44 Комментарии: 39

"Нечто" продолжает вдохновлять меня: Автор хоррора The Callisto Protocol показал новый концепт-арт игры

Дата: 28.06.2021 11:54
22 17 2 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Российские владельцы PlayStation 5 через суд потребовали от Sony 3 миллиарда рублей

    30 19.04.2024 15:53 от kro44i
  • Подтверждено: Новые игры Larian Studios развернутся в оригинальных вселенных — студия не будет делать Baldur's Gate 4

    24 19.04.2024 15:52 от Fellbeast
  • Сиквел «Мятежной Луны» вышел на Netflix — критики прохладно встретили «Дарующую шрамы»

    9 19.04.2024 15:49 от Vladimir2
  • Потемкинский игропром во мгле: Обзор игры "Смута" (Smuta)

    57 19.04.2024 15:43 от Fixat_
  • Актеры сериала "Ведьмак" собрались для читки сценария четвертого сезона — пятый станет последним

    3 19.04.2024 15:41 от Fellbeast

Пока в сети ходят слухи о переосмыслении Dead Space от EA, со-автор и исполнительный продюсер оригинальной игры Глен Скофилд вовсю работает над духовным наследником франшизы под названием The Callisto Protocol.

Однако до сих пор у проекта был только кинематографичный трейлер и подтверждение того, что события игры будут происходить во вселенной PUBG.

К счастью, в честь 39-й годовщины с момента выхода культового хоррора "Нечто" Джона Карпентера, который оказал огромное влияние на эстетику и тон Dead Space, Скофилд порадовал фанатов совершенно новым концепт-артом The Callisto Protocol.

Автор отметил, что работа Карпентера продолжает вдохновлять его по сей день, и изображение действительно отдает духом "Нечто". При этом фанаты Dead Space также найдут в иллюстрации знакомый почерк, начиная от схожей атмосферы до отдельных элементов окружения, вроде голографических проекций.

Релиз The Callisto Protocol на консолях и PC состоится в 2022 году.

Читайте также: Ответ DLSS от NVIDIA: Повышающая производительность технология FidelityFX Super Resolution будет работать даже на Xbox One.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (39)
Akimk
Akimk -0.7 28.06.2021 11:58 удалён
-1

Нинтенду как всегда сосать лапу? 

Cheewbakka
Cheewbakka 12.98 28.06.2021 12:01 удалён
1

Хасан что то притаился, чую в ближайшие дней 10 безо всяких анонсов что нибудь опять выкатит 

Alcatraze13
Alcatraze13 5.05 28.06.2021 12:04 удалён
0

Пушка 

Herman45
Herman45 134.09 28.06.2021 12:04 удалён
0

Нинтенду как всегда сосать лапу? 

ты купил что ли Свич?? Так переживаешьsad

GAG
GAG 60.81 28.06.2021 12:05 удалён
5

круть, скорей бы геймплей показали, я весь в предвкушении чего-то великогоindecision

Sonic_Playstati
Sonic_Playstati 123.26 28.06.2021 12:07 удалён
1

А можно в дизайне монстров больше фантазии проявлять?.. wink

Ray05
Ray05 7.73 28.06.2021 12:13 удалён
2

Что-то мне кажется китайцы не дадут сделать им чисто синглплеер...как бы вообще сессионка какая нибудь типа пятницы 13 не вышла

SnakeRman
SnakeRman 252.37 28.06.2021 12:16 удалён
3

Нинтенду как всегда сосать лапу? 

Нет, сосешь тут только ты))sad

drunkmantis193
drunkmantis193 44.53 28.06.2021 12:30 удалён
1

Вот реально интересно, получится ли "Некстген хоррор", ради которого захотелось бы взять пс5?

KruSpe
KruSpe 173.02 28.06.2021 12:33 удалён
3

Хочу и ждуsmiley

Slimin
Slimin 118.8 28.06.2021 12:36 удалён
0

Хасан что то притаился, чую в ближайшие дней 10 безо всяких анонсов что нибудь опять выкатит 

Ну конечно 8 июля

Rondiboss
Rondiboss 294.3 28.06.2021 12:42 удалён
0

А ведь говном будет. Ещё и с ПуБэГэ связано. Буе.  

Serene
Serene 16.51 28.06.2021 12:50 удалён
1

В списке ожидания с момента анонса. Но ждать пипец как долго.

Ray05
Ray05 7.73 28.06.2021 12:54 удалён
3

А ведь говном будет. Ещё и с ПуБэГэ связано. Буе.  

Я скорее поверю в то что ЕА сделает нормальный дед спейс чем китайцы дадут зелёный свет на ААА сингл-хоррорsad

stk988
stk988 127.34 28.06.2021 12:54 удалён
2

По идее, мы должны получить хорошую игру с развитием идей, заложенных в первом и втором Dead Space.

Rondiboss
Rondiboss 294.3 28.06.2021 13:21 удалён
0

А ведь говном будет. Ещё и с ПуБэГэ связано. Буе.  

Я скорее поверю в то что ЕА сделает нормальный дед спейс чем китайцы дадут зелёный свет на ААА сингл-хоррорsad

Угу. На основе и лоре баттл ройала sad

Zod4ii
Zod4ii 36.22 28.06.2021 13:26 (изменен) удалён
1

Очень жду эту игру и надеюсь превзойдёт 1-ю дэд спейс

Cheewbakka
Cheewbakka 12.98 28.06.2021 13:58 удалён
0

Хасан что то притаился, чую в ближайшие дней 10 безо всяких анонсов что нибудь опять выкатит 

Ну конечно 8 июля

На край уж 24 августа 

Evgeniy
Evgeniy 183.66 28.06.2021 14:28 удалён
2

А ведь говном будет. Ещё и с ПуБэГэ связано. Буе.  

Это будет чистый сингл, очень сильно сомневаюсь что Скофилд облажается, тем более он сам прётся по тому чем занимается, как говорится фанатик своего дела, такие не лажают.

Rondiboss
Rondiboss 294.3 28.06.2021 14:36 удалён
1

А ведь говном будет. Ещё и с ПуБэГэ связано. Буе.  

Это будет чистый сингл, очень сильно сомневаюсь что Скофилд облажается, тем более он сам прётся по тому чем занимается, как говорится фанатик своего дела, такие не лажают.

И поэтому из под его пера вышло такое говно, как Call of Duty: WWII? Он может тащится и быть фанатиком чего угодно, но, как китайцы скажут - так он и станцует.