
Слух: Haven Studios Джейд Реймонд работает над эксклюзивной для PlayStation 5 сервисной онлайн-игрой
- Комментарии
- Форум
-
Больше RPG-элементов и ассеты из Skull and Bones: СМИ раскрыли новые детали ремейка Assassin's Crteed IV: Black Flag
10 -
Открылись предзаказы Mortal Kombat: Legacy Kollection — в России сборник продают за 1440 рублей
12 -
Super Mario Galaxy будет работать на Nintendo Switch 2 в разрешении 4K
11 -
"С удовольствием": Киану Ривз высказался о возвращении к роли Джонни Сильверхенда в сиквеле Cyberpunk 2077
14 -
Престарелый Сэм Фишер отправляется на задание в трейлере мультсериала Splinter Cell: Deathwatch
4
Итальянское издание Multiplayer.It сообщает, что вернувшаяся в индустрию с новой студией Джейд Реймонд работает над эксклюзивной игрой для PS5. Будущее творение Haven Studios будет полностью оригинальным проектом, основанным на совершенно новой IP.
Анонимный источник издания якобы получил предложение поработать в монреальской студии. В сообщении уточнялась роль будущего сотрудника и описывался грядущий продукт.
«Я работаю в монреальской студии Haven Games, финансируемой Sony и возглавляемой Джейд Реймонд, которой мы обязаны такими франшизами, как Assassin's Creed и Watch Dogs», — пишет рекрут.
«Она хочет добавить в команду [роль разработчика] для помощи в разработке проекта на основе оригинальной интеллектуальной собственности: эксклюзивной для Sony сервисной онлайн-игрой».
Стоит отметить, что в наше время «игры-сервисы» появляются на свет всё чаще, но это не обязательно означает, что пользователей ждёт очередной Fortnite или Warzone. Определение довольно широко распространено в индустрии и может применяться практически к любому виду контента, который включает в себя обновления и добавление в игру пост-релизного материала любым способом.
Джейд Реймонд основала студию после ухода из Google. Продюсер договорилась с Sony и набрала к себе в команду разработчиков, ранее трудившихся над проектами для Stadia.
Когда выйдет творение Haven Studios, пока неизвестно.
Читайте также: Ascent, Battlefield V, Microsoft Flight Simulator и другие игры пополнят библиотеку Xbox Game Pass в конце июля.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 16.09.2025 Открылись предзаказы Mortal Kombat: Legacy Kollection — в России сборник продают за 1440 рублей
- 16.09.2025 "Бездушный поступок": Внезапное появление Hollow Knight: Silksong ударило по продажам Hell is Us от автора Deus Ex: Mankind Divided
- 16.09.2025 Sega вспомнила свою молодость и консольную войну с Nintendo в рекламном ролике Sonic Racing: CrossWorlds
- 16.09.2025 Отец Bayonetta Хидеки Камия объяснил отмену Xbox-эксклюзива Scalebound — с японским издателем было бы больше шансов
- 16.09.2025 Официально: Dispatch от создателей Tales from the Borderlands выходит в октябре
- 16.09.2025 Ubisoft сломала Assassin’s Creed Shadows своим сюжетным DLC Claws of Awaji
Опять то, что фанаты Сони обычно называют "хрючевом для геймпасса", случайно стало сониэкзом
Звучит не очень, посмотрим что в итоге получится
Может выйти что угодно...хоть шедевр, хоть дрочильня...пока что спорить рано
Значит мульти для паса всеже
Блин, если Сони начинает активней добавлять сервисный элемент в свои игры, может тогда и "цена на разработку" снизится ?
Новый IP прям стало интересно, что же за вселенная...
Вот только это слух
Как и то что сони не успевает к старту Некст гена/ сони не финансирует проекты типа ретурнал / свитч про уже совсем рядом / голд станет бесплатным / МС купит Сега Нинтендо и сони / старфилд выходит в конце осени / эксклюзивна игра от Кодзимы/след Батла в пасе дей Ван и так далее ..
Ну надо быть сонибоем, чтоб не понимать, что когда Джимбо обещает инвесторам больше сервисных дрочилен, то это обещание он сдержит стопудова.
Бабушка уже ни на что неспособна.
Ох уж эти непотопляемы "эффективные менеджеры". Сколько бы проектов не загубили, все равно найдут теплое местечко.
Очередной вброс обиженного разработчика, которого пнули под хвост.
Вижу, зелень ничему не учится... Ждём очередного звонкого щелчка по их носу.
Сперва люди и филлибойчики пишут что дескать "у Sony все эксклюзивы одинаковы - третье лицо, "киношность" "
Sony пытается разнообразить линейку - опять недовольны, но Redfall по геймпассу попьём...
она в интервью упоминала, что игра с соц элементами, где игроки могут взаимодействовать помогая друг другу. Назвала игры с похожими элементами animal crossing и valheim
Да зеленым посрать на рэдфолл, успокойся уже.
Сони продолжает топить себя в говне.
Сначала сонибои пишут, что ГП для сервисных дрочилень, а потом не замечают как у них по ногам течет от таких новостей, делают вид, что все ок. Да
Ну почему посрать, как тут сонибои переобувальцы пишут, может получиться как шедевр, так и уг. По геймпасу попьем, попробуем