Marvel’s Guardians of the Galaxy от Eidos Montreal анонсирована для Nintendo Switch
8 Комментарии: 14

Marvel’s Guardians of the Galaxy от Eidos Montreal анонсирована для Nintendo Switch

Дата: 15.06.2021 21:25
5 2 1 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • State of Decay 3 — новый консольный эксклюзив Xbox Series X|S создается на движке Unreal Engine 5

    40 30.07.2021 22:33 от Enrike
  • Команда Косби и ее "петушки": Скандал вокруг Blizzard набирает обороты

    17 30.07.2021 22:33 от Dreggs
  • Разработчики Ghost of Tsushima постарались обосновать повышенную цену на Director's Cut для PlayStation 5

    44 30.07.2021 22:32 от Syst3m_Divide
  • Внимание! Конкурс! Примите участие и получите контроллер DualSense, гарнитуру PULSE 3D и пульт управления для PS5 в подарок!

    93 30.07.2021 22:25 от leech666
  • Джейсон Шрайер: Horizon Forbidden West не выйдет в 2021 году — Sony действительно перенесла игру для PS4 и PS5

    38 30.07.2021 22:21 от kSL

Еще одним анонсом от Square Enix в рамках прошедшего сегодня Nintendo Direct стала Switch-версия недавно супергеройского экшена Marvel’s Guardians of the Galaxy от Eidos Montreal, недавно представленного на E3 2021.

Однако есть однако оговорка. Компания представила не нативный порт, а версию, которая будет запускаться на Switch через "облако". Таким же образом на гибриде Nintendo работают Control, Hitman 3 и ряд других игр.

Marvel’s Guardians of the Galaxy появится на Switch вместе с остальными версиями 26-го октября. Игра также подтверждена для Xbox Series X|S, PlayStation 5, Xbox One, PlayStation 4 и PC (Steam, Epic Games Store).

С нашими первыми впечатлениями и подробностями о проекте можно ознакомиться в материале по ссылке.

Читайте также: Дождались: Psychonauts 2 от Microsoft уже можно предзаказать в Steam за 1,085 рублей - в четыре раза дешевле, чем на Xbox.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (14)
KruSpe
KruSpe 39.77 15.06.2021 21:33 (изменен) удалён
0

Хз...деградация скворцов на лицо.

Заморозили хорошие игры, ради дрочилен без какого-либо интересного геймплея...

Побеседуйте с Байоварами...может поможет...понять что такое "всего лишь работник" и что такое хороший издатель с качественными играми

Steax
Steax 26.49 15.06.2021 21:39 удалён
3

Хз...деградация скворцов на лицо.

Заморозили хорошие игры, ради дрочилен без какого-либо интересного геймплея...

Побеседуйте с Байоварами...может поможет...понять что такое "всего лишь работник" и что такое хороший издатель с качественными играми

В мстителях хороший геймлпей, там просто сюжет куций и заточено на онлайн в котором тупо не интересно. В стражах вам сделали онли сингл игру с сюжетом - и опять нытье? Что с вам не так?

Vadim2
Vadim2 30.07 15.06.2021 21:44 удалён
0

Я просто напомню, что Marvel's Avengers дико тормозила даже на PS4 Pro и Xbox One X.

Pelmen
Pelmen 39.89 15.06.2021 21:48 удалён
1

@Vadim2 новость внимательно читай

lucretius
lucretius 6.21 15.06.2021 22:08 удалён
1

Не понимаю негатива к этой игре. От западных студий SE мы могли получить сжв опенворлд дрочильню, а выходит сингл с приятными героинями и космической темой. Может и не по фулпрайсу, но брать буду. 

Vadim2
Vadim2 30.07 15.06.2021 22:11 удалён
0

@Pelmen мне теперь просто интересно, как облачная версия будет работать - стабильно или с просадками

MrBushido
MrBushido 0.51 15.06.2021 22:16 удалён
0

Мантис тут прям няша indecisionлучше чем в фильме. По игре интересует больше продолжительность, не будет ли она слишком короткой? Если как мстители по продолжительности то уже хорошо, тем более без гринда хорошее сингл приключение. Вообщем игру определённо жду. 

Juju
Juju 16.7 15.06.2021 22:33 удалён
0

Лучше сингловая игра на 8 часов ,чем дрочильня мстителей ,надеюсь хотя бы на 8ку игру сделают 

Decay-Reel
Decay-Reel 187.75 15.06.2021 22:52 удалён
3

Хз...деградация скворцов на лицо.

Заморозили хорошие игры, ради дрочилен без какого-либо интересного геймплея...

Побеседуйте с Байоварами...может поможет...понять что такое "всего лишь работник" и что такое хороший издатель с качественными играми

В мстителях хороший геймлпей, там просто сюжет куций и заточено на онлайн в котором тупо не интересно. В стражах вам сделали онли сингл игру с сюжетом - и опять нытье? Что с вам не так?

Однообразнвй и унылый там геймплей, с волнами максимальнр тупых врагов.
Потенциал есть, при определённой доработке могла бы выйти отличная игра, и может быть в Стражах как раз всё и доведут до ума, но пока я к ним отношусь с крайней настороженностью.

Decay-Reel
Decay-Reel 187.75 15.06.2021 22:53 удалён
1

Мантис тут прям няша indecisionлучше чем в фильме.

Так тут и Гамора куда симпатичнее, чем в фильме.

xRoaWx_Saiyan
xRoaWx_Saiyan 9.89 15.06.2021 22:56 удалён
1

Не понимаю негатива к этой игре. От западных студий SE мы могли получить сжв опенворлд дрочильню, а выходит сингл с приятными героинями и космической темой. Может и не по фулпрайсу, но брать буду. 

Они могли делать новый Deus Ex, но стали делать парашу. Если делаешь игру про супер героев, делай уровня Бэтмен Архем или Человека-Паука для PS4

Gromivan741
Gromivan741 14.89 16.06.2021 01:04 удалён
0

Хз...деградация скворцов на лицо.

Заморозили хорошие игры, ради дрочилен без какого-либо интересного геймплея...

Побеседуйте с Байоварами...может поможет...понять что такое "всего лишь работник" и что такое хороший издатель с качественными играми

Square Enix вообще то  издатель, а не создатель. Eidos Montreal вот кто последние части делал. И если бы ты их купил, может бы и не говорил.

KruSpe
KruSpe 39.77 16.06.2021 11:54 удалён
0

Хз...деградация скворцов на лицо.

Заморозили хорошие игры, ради дрочилен без какого-либо интересного геймплея...

Побеседуйте с Байоварами...может поможет...понять что такое "всего лишь работник" и что такое хороший издатель с качественными играми

Square Enix вообще то  издатель, а не создатель. Eidos Montreal вот кто последние части делал. И если бы ты их купил, может бы и не говорил.

ты в моем комменте слово издатель не видишь?

Gromivan741
Gromivan741 14.89 16.06.2021 12:13 удалён
0

Хз...деградация скворцов на лицо.

Заморозили хорошие игры, ради дрочилен без какого-либо интересного геймплея...

Побеседуйте с Байоварами...может поможет...понять что такое "всего лишь работник" и что такое хороший издатель с качественными играми

Square Enix вообще то  издатель, а не создатель. Eidos Montreal вот кто последние части делал. И если бы ты их купил, может бы и не говорил.

ты в моем комменте слово издатель не видишь?

Биоваров ЕА издаёт если чё. Сквар Эникс должны побеседовать с Биоварами? Что ты вообще говоришь?