
Sony дарит подписчикам PS Plus на PS4 и PS5 игры на сумму в 10147 рублей: Началась июльская бесплатная раздача
- Комментарии
- Форум
-
PS5-эксклюзив Intergalactic: The Heretic Prophet от Нила Дракманна получил от Sony огромный бюджет
92 -
Вечная память легендам: Halo: Reach исполнилось 15 лет
17 -
"Лучшее место для гейминга": Sony очень довольна PlayStation 5 — самая прибыльная консоль в истории бренда
102 -
"Давай, научи нас работать": Рэнди Питчфорд резко отреагировал на недовольство игроков технической частью Borderlands 4
54 -
Родные голоса: GamesVoice рассказала о процессе русской озвучки Clair Obscur: Expedition 33 для ПК
23
Июльские бесплатные игры для подписчиков PlayStation Plus стали доступны для загрузки в PlayStation Store, сообщила компания Sony Interactive Entertainment. В этом месяце российским владельцам PlayStation 4 и PlayStation 5 дарят приключенческую игру A Plague Tale: Innocence (PS5), шутер Call of Duty: Black Ops 4 (PS4) и аркадный реслинг WWE 2K Battlegrounds (PS4). В обычное время без учета скидок за них просят 2,849 рублей, 4,999 рублей и 2,299 рублей соответственно. Таким образом, в этом месяце Sony раздает игры на сумму в 10,147 рублей.
Кроме того, если вы не успели загрузить файтинг Virtua Fighter 5: Ultimate Showdown (PS4) из июньской подборки для подписчиков PS Plus, это можно сделать до 3 августа.
По состоянию на 31 марта 2021 года в мире насчитывается 47,6 млн подписчиков PS Plus.
Читайте также: Коллекционеры начали борьбу за редкую копию The Legend of Zelda — за нее просят больше 8 миллионов рублей.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 15.09.2025 "Давай, научи нас работать": Рэнди Питчфорд резко отреагировал на недовольство игроков технической частью Borderlands 4
- 15.09.2025 Маньяк примеряет кожу своих жертв в жутком трейлере сериала "Монстр: История Эда Гейна"
- 15.09.2025 Вечная память легендам: Halo: Reach исполнилось 15 лет
- 15.09.2025 ПК-порты эксклюзивов PlayStation принесли игровому подразделению Sony около 2% выручки в прошлом финансовом году
- 15.09.2025 Сервисы и внутриигровой контент приносят Sony больше денег, чем продажи игр на PlayStation 5
- 15.09.2025 Sony обозначила ключевые показатели эффективности PlayStation
С каждым повышением цен на игры, "подарки" всё щедрее.
дарит,бесплатно....... прямое введение в заблуждение,умышленное КоАП РФ
дарит,бесплатно....... прямое введение в заблуждение,умышленное КоАП РФ
Отличная подборка! Sony в последнее время раздаёт в плюсе неплохие игры.
С каждым повышением цен на игры, "подарки" всё щедрее.
Та просто вообще
Мёртвый шутер и драчки уровня Айпада.
Дарит? Мы вообщето платим за подписку.
A Plague Tale: Innocence играл? Попробуй, не пожалеешь. Атмосфера просто бомбическая у игры.
Пройдена на релизе.
Цену нужно брать по самой низкой планке из стима чтобы посчитать "щедрость" сони.
@Illusive_Man почему нужно?
Обязательно перепройду чумовую сказку
очень обаятельная игра с отличной графикой, озвучкой и небанальным сюжетом и лором, побольше бы таких.
А еще - сегодня утром вспомнил, что кажется не скачал июнськие игры
жене пишу - срочно скачай, щас расскажу кааак! Счет на часы идет!!!
Успел, виртуафайтер в библиотеке
A Plague Tale хорошая игра и с обновлением есть повод пройти ещё раз, про колду не могу сказать не играл но попробовать побегать можно, а реслинг не фонтан но поиграть пару вечеров в компании сойдёт. Я просто вспоминаю когда вышла ps4 и что несколько лет сони раздавала тогда. А сейчас очень даже хорошо за 3000 в год.
исходя из этой логики мне мс "подарили" в геймпасе где-то игр 200+ если не больше, а на какую сумму даже подумать страшно
А че страшно то, возьми да посчитай, и по душе бальзам прольешь и новые аргументы и факты будут к августовской сони раздаче
что-то подсказывает что между
"gives to subscribers" (или delivers to)
и
"дарит"
лежит море непонимания и трудностей перевода, которые вытекают в недовольство локальной аудитории
так как никто не пытается тестировать какой именно посыл должн звучать
какой должн правильно ассоциироваться с брендом
и это, пожалуй, всё что стоит знать о работе российского подразделения PS через года
увы
Ну, тут "подарок" навсегда (при наличие плюса), а в пассе игры могут пропасть и "подарок" отберут.
Я бы лучше всякое инди лутал, которое бы никогда не купил, чем апдейты игр, которые у меня и так есть.
С одной стороны целых 10к!!! С другой одна уже есть в библиотеке, две других никогда бы не стал покупать, так что в очередной раз убеждаюсь что подписки это бред навязанный маркетологами.
Дарит подписчикам
Бесплатные игры для подписчиков
Само наличие слова "подписчик" подразумевает наличие подписки, за которую ты платишь, но ведь за предоставляемые игры ты то не платишь. Так в чём твой посыл? Просто набросить?
@Steax суть в том, что ты платишь за мультиплеер, а игры это подарки с барского стола
Пожалел?