Дождались: Psychonauts 2 от Microsoft уже можно предзаказать в Steam за 1,085 рублей - в четыре раза дешевле, чем на Xbox
35 Комментарии: 32

Дождались: Psychonauts 2 от Microsoft уже можно предзаказать в Steam за 1,085 рублей - в четыре раза дешевле, чем на Xbox

Дата: 15.06.2021 13:20
15 7 7 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Fatal Fury: City of the Wolves выходит в начале 2025 года — SNK показала новые скриншоты и трейлер файтинга

    6 19.03.2024 07:57 от Herman45
  • Авторы PS5-эксклюзива Quantum Error показали первый арт сиквела — Quantum State

    6 19.03.2024 07:56 от MedVed_11Rus
  • Опрос от Sony разозлил поклонников Bloodborne

    59 19.03.2024 07:54 от Herman45
  • Косплеерша показала большую грудь и попу в образе Тифы из Final Fantasy VII Rebirth

    22 19.03.2024 07:49 от Gordiy_russkiy
  • Инсайдер: Sony готовит продвинутый ИИ-апскейлер — благодаря нему PlayStation 5 Pro может научиться запускать игры в 8K

    18 19.03.2024 07:47 от MedVed_11Rus
  • Фильмы (часть 3)

    27564 19.03.2024 07:40 от ALF_9010
  • Star Wars |Обсуждение саги| Chewie, We're Home

    1988 19.03.2024 07:31 от ALF_9010
  • Metal Gear Solid V: The Phantom Pain

    21842 19.03.2024 07:26 от dozensnake
  • Все о сервисе Steam

    31696 19.03.2024 07:22 от dozensnake
  • UHD телевизоры для игр и кино (4K)

    6392 19.03.2024 02:21 от Yourepicfail

Компания Microsoft и разработчики из студии Double Fine Productions объявили об открытии предзаказов на Psychonauts 2.

Сиквел культовой адвенчуры Тима Шейфера уже доступен для предварительной покупки в Steam, где обойдется российским геймерам в 1,085 рублей. Заранее преобрести игру также можно в Microsoft Store, однако там ее стоимость в разы выше и составляет 59,99 долларов, что в пересчете по текущему курсу составляет примерно 4,311 рублей. Версия из MS Store поддерживает технологии Play Anywhere (можно играть как на PC, так и Xbox) и Smart Delivery (бесплатный некстген-апгрейд).

Тем не менее уже в день выхода проект будет доступен через Xbox Game Pass, поэтому подписчики сервиса смогут пройти его без дополнительных трат.

Также были раскрыты системные требования:

Psychonauts 2 стартует на Xbox Series X|S, Xbox One, PC и PlayStation 4 в конце этого лета - 25-го августа. Оформить предзаказ в PS Store пока нельзя.

Читайте также: Дейви Джонс и Джек Воробей придут в Sea of Thieves с дополнением по "Пиратам карибского моря".

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (32)
Avocato
Avocato 113.62 15.06.2021 13:22 удалён
3

Psychonauts 2 стартует на Xbox Series X|S, Xbox One, PC и PlayStation 4 в конце этого лета - 25-го августа. Оформить предзаказ в PS Store пока нельзя 

Эксклюзивный предзаказ? enlightened

TheXIIIDemon
TheXIIIDemon 20.85 15.06.2021 13:24 (изменен) удалён
2

Очень рекомендую всем обратить внимание, шедеврище.

Кста, в хбоксе зато цена на стулкер как в стиме. Спасибо братанам с Украхи.

Grantovich
Grantovich 134.74 15.06.2021 13:27 удалён
1

Дорого... Не боярское это дело деньгами сорить...

sad

D0bF0VSzkin3U9z
D0bF0VSzkin3U9z 0.59 15.06.2021 13:28 удалён
0

Очень рекомендую всем обратить внимание, шедеврище.

Кста, в хбоксе зато цена на стулкер как в стиме. Спасибо братанам с Украхи.

В первую часть есть смысл начинать играть!? А то как раз загрузил на боксе

xRoaWx_Saiyan
xRoaWx_Saiyan 110.86 15.06.2021 13:32 удалён
1

Очень рекомендую всем обратить внимание, шедеврище.

Кста, в хбоксе зато цена на стулкер как в стиме. Спасибо братанам с Украхи.

В первую часть есть смысл начинать играть!? А то как раз загрузил на боксе

Пройди, игра очень крутая и атмосферная

Doug
Doug 309.13 15.06.2021 13:33 удалён
0

Psychonauts 2 стартует на Xbox Series X|S, Xbox One, PC и PlayStation 4 в конце этого лета - 25-го августа. Оформить предзаказ в PS Store пока нельзя 

Эксклюзивный предзаказ? enlightened


sad

DIAL1
DIAL1 99.79 15.06.2021 13:40 удалён
1

MS малышкаindecision

ELka_sq
ELka_sq 91.92 15.06.2021 13:44 удалён
6

Майкам осталось только в наших странах адекватные цены на консолях ввести, чтобы не баловались через аргентину - и можно вполне заслуженно присваивать слоган For the players.

opposer
opposer 20.38 15.06.2021 13:46 удалён
0

в первой части был очень сложный английский, я на эпизоде с театром перестал вывозить и бросил. Но она была конечно гениальная.

 

в сиквеле надеюсь расскажут про сюжет первой части и перевод завезут нормальный, в первой был только пиратский.

kassbarabas
kassbarabas 122.48 15.06.2021 13:47 (изменен) удалён
1

Майкам осталось только в наших странах адекватные цены на консолях ввести, чтобы не баловались через аргентину - и можно вполне заслуженно присваивать слоган For the players.

Ага, а вместе с Майками ввести адекватные цены и Сони, чтобы двойками не баловались, и Нинтендо, и вообще всем просто потому, что ни у кого из платформодержателей нет понятия "Региональной цены" :)

А вообще, имхо, майкам по сути уже и не нужны региональные цены. Геймпасс раздает львиную долю игр для основного потребителя, а что-то можно и купить...

kassbarabas
kassbarabas 122.48 15.06.2021 13:49 удалён
0

Psychonauts 2 стартует на Xbox Series X|S, Xbox One, PC и PlayStation 4 в конце этого лета - 25-го августа. Оформить предзаказ в PS Store пока нельзя 

Эксклюзивный предзаказ? enlightened

 я чет не понял, она же вроде консольным экзом для МСа была...

Miles_Teg
Miles_Teg 55.47 15.06.2021 13:49 удалён
2
Заранее преобрести игру также можно в Microsoft Store, однако там ее стоимость в разы выше и составляет 59,99 долларов, что в пересчете по текущему курсу составляет примерно 4,311 рублей.

В Геймпассе бесплатно. Один месяц сейчас 600-700 рублей, кажется. Дешевле, чем в Стиме, даже если чисто ради прохождения этой игры подписку покупать.

Leko
Leko 31.58 15.06.2021 13:51 удалён
0

@opposer Так локализация же была полностью на русском.

RAM
RAM 39.32 15.06.2021 13:51 удалён
0

Майкам осталось только в наших странах адекватные цены на консолях ввести, чтобы не баловались через аргентину - и можно вполне заслуженно присваивать слоган For the players.

Зачем? Я думаю майки прекрасно осведомлены об этом. Либо ждать когда один человек купит за 5к или дать возможность к примеру пятерым взять за 1к - итог один в деньгах, а вот аудитория расширится. 

ELka_sq
ELka_sq 91.92 15.06.2021 13:55 удалён
0

Дорого... Не боярское это дело деньгами сорить...

sad

Уверен что для ребят, которые особенно ответственно относятся к своим финансам, приготовят торрент эдишн. А для ребят ответственных не только финансово, но и морально - добрый дядюшка Гейб приготовит скидочку через несколько месяцев (ну или не очень добрый Свини отстегнет купончик).

Double_Jump
Double_Jump 238.39 15.06.2021 14:09 удалён
2

Майкам осталось только в наших странах адекватные цены на консолях ввести, чтобы не баловались через аргентину - и можно вполне заслуженно присваивать слоган For the players.

610 рублей в месяц за гейм пасс, в котором море игр - куда адекватней?

Herakl
Herakl 79.27 15.06.2021 14:12 (изменен) удалён
0

Ее надо покупать еще? Онли геймпассsmiley тем более русского нет

opposer
opposer 20.38 15.06.2021 14:15 удалён
1

@opposer Так локализация же была полностью на русском.

перацкая насколько я знаю

плюс локализация такого проекта адекватная невозможна, это как локализация Planescape Torment, уйдет весь шарм. 

 

вот и получается- черно-белого кино уже нет, а цветного кино еще нет

bad_man
bad_man 5.77 15.06.2021 14:22 удалён
0

Если получатся годные психонавты я и саму игру куплю и пасс)

чень понравилась первая часть

Avocato
Avocato 113.62 15.06.2021 14:32 удалён
0

Psychonauts 2 стартует на Xbox Series X|S, Xbox One, PC и PlayStation 4 в конце этого лета - 25-го августа. Оформить предзаказ в PS Store пока нельзя 

Эксклюзивный предзаказ? enlightened

 я чет не понял, она же вроде консольным экзом для МСа была...

Да нет, ее анонсировали ещё когда Double Fine были независимыми, средства на Кикстартере собирали