Дейви Джонс и Джек Воробей: Sea of Thieves получит кроссовер с
22 Комментарии: 10

Дейви Джонс и Джек Воробей: Sea of Thieves получит кроссовер с "Пиратами карибского моря"

Дата: 13.06.2021 20:25
9 5 4 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • "Ты нас не напугаешь": HBO показала первый трейлер сериала The Last of Us

    21 04.12.2022 01:22 от narru2
  • Sony проведет пресс-конференцию на CES 2023 - там могут показать обновленную PlayStation 5

    18 04.12.2022 01:21 от Kingslayer
  • Игрокам The Callisto Protocol на PlayStation дали эксклюзивный бонус - Sony посвятила этому отдельный трейлер

    29 04.12.2022 01:20 от amongusein
  • DICE обещает выпустить пятый сезон контента для Battlefield 2042 - вопреки слухам

    6 04.12.2022 01:19 от ROBOTREK
  • Джерри Брукхаймер: Спин-офф "Пиратов Карибского моря" с Марго Робби не отменен, но отодвинут на второй план

    9 04.12.2022 01:06 от BloodRayne4ever

Пиратская сетевая адвенчура Sea of Thieves от Rare получит дополнение-кроссовер A Pirate’s Life по мотивам "Пиратов карибского моря". Анонс состоялся в ходе презентации Xbox & Bethesda Games Showcase.

Согласно анонсу, расширение предложит новую сюжетную кампанию, в ходе которой игрокам предстоит объединить силы с Джеком Воробьем, сразиться против Дейви Джонса и посетить памятные места кинофраншизы.

Релиз Sea of Thieves: A Pirate’s Life состоится одновременно со стартом третьего сезона уже 22-го июня.

Читайте также: Psychonauts 2 выходит 25 августа сразу в Game Pass - новый трейлер адвенчуры.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (10)
ime
ime 5 13.06.2021 20:27 удалён
2

Капитан Джек Воробей! Офигенно!

justaregularguy
justaregularguy 44.11 13.06.2021 20:27 удалён
2

30 минут презентации, а покупка эски себя уже окупила до конца 22 года... Майки натуральные молодцы, снимаю шляпу

Furyofflame
Furyofflame 170.78 13.06.2021 20:29 удалён
0

Вроде как озвучивает сам Джонни, радует что его не полностью отменили, а хотя бы на озвучку приглашают

SnakeRman
SnakeRman 198.56 13.06.2021 20:32 удалён
0

Бум бэби!

r800
r800 140.84 13.06.2021 20:36 удалён
0

Я в такое не играю, но Джек, да еще и походу озвученный Деппом, это всегда охрененно.

Miles_Teg
Miles_Teg 55.46 13.06.2021 21:50 удалён
2

Кога в трансляции пошел этот ролик, у меня дискорд и ватсап буквально разорвались от сообщений)

Снимаю шляпу за такое сотрудничество. Отличная игра на глаза превратится просто в великолепную. Затрудняюсь теперь даже сказать, сколько миллионов новых игроков она теперь привлечет на Боксе и ПК.

Hell_Neighbor
Hell_Neighbor 32.53 13.06.2021 23:58 (изменен) удалён
1

Вроде как озвучивает сам Джонни, радует что его не полностью отменили, а хотя бы на озвучку приглашают

Не, это точно не Джонни - слишком затратно, да и сомнительно: я скорее поставлю на того же самого Джареда Батлера (не путать с Джерардом Батлером), который озвучивал Джека в играх по ПКМ и в КН3. А вот Гиббс точно настоящий, Стив Блум с играми работал неоднократно.

С другой стороны, использовать даже образ Деппа для Джека в нынешнее время - уже само по себе иметь железобетонные яйца, так что в любом случае спасибо Майкам.

Lom_off_the1
Lom_off_the1 27.19 14.06.2021 00:07 удалён
3

Слишком долго он шёл в Море Воров - наконец там оказался))
Идеальный персонаж для Sea of The Thieves!

ScorpSnake
ScorpSnake 79.92 14.06.2021 02:43 удалён
3

Джек Воробей

Капитан Джек Воробей!
SpikeLeeAngel
SpikeLeeAngel 91.62 14.06.2021 15:28 удалён
0

Для меня лучший анонс! Очень жду доп