Дейви Джонс и Джек Воробей: Sea of Thieves получит кроссовер с
22 Комментарии: 10

Дейви Джонс и Джек Воробей: Sea of Thieves получит кроссовер с "Пиратами карибского моря"

Дата: 13.06.2021 20:25
9 5 4 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Премьер-министр Альберты: Бюджет сериала The Last of Us от HBO составит 200 миллионов долларов в год

    7 31.07.2021 15:11 от stk988
  • "Он сказал, что мы сделали нечто выдающееся": Отец Dead Space вспомнил о похвале от создателя Resident Evil

    24 31.07.2021 15:10 от stk988
  • Внимание! Конкурс! Примите участие и получите контроллер DualSense, гарнитуру PULSE 3D и пульт управления для PS5 в подарок!

    121 31.07.2021 15:03 от 6wg
  • Ведьмачье чутьё не понадобилось: Виталина Бацарашкина получила второе золото на Олимпийских играх в Токио

    33 31.07.2021 14:54 от Mancho
  • Команда Косби и ее "петушки": Скандал вокруг Blizzard набирает обороты

    48 31.07.2021 14:26 от drunkmantis193

Пиратская сетевая адвенчура Sea of Thieves от Rare получит дополнение-кроссовер A Pirate’s Life по мотивам "Пиратов карибского моря". Анонс состоялся в ходе презентации