost of Tsushima: Director's Cut, Ratchet & Clank: Rift Apart и Marvel's Spider-Man: Miles Morales. Они занимают три верхние строчки.
- Ghost of Tsushima: Director's Cut вышла на PlayStation 4 и PlayStation 5, но 91% стартового тиража пришлось на версию для консоли нового поколения.
- Продажи Ratchet & Clank: Rift Apart выросли на 105% по сравнению с предыдущей неделей. Основным драйвером продаж являются новые поставки консолей PlayStation 5. Покупая приставку, многие игроки берут с ней и "Рэтчета".
- На показатели Spider-Man: Miles Morales тоже влияют новые поставки PlayStation 5. На прошлой неделе игра подросла на 92% по сравнению с предыдущей.
Лидер прошлой недели, неувядающий гоночный блокбастер Mario Kart 8 Deluxe для Nintendo Switch, опустился на четвертое место, но спрос сократился всего на 4%.
Симулятор американского футбола Madden NFL 22 дебютировал с 19-го места, а дисковая версия рогалика Hades для PlayStation и Xbox упала с 8-го на 23-ю строчку во вторую неделю продаж.
Десятка самых продаваемых игр в Великобритании за неделю, завершившуюся 21 августа (физические носители):
- Ghost of Tsushima: Director's Cut (НОВИНКА)
- Ratchet & Clank: Rift Apart (+105%)
- Spider-Man: Miles Morales (+92%)
- Mario Kart 8 Deluxe (-4%)
- Minecraft (Switch)
- Grand Theft Auto V
- Olympic Games Tokyo 2020: The Official Video Game
- Animal Crossing: New Horizons
- Assassin's Creed Valhalla
- FIFA 21
Читайте также: Погладь мартышку: Обзор Ghost of Tsushima Director's Cut ("Призрак Цусимы: Режиссерская версия").
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 20.09.2025 Sucker Punch хорошо постаралась: Бюджет PS5-эксклюзива Ghost of Yotei почти не вырос по сравнению с Ghost of Tsushima
- 20.09.2025 Возвращение в 3D: Обзор монитора Samsung Odyssey 3D (S27FG900XI)
- 20.09.2025 Подтверждено: "Сорвиголова: Рожденный заново" получит третий сезон
- 20.09.2025 Sony удалит эти игры для PS4 и PS5 из расширенной подписки PS Plus в октябре — успейте поиграть
- 20.09.2025 Скоро в Game Pass: 3 минуты геймплея Xbox-эксклюзива Keeper от разработчиков Psychonauts
- 20.09.2025 Якумо проникает в штаб Ордена Дракона в демонстрации геймплея Ninja Gaiden 4
После этой новости в зелёном поезде начался сущий кошмар.
@Phil_Spencer И кошмар этот вызван в основном смехом
Хорошим играм хорошие продажи.
Со слезами на глазах
Британцы известные говноеды, ничего удивительного)
У Microsoft самые лучшие консоли.
У Sony самые лучшие игры.
В ПуКа-свинарнике - самые сутулые спины!
Ха-ха-ха!
@j3143 а у кого самый лучший вкус в мире?
Посмотрим что ты скажешь когда в чарт попадет игра бокса, или "эта другойие!! 11"
У меня конечно же
Только этого никогда не произойдёт
недавний шедевр на 87 баллов даже в 20 Место чарта розницы не залетит
Эта фраза уже занята сонибоями, надо будет что то другое придумать))
а он у них прекращался? Да и от поезда одна вагонетка
Смех без причины - признак...
Почему не залетит, он же для плойки тоже продается...
Что за шедевр, флай сим игра 2019 года на 2 часа? Или еще что есть?
Рад за сакер панчей, игра шикарна, круто что даже перееиздание на первом месте по продажам. Но все же подожду скидоса на аддон, сейчас все равно прохожу гирс тактикс
Шикарная вещь
Вот таким
Попасть она может только в геймпасс
Вот это конечно очень занятные данные. Они ведь что-то интересное означают.
Как вариант, кому нужны сингл топ игры, а не дрочильни, те почти все уже купили пяточки.
От горя что боксик опять никому не нужен