Часть киновселенной: Появились новые детали сериала по
22 Комментарии: 25

Часть киновселенной: Появились новые детали сериала по "Чужому" от автора "Фарго"

Дата: 14.08.2021 16:32
10 6 5 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Counter-Strike 2 получила возможность менять руку во время матча

    2 26.04.2024 13:14 от DoctorNet
  • Корейцы не ударили в грязь лицом: Stellar Blade для PlayStation 5 получила хорошие оценки — крепкая восьмерка

    56 26.04.2024 13:09 от Tristar301
  • Инсайдер: Kingdom Hearts получит экранизацию от Disney

    10 26.04.2024 13:05 от Tristar301
  • Capcom очень довольна продажами Dragon's Dogma 2 и Street Fighter 6 — увеличен прогноз по прибыли

    14 26.04.2024 13:01 от GuardianAngel
  • Дождались: Fallout 4 вышла на PlayStation 5 и Xbox Series X|S — что изменилось и как обновиться бесплатно

    23 26.04.2024 12:59 от AlexFomi

Президент FX Джон Ландграф поделился обновленной информацией о ранее анонсированном сериале по "Чужому" от шоураннера "Фарго" и "Легиона" Ноа Хоули.

В рамках презентации FX на TCA 2021 Ландграф фактически подтвердил, что шоу будет развиваться в рамках кинематографической вселенной, которую создал Ридли Скотт и продолжил Джеймс Кэмерон, при этом создатели придерживаются очень приземленного подхода и остаются верны эстетике франшизы.

Другой важный момент: Ридли Скотт и его студия Scott Free также участвуют в проекте на продюсерских началах, что, впрочем, не означает, что в сериале не будет изобретательности и уникальности, присущей Ноа.

Ландграф с оптимизмом смотрит на то, что шоу вполне может выйти в 2023 году, однако авторы, похоже, готовы уделить время, чтобы сделать все правильно. Все-таки задача не из простых.

Напомним, что проект будет выпущен на стриминговом сервисе Hulu. Согласно первым деталям, события сериала развернутся на Земле в ближайшем будущем.

Читайте также: Civilization 7 может быть в разработке, согласно вакансиям Firaxis.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (25)
stk988
stk988 127.34 14.08.2021 16:45 удалён
2

Ну, звучит неплохо. Надеюсь, продюсеры вынесли уроки из не самых удачных Прометеев.

Lambdass
Lambdass 52.06 14.08.2021 17:10 (изменен) удалён
3

Очередной попкорн будет уровня вторых Чужих и далее, проходили, даже если Скотт там на продюссере.

Нравится и Прометей и Завет, хороший взгляд на серию, атмосферные фильмы, нестандартные и с кучей отсылок, а шутанов с монстрами хватает и так, именно отсутствие саспенса и таинственности портит подобные картины.

Leko
Leko 32.71 14.08.2021 17:27 удалён
4

@Lambdass 2 фильм был хорош, а Прометей и Зовет пошли не туда ударившись в религиозный мистицизм и потеряв всякую логику.

Quinzel
Quinzel 222.37 14.08.2021 18:48 удалён
4

Ридли Скотт покзал что уже к сожалению не в состоянии работать над Чужим, он всю франшизу угробил своим унылым и тупым "Заветом", после неплохого "Прометея" кстати, что вдвойне обидно, жаль что его привлекут к шоу.

Die
Die 31.42 14.08.2021 19:01 удалён
5

Очередной попкорн будет уровня вторых Чужих и далее, проходили, даже если Скотт там на продюссере.

Нравится и Прометей и Завет, хороший взгляд на серию, атмосферные фильмы, нестандартные и с кучей отсылок, а шутанов с монстрами хватает и так, именно отсутствие саспенса и таинственности портит подобные картины.


Но блин. Чужие же - это один из лучших боевиков и один из лучших сиквелов. А вот к Завету и Прометею у меня много вопросов. Даже несмотря на то, что это маэстро Скотт режиссировал. Ну не цепляет вообще никак. К сожалению.

