Креативный директор Spec Ops: The Line анонсировал работу над сюжетным космо-хоррором
37 Комментарии: 23

Креативный директор Spec Ops: The Line анонсировал работу над сюжетным космо-хоррором

Дата: 12.08.2021 19:31
18 14 4 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Sony добавила свой электрокар Afeela в Gran Turismo 7 — вышло апрельское обновление

    2 26.04.2024 05:51 от Doug
  • Достаточно одной выстрела: Обзор Children of the Sun

    6 26.04.2024 05:01 от Sanchez
  • Capcom очень довольна продажами Dragon's Dogma 2 и Street Fighter 6 — увеличен прогноз по прибыли

    6 26.04.2024 04:52 от foguss1983
  • Корейцы не ударили в грязь лицом: Stellar Blade для PlayStation 5 получила хорошие оценки — крепкая восьмерка

    56 26.04.2024 04:29 от Fellbeast
  • Представлена Project Eva — обновленная Lineage 2 Essence с ограниченной монетизацией

    19 26.04.2024 04:11 от Fellbeast

Креативный директор и дизайнер шутера Spec Ops: The Line Кори Дэвис совместно с гитаристом музыкальной группы Nine Inch Nails Робином Финком открыл новую студию по разработке игр Eyes Out.

В заявлении по случаю анонса отмечается, что новоиспеченная команда будет заниматься играми, ориентированными на создание атмосферных впечатлений за счет творческого подхода к использованию аудио и визуальных эффектов. Дебютным проектом Eyes Out станет синглплеерный космический хоррор с повествованием через игровое окружение. Разработка уже стартовала.

Помимо Spec Ops: The Line, Дэвис имеет долгую истории в индустрии, в том числе участвовал в создании игр серий F.E.A.R. и Condemned. Финк в свою очередь до этого отметился написанием музыки для Observation и Noct. Вместе они также работали над инди-хоррором Here They Lie для PlayStation VR.

Читайте также: Back 4 Blood больше не перенесут: Духовный наследник Left 4 Dead ушел на "золото" задолго до релиза.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
stanis6
stanis6 150.01 12.08.2021 19:44 удалён
12

Ура! Больше Космо хорроров в массы!

перейти к непрочитанному
Комментарии (23)
stanis6
stanis6 150.01 12.08.2021 19:44 удалён
12

Ура! Больше Космо хорроров в массы!

bat_dmitry
bat_dmitry 253.42 12.08.2021 19:51 удалён
6

когда-то, когда я был молод и всеяден я играл во всё подряд, всё что тянул мой комп, из того времени мне мало что запомнилось, но Spec Ops: The Line помню хорошо, в игре внезапно есть неплохой сюжет

NatashaPetrova
NatashaPetrova 56.34 12.08.2021 20:00 (изменен) удалён
4

Мода на хорроры возвращается indecision

Xopek
Xopek 167.45 12.08.2021 20:01 удалён
9

Калипсо протокол, дед космос, слухи про чужого изоленту 2 ходили ... теперь ещё и это - класс, надеюсь мода на сайфай хорроры вернётся 

SkyerIst
SkyerIst 1268.37 12.08.2021 20:05 удалён
7

Мода на хорроры возвращается indecision

 

Радует, что растет количество находящихся в разработке ААА-хорроров.

id565846196
id565846196 18.92 12.08.2021 20:13 удалён
6

Лучше дайте Spec Ops: The Line 2wink

Игра геймлейно хоть и не очень, но сюжет очень крутой. И концовочка офигенная. 

OkaRin
OkaRin 180.8 12.08.2021 20:16 удалён
4

Ура! Сай-фай -- любимый сеттинг.

Всегда манил космос неизведанный...

Что касается хорроров, то как гласит любимая фраза -- "в космосе тебя никто не услышит"cool!

Каеф.

KiskaEmpire
KiskaEmpire 40.26 12.08.2021 20:22 удалён
3

Ну, справедливости ради, Spec Ops на первый взгляд тоже ничем не отличается от других шутанов, но вот сюжет и эти твисты выше всяких похвал, до сих пор в дрожь бросает. Так что, думаю, им можно дать шанс.

TerobiteX
TerobiteX 93.14 12.08.2021 20:55 (изменен) удалён
2
Spec Ops: The Line

Прям откровенно хорошая игра по всем фронтам. Сюжет довольно взрослый и тяжёлый. Момент с фосфорной бомбой забыть наверное уже никогда не смогу.

LeonStrife
LeonStrife 537.95 12.08.2021 21:19 удалён
0

И ведь у них реально может получится годнота...Надеяться по крайней мере хочется

Pevek
Pevek 28.64 12.08.2021 21:20 удалён
-1

Месяца 3-4 назад перепрошел the line на старушке пс3 smiley

Kuplinsony
Kuplinsony 4.46 12.08.2021 21:26 удалён
1

Сюжет в игре крут. 

Rom4n
Rom4n 2.02 12.08.2021 21:33 удалён
0

Пейзажи пустынные помню хорошо, разумеется помимо отличного сюжета. Ради истории стоит пройти игру. 

Rom4n
Rom4n 2.02 12.08.2021 21:34 удалён
0

@Xopek а что именно вы слышали о разработке Alien 2? Та же команда делать будет?

id482841898
id482841898 31.86 12.08.2021 21:35 удалён
1
Spec Ops: The Line

Прям откровенно хорошая игра по всем фронтам. Сюжет довольно взрослый и тяжёлый. Момент с фосфорной бомбой забыть наверное уже никогда не смогу.

геймплейно игра была оооочень средней

G700
G700 390.42 12.08.2021 21:42 удалён
1

The Line - одна из любимых игр в принципе. Даже геймплейно цепляет до сих пор, стабильно раз в год перепрохожу.

Радует, что мода на хорроры возвращаетсяsmiley

KRIZZ
KRIZZ 10.38 12.08.2021 22:33 удалён
0

Жесть, то несколько лет в этом сеттинге тишина была, а сейчас прям всех забомбило космо-хорроры делать. Кайф

KRA47
KRA47 276.71 12.08.2021 22:34 удалён
3
Spec Ops: The Line

Прям откровенно хорошая игра по всем фронтам. Сюжет довольно взрослый и тяжёлый. Момент с фосфорной бомбой забыть наверное уже никогда не смогу.

там все норм. кроме... самого геймплея.Игра реально ничего геймплейно интересного предложить не может,кроме бесконечного отстрела ботов из-за укрытий.Поэтому,не могу ее перепройти никак(а хочется из-за сюжета), но как вспомню про игровой процесс-сразу отпадает желание.

Ku6opr
Ku6opr 106.69 12.08.2021 22:36 удалён
0

Надеюсь, хорер у них геймплейно выйдет поинтереснее, чем шутан.

KRA47
KRA47 276.71 12.08.2021 22:41 удалён
1

@Ku6opr я вот сильно на Калисто Протокол рассчитываю.Меня там только  смущает эта вселенная "ПУБГ" белыми нитями пришита.