21 Комментарии: 18

"Безумно рады видеть так много фанатов кооператива": It Takes Two достигла 2 миллионов продаж

Дата: 17.06.2021 15:39
15 4 2 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Grounded от Microsoft работает на PlayStation 5 хуже, чем на Xbox Series X

    10 24.04.2024 03:30 от Agent
  • Digital Foundry: Nintendo Switch 2 может уступить Steam Deck по мощности, но это не страшно

    5 24.04.2024 03:30 от RIVETCHAIN
  • Билли Айлиш появилась в Fortnite — она стала хедлайнером третьего сезона Fortnite Festival

    40 24.04.2024 03:25 от Doug
  • Avatar: Frontiers of Pandora получила поддержку 40 FPS на Xbox Series X|S и PlayStation 5

    4 24.04.2024 03:18 от Tarkov-Vlad
  • Разработчиков ремейка Alone in the Dark настигли увольнения — похоже, новый хоррор не взлетел

    8 24.04.2024 03:18 от kro44i

Команда Hazelight Studios объявила, что совокупные продажи кооперативной экшен-адвенчуры It Takes Two превысили 2 миллионов копий.

Первый миллион покорился игре уже через четыре недели после релиза, а на удвоение результата ушло чуть больше двух с половиной месяцев. Для сравнения, предыдущая игра студии, A Way Out, взяла планку в два миллиона значительно позже - почти через полтора года с момента выпуска.

Разработчики отметили, что остались поражены высоким интересом к проекту и счастливы, что в мире есть так много поклонников кооператива.

В настоящий момент Hazelight работает над следующей, еще более амбициозной игрой.

Читайте также: Marvel’s Guardians of the Galaxy от Eidos Montreal появится по облаку на Nintendo Switch.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (18)
Doug
Doug 318.47 17.06.2021 15:48 удалён
2

Круто! Красавчики с лидером во главеindecision

 

SkyerIst
SkyerIst 1268.15 17.06.2021 15:52 удалён
5

Очень круто indecision

ScorpSnake
ScorpSnake 90.94 17.06.2021 15:57 удалён
2

Отличная игра) показывающая каким именно должен быть проработанный кооп.

FCRedArmy
FCRedArmy 1.18 17.06.2021 15:57 удалён
2

 Отличная игра. Неспешно проходим с супругой.

Pixel720
Pixel720 19.58 17.06.2021 16:08 удалён
1

Здорово! 

KruSpe
KruSpe 173.02 17.06.2021 16:36 удалён
1

Поздравляю Фареса с отличной игрой и отличными продажами! молодецfrown

OkaRin
OkaRin 180.8 17.06.2021 16:43 (изменен) удалён
2

Грац Фареса! indecision

Как это не символично, но у меня по совету сейчас друг с женой играет (не шутка) -- оба в восторге, говорит что она уже присматривает во что поиграть ещё. Мне кажется, что это и есть сила его проектов, что они способны заставлять играть даже последних казуалов или людей, не знакомых с играми, чтобы затянуть в гейминг.

Вот таких игр нам нужно побольше!

KruSpe
KruSpe 173.02 17.06.2021 16:47 удалён
1

Грац Фареса! indecision

Как это не символично, но у меня по совету сейчас друг с женой играет (не шутка) -- оба в восторге, говорит что она уже присматривает во что поиграть ещё. Мне кажется, что это и есть сила его проектов, что они способны заставлять играть даже последних казуалов или людей, не знакомых с играми, чтобы затянуть в гейминг.

Вот таких игр нам нужно побольше!

я свою жену подсадил с помощью квантиков) до этого она вообще не играла)

Ksenkarions
Ksenkarions 38.62 17.06.2021 16:53 удалён
1

Ни разу не пожалел 2500р за эту игру. Того чего давно не хватало так это такого рода жанра, на двоих игроков. Жду их новую, безумную игру.

Rjocker
Rjocker 13.31 17.06.2021 17:01 удалён
0

Эх на свитч бы..

Malevolent
Malevolent 20.8 17.06.2021 17:15 удалён
1

Шикарная игра. С удовольствием прошли с девушкой.

RobTravis
RobTravis 6.21 17.06.2021 17:33 (изменен) удалён
2

Прошли с женой за несколько вечеров. Игра огонь!!! 

Co-lla-bo-ration!!!

Velldanas
Velldanas 41.58 17.06.2021 18:09 удалён
0

Надеюсь другие разработчики обратят внимание на успех этой игры и начнут делать кооп игры.

VictorKarlo
VictorKarlo 9.45 17.06.2021 18:25 удалён
2

Получили вчера с девушкой по Платине) Отличная игра, штучная!

Snell
Snell 5.47 17.06.2021 19:11 удалён
0

Очень жаль что во время прохождения нельзя сделать ритуальное убийство доктора Хакима, а после прохождения уровня со слонихой вообще получил психологическую травму и проходил уровень через силу ощущая себя законченным садистом и живодёром.

Siro
Siro 87.73 17.06.2021 20:24 (изменен) удалён
0

Давай к Соньке-малышке, Фарес! indecision

Gromivan741
Gromivan741 29.71 17.06.2021 23:43 удалён
0

Игра классная спору нет. Только вот нельзя убрать разделённый экран даже на разныых платформах. Играли ра одном экране с сыном. Так игра мощная.

Daoman
Daoman 31.03 20.06.2021 07:58 удалён
0

Это очень крутая игра, но нарративно я после циничного убийства слонихи принять это не смог. Как-то я к такому не готов.