Vasyabatman88
Vasyabatman88 10.6 14.08.2021 19:07 удалён
2

Ну зачем? Зачем, почему, для чего? 

Doug
Doug 318.85 14.08.2021 19:37 удалён
2


Это лучший хорор и боевик благодаря первой и второй части. Первую часть не боготворю, а вот вторая идеальный чужой-хорор-экшон.  До сих пор смотрится идеально.

Die
Die 31.42 14.08.2021 19:41 удалён
1


Так чужие ведь и есть вторая часть. Нет? Я потерялся в вашем ходе мыслей.

Evgeniy
Evgeniy 183.84 14.08.2021 19:41 удалён
0

Я в любом случае заценю когда выйдет.

Lambdass
Lambdass 52.06 14.08.2021 22:23 удалён
1

@Leko а что в Завете с логикой случилось? По-моему как раз Скотт предложил очень интересную версию происхождения ксеноморфов, гораздо лучше чем "злые инженеры разрушители миров" и подобное.

 

Akimk
Akimk -0.7 14.08.2021 22:25 удалён
0

 

Ну, звучит неплохо. Надеюсь, продюсеры вынесли уроки из не самых удачных Прометеев.


прометей отличное кино было@stk988 

Leko
Leko 32.71 14.08.2021 22:29 удалён
0

@Lambdass Я про поведение всех персонажей от начала и до конца ведущих себя так как будто это персонажи идиократии.

Lambdass
Lambdass 52.06 14.08.2021 22:42 удалён
0

@Leko глупые поступки в принципе основной двигатель сюжета хорроров, с этим можно посчитать что был перебор, но только пока считаешь человеческую глупость чем-то, чем не страдают ученые, колонизаторы и капитаны суден, но идиотов хватает всегда и везде.

Doug
Doug 318.85 15.08.2021 06:27 удалён
1


Я не ожидал что мы настолько корректны в терминах)) я чужими зову любой фильм из старых 4 ех фильмов, добавляя порядковую нумерацию.

Не важно. Я лишь хотел сказать что понимаю как все боготворят первого чужОГО, но единственный фильм франшизы который пересматривал бесчисленное количество раз, коллега, это чужИЕ 2 красавчика Кэмерона.

коллега?

Doug
Doug 318.85 15.08.2021 06:36 удалён
0

@Leko глупые поступки в принципе основной двигатель сюжета хорроров, с этим можно посчитать что был перебор, но только пока считаешь человеческую глупость чем-то, чем не страдают ученые, колонизаторы и капитаны суден, но идиотов хватает всегда и везде.

Поддержу, всегда удивляли разборы сюжетов с наездами на тупость поступков. Да себя вспомните и поклянитесь хотя бы себе, что не было поступков за которые вам безумно стыдно.

Die
Die 31.42 15.08.2021 09:48 удалён
0

@Doug ну вот ) Теперь мне стало понятнее. Я просто привык называть вещи своими именами. В том числе и фильмы. Мне так проще ориентироваться.

Syfin
Syfin 5.43 15.08.2021 09:56 удалён
0

А что по поводу вскормленных волками?

Doug
Doug 318.85 15.08.2021 09:58 удалён
1

@Doug ну вот ) Теперь мне стало понятнее. Я просто привык называть вещи своими именами. В том числе и фильмы. Мне так проще ориентироваться.

Опять кидаю предъяву сайту. Лягух не хватает!  Я бы влепил этому господину какую то лягуху с подмигиванием, или там дающую пятюню. Но нет. Вынужден выдать smiley

держи пятюню , коллега

Sharky
Sharky 4.14 16.08.2021 13:40 удалён
0
Согласно первым деталям, события сериала развернутся на Земле в ближайшем будущем.


roman_ryabukhin
roman_ryabukhin 12.84 18.08.2021 16:36 (изменен) удалён
0

После просмотра "Чужой. Ловушка репродукции. Режиссерская трактовка фильма" на трубе, стал по другому смотреть на фильмы прометей-завет-чужой, очень рекомендую! до этого считал 2 часть шедевром и развитием идеи, оказалось это наоборот деградация, теперь для меня 2 часть просто отличный боевик по мотивам.