Эксклюзивы PlayStation 5 лидируют в британском чарте - Ghost of Tsushima: Director's Cut стартовала с первого места
33 Комментарии: 73

Эксклюзивы PlayStation 5 лидируют в британском чарте - Ghost of Tsushima: Director's Cut стартовала с первого места

Дата: 24.08.2021 13:07
19 7 2 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Инсайдер: Kingdom Hearts получит экранизацию от Disney

    12 26.04.2024 14:02 от nightmare2013
  • Дождались: Fallout 4 вышла на PlayStation 5 и Xbox Series X|S — что изменилось и как обновиться бесплатно

    25 26.04.2024 14:02 от stanis6
  • Counter-Strike 2 получила возможность менять руку персонажа во время матча

    3 26.04.2024 13:45 от SnakeRman
  • Достаточно одной выстрела: Обзор Children of the Sun

    8 26.04.2024 13:45 от Sanchez
  • Capcom очень довольна продажами Dragon's Dogma 2 и Street Fighter 6 — увеличен прогноз по прибыли

    15 26.04.2024 13:43 от fukknerv

Издаваемые компанией Sony Interactive Entertainment игры стали лидерами нового британского чарта, передает издание GamesIndustry.biz. Речь идет о Ghost of Tsushima: Director's Cut, Ratchet & Clank: Rift Apart и Marvel's Spider-Man: Miles Morales. Они занимают три верхние строчки.

  • Ghost of Tsushima: Director's Cut вышла на PlayStation 4 и PlayStation 5, но 91% стартового тиража пришлось на версию для консоли нового поколения.
  • Продажи Ratchet & Clank: Rift Apart выросли на 105% по сравнению с предыдущей неделей. Основным драйвером продаж являются новые поставки консолей PlayStation 5. Покупая приставку, многие игроки берут с ней и "Рэтчета".
  • На показатели Spider-Man: Miles Morales тоже влияют новые поставки PlayStation 5. На прошлой неделе игра подросла на 92% по сравнению с предыдущей.

Лидер прошлой недели, неувядающий гоночный блокбастер Mario Kart 8 Deluxe для Nintendo Switch, опустился на четвертое место, но спрос сократился всего на 4%.

Симулятор американского футбола Madden NFL 22 дебютировал с 19-го места, а дисковая версия рогалика Hades для PlayStation и Xbox упала с 8-го на 23-ю строчку во вторую неделю продаж.

Десятка самых продаваемых игр в Великобритании за неделю, завершившуюся 21 августа (физические носители):

  1. Ghost of Tsushima: Director's Cut (НОВИНКА)
  2. Ratchet & Clank: Rift Apart (+105%)
  3. Spider-Man: Miles Morales (+92%)
  4. Mario Kart 8 Deluxe (-4%)
  5. Minecraft (Switch)
  6. Grand Theft Auto V
  7. Olympic Games Tokyo 2020: The Official Video Game
  8. Animal Crossing: New Horizons
  9. Assassin's Creed Valhalla
  10. FIFA 21

Читайте также: Погладь мартышку: Обзор Ghost of Tsushima Director's Cut ("Призрак Цусимы: Режиссерская версия")

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (73)
Phil_Spencer
Phil_Spencer 7.19 24.08.2021 13:14 удалён
10

После этой новости в зелёном поезде начался сущий кошмар.

Fikus-Xsex
Fikus-Xsex 4.86 24.08.2021 13:15 удалён
-10

@Phil_Spencer И кошмар этот вызван в основном смехом 

WhyAreYouRuniiin
WhyAreYouRuniiin 51.89 24.08.2021 13:15 удалён
4

Хорошим играм хорошие продажи. devil

WhyAreYouRuniiin
WhyAreYouRuniiin 51.89 24.08.2021 13:16 удалён
3

@Phil_Spencer И кошмар этот вызван в основном смехом 

Со слезами на глазахsad

j3143
j3143 -4.9 24.08.2021 13:16 удалён
-12

Британцы известные говноеды, ничего удивительного)

Parazels
Parazels 7.49 24.08.2021 13:17 (изменен) удалён
0

У Microsoft самые лучшие консоли.

У Sony самые лучшие игры.

В ПуКа-свинарнике - самые сутулые спины!

Ха-ха-ха!

SkyerIst
SkyerIst 1268.39 24.08.2021 13:18 удалён
0

@j3143 а у кого самый лучший вкус в мире?

 

 

WhyAreYouRuniiin
WhyAreYouRuniiin 51.89 24.08.2021 13:19 удалён
0

Британцы известные говноеды, ничего удивительного)

Посмотрим что ты скажешь когда в чарт попадет игра бокса, или "эта другойие!! 11" laugh

j3143
j3143 -4.9 24.08.2021 13:21 удалён
0

@j3143 а у кого самый лучший вкус в мире?

 

 

У меня конечно же 

Ray05
Ray05 7.73 24.08.2021 13:22 удалён
0

Британцы известные говноеды, ничего удивительного)

Посмотрим что ты скажешь когда в чарт попадет игра бокса, или "эта другойие!! 11" laugh

Только этого никогда не произойдёт sadнедавний шедевр на 87 баллов даже в 20  Место чарта розницы не залетит

j3143
j3143 -4.9 24.08.2021 13:24 удалён
0

Британцы известные говноеды, ничего удивительного)

Посмотрим что ты скажешь когда в чарт попадет игра бокса, или "эта другойие!! 11" laugh

Эта фраза уже занята сонибоями, надо будет что то другое придумать))

heavy_rain
heavy_rain 415.66 24.08.2021 13:25 удалён
2

После этой новости в зелёном поезде начался сущий кошмар.

а он у них прекращался? Да и от поезда одна вагонетка smiley

@Phil_Spencer И кошмар этот вызван в основном смехом 

Смех без причины - признак...

Современные ученые относят неконтролируемый смех к симптомам рассеянного склероза, болезни Паркинсона, болезни Лу Герига, болезни Альцгеймера и прочим заболеваниям.

mail

kassbarabas
kassbarabas 123.02 24.08.2021 13:25 удалён
0

Британцы известные говноеды, ничего удивительного)

Посмотрим что ты скажешь когда в чарт попадет игра бокса, или "эта другойие!! 11" laugh

Только этого никогда не произойдёт sadнедавний шедевр на 87 баллов даже в 20  Место чарта розницы не залетит

Почему не залетит, он же для плойки тоже продается...

WhyAreYouRuniiin
WhyAreYouRuniiin 51.89 24.08.2021 13:25 удалён
0

Британцы известные говноеды, ничего удивительного)

Посмотрим что ты скажешь когда в чарт попадет игра бокса, или "эта другойие!! 11" laugh

Только этого никогда не произойдёт sadнедавний шедевр на 87 баллов даже в 20  Место чарта розницы не залетит

Что за шедевр, флай сим игра 2019 года на 2 часа? Или еще что есть? 

Furyofflame
Furyofflame 170.8 24.08.2021 13:26 (изменен) удалён
0

Рад за сакер панчей, игра шикарна, круто что даже перееиздание на первом месте по продажам. Но все же подожду скидоса на аддон, сейчас все равно прохожу гирс тактикс laugh

shenmu3
shenmu3 69.6 24.08.2021 13:30 удалён
0

сейчас все равно прохожу гирс тактикс laugh

Шикарная вещь 

Doug
Doug 318.85 24.08.2021 13:32 (изменен) удалён
1

@Phil_Spencer И кошмар этот вызван в основном смехом 

Вот таким

BRN
BRN 9.41 24.08.2021 13:33 удалён
0

Британцы известные говноеды, ничего удивительного)

Посмотрим что ты скажешь когда в чарт попадет игра бокса, или "эта другойие!! 11" laugh

Попасть она может только в геймпассyes

Doug
Doug 318.85 24.08.2021 13:37 удалён
0
но 91% стартового тиража пришлось на версию для консоли нового поколения.

Вот это конечно очень занятные данные. Они ведь что-то интересное означают. 

Как вариант, кому нужны сингл топ игры, а не дрочильни, те почти все уже купили пяточки.devil

Agent
Agent 185.11 24.08.2021 13:38 удалён
0

@Phil_Spencer И кошмар этот вызван в основном смехом 

От горя что боксик опять никому не нужен yes