
Игроки считают, что 2K работает над ремейком Spec Ops: The Line
- Комментарии
- Форум
-
Инопланетная угроза на каждом углу в первом трейлере сериала "Чужой: Земля
5 -
Возвращаемся в детство: Анонсирован сборник классических файтингов Mortal Kombat: Legacy Kollection
32 -
Официально: Sony проведет в июле State of Play, посвященную Ghost of Yotei для PlayStation 5
12 -
Отец Castlevania Кодзи Игараси возвращается с новой игрой — Bloodstained: The Scarlet Engagement выходит в 2026 году
23 -
Чем Xbox Game Pass порадует в июне 2025 — Microsoft раскрыла первую волну игр для подписчиков на консолях Xbox и ПК
4
Издательство 2K Games работает не только над новыми играми ААА-уровня, но и ремейками своих более старых проектов. Пищу для размышлений подкинула информация, опубликованная в LinkedIn-профиле 3D-художника Бретта Шупа, который работает в компании.
Согласно описанию, у 2K в разработке находится сразу несколько неанонсированных игр. Среди них есть спортсим, ремейк и неизвестный проект. Также указаны игры, о которых давно было известно, включая новую часть Mafia, BioShock 4 и отмененный проект студии Supermassive Games под кодовым названием Erebus.
В Сети уже возникли спекуляции на тему того, что под "неанонсированным ремейком" якобы понимается Spec Ops: The Line. Дескать, игру недавно удалили с цифровых площадок по причине того, что истек срок лицензий на музыку.
Против данного утверждения выступает вся бизнес-стратегия 2K. Как известно, головная компания Take-Two Interactive в последнее время проводит реструктуризацию бизнеса, направленную на максимизацию прибыли.
Под нож пошли менее успешные игры, а также целое издательство Private Division, которое специализировалось на работе с инди-студиями и разработчиками среднебюджетных проектов.
В такой парадигме ремейку Spec Ops: The Line места нет. Несмотря на культовый статус, творение Yager Development провалилось в продажах.
Читайте также: Студия Cloud Chamber ищет 30 человек для разработки BioShock 4
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 05.06.2025 Инопланетная угроза на каждом углу в первом трейлере сериала "Чужой: Земля
- 05.06.2025 Чем Xbox Game Pass порадует в июне 2025 — Microsoft раскрыла первую волну игр для подписчиков на консолях Xbox и ПК
- 05.06.2025 Sea of Remnants прибывает на PlayStation 5: Геймплейный трейлер красочной ролевой игры NetEase Games
- 05.06.2025 NINJA GAIDEN: Ragebound от разработчиков Blasphemous выходит 31 июля — новый геймплей
- 05.06.2025 Новое поколение уже здесь: Стартовали продажи Nintendo Switch 2
- 05.06.2025 Отец Castlevania Кодзи Игараси возвращается с новой игрой — Bloodstained: The Scarlet Engagement выходит в 2026 году
Приехали... мало публиковали всякий помойных инсайдеров, теперь каждый пук игроков будем публиковать в новостной блок...
Это очень вряд ли. Игра шедевр по сюжету и повествованию,но геймплей полное дно. Если это правда и они в корень поменяют геймплей,то круто. Но опять же сомневаюсь,так как некоторые вещи сценариста они не приняли,а сам он сейчаа делает Росомаху.
В игре шикарный сценарий, рекомендую почитать на гамаке статью.
@L0lik101 я уже и забыл, что такое переводил, лол
Очень люблю оригинал, буду рад ремейку.
Игра была отличная, но ремейк вряд ли кто-то будет делать, бренд древний но не раскрученный.
мне тоже не понравился сюжет, он бредовый, не понимаю почему его так расхваливали. не люблю сюжет про бандитов и психбольных.
потому что сюжет про психбольных это халтура когда можно напихать туда любого бреда
@kiryukamran @L0lik101 @Nitrous @Quinzel Мне игра очень понравилась в свое время. Там были настолько круто встроенные в игру галлюцинации главного героя в какой-то момент (они потихоньку, но постоянно нарастали) что я подумал у меня видеокарта сбоит или в игре баги. И потом только я понял "а блин, это с героем происходит, а не с моей системой, круто сделали". Такой слом 4 стены без слов. Ну и конечно музыка которая встроена в мир и герои игры её тоже слышат как и игрок, а не звучит обособленно только для игрока. И какая музыка, все эти культовые рок-н-ролл трэки. И очень красивые пейзажи постапок Дубая. И конечно взрослый сюжет с новым переосмыслением классического произведения "В сердце тьмы" по которому снят культовый "Апокалипсис сегодня". Единственное что было чуточку средне сделано это боевая система, такая очень обычная и не изобретательная, ничем не выделяющаяся, с заурядным ИИ. Вот Gears of War если поставить высокую сложность (а именно на эту игру геймплейно конечно был ориентирован Spec Ops The Line) - мама не горюй даёт прокакаться, скачешь как блоха по арене неся остатки хелсов на кончиках пальцев. И не потому что ты мало урона вносишь, а враги много, а потому что давят, прессуют, наступают, обходят, забрасывают гранатами и взрыв болтами. Короче люблю запах напалма по утрам. А в Спек опсе только фукусима камиказы с ножичками на тебя в лоб бегут и бронированные хлопцы в упор идут, остальные сидят себе за укрытиями и не шевелятся особо, иногда забросят гранатку. Собственно такая же проблема и у тоже вполне стильной и самобытной дилогии Кейн и Линч.
А то что делают ремейк этой игры это очень, очень, крайне маловероятно. Насколько я понимаю она не очень хорошо продалась и студия больше не могла работать с этой вселенной и чуть не закрылась и им пришлось делать какие-то странные сетевые игры про бои космических кораблей над поверхностями планет. Не знаю какова судьба у той игры, вышла ли она вообще и не закрылась ли студия после этого.