Шутер Trepang2 в стиле F.E.A.R. выйдет на PS5 и Xbox Series X|S в начале октября
24 Комментарии: 6

Шутер Trepang2 в стиле F.E.A.R. выйдет на PS5 и Xbox Series X|S в начале октября

Автор: Rakot
Дата: 04.09.2023 23:45
10 6 5 популярные эмоции статьи
Платформы:
Категории:
  • Комментарии
  • Форум
  • Российская пошаговая тактика "Спарта 2035" про наемников в Африке обзавелась геймплейным трейлером

    25 28.04.2024 19:35 от BLOODec
  • Консоли Xbox Series X|S остаются слабым звеном в отчетах Microsoft — продажи падают

    7 28.04.2024 19:34 от Stanis
  • Производитель периферии раскрыл возможные детали Switch 2 — Nintendo готовит "консервативную эволюцию"

    36 28.04.2024 19:27 от Kart
  • Manor Lords разошлась миллионным тиражом спустя сутки после релиза

    9 28.04.2024 19:27 от Grantovich
  • "Лидируем по количеству игр в чарте PS Store Store": Глава Microsoft Сатья Наделла отметил мультиплатформенный успех Xbox

    5 28.04.2024 19:21 от BonJovy

Trepang Studios огласила дату релиза консольных версий Trepang2. Шутер станет доступен владельцам PS5 и Xbox Series X|S со 2 октября. Предзаказы уже открыты, в цифровых магазинах Sony и Microsoft игра стоит 30 долларов. Со временем в продажу поступят и физические издания, правда неизвестно, когда именно.

В Trepang2 игрокам необходимо взять под контроль сбежавшего солдата, который ничего не помнит о своей жизни, но обладает сверхъестественными способностями. Герой жаждет отомстить и не остановится ни перед чем. Ему предстоит сразиться с толпами противников, орудуя кулаками, подкрадываясь и расставляя взрывчатку.

На ПК игра вышла 21 июня 2023 года. Журналисты тепло встретили релиз — средний балл на Metacritic составляет 75 из 100. В свою очередь пользователи Steam оставили игре 94% положительных отзывов.

Читайте также: Пошаговая тактика Lost Eidolons получит спин-офф Veil of the Witch.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (6)
lex
lex 39.07 05.09.2023 00:06 (изменен) удалён
3
Герой жаждет отомстить и не остановится ни перед чем.

Когда с работы идешь домой...

spectraphantom1
spectraphantom1 14.91 05.09.2023 02:40 удалён
0

Выглядит интересно. 

TiamaTiK
TiamaTiK 9.72 05.09.2023 04:10 удалён
5

Вот бы еще ремастер или ремейк самого первого F.E.A.R.!

John92Shepard
John92Shepard 11.8 05.09.2023 07:53 удалён
2

Игра кал, графон слишком устаревший, но это ладно, там музыка чисто какашки Аркадия укупника, ее придется выключать чтоб погрузиться в атмосферу

g-boroda
g-boroda 0.65 05.09.2023 08:34 удалён
-2

Выглядит интригующе. 

Zilenj
Zilenj 102.22 05.09.2023 20:09 удалён
0

Игра кал, графон слишком устаревший, но это ладно, там музыка чисто какашки Аркадия укупника, ее придется выключать чтоб погрузиться в атмосферу

Тебе, что, Укупник не нравится!?!!crying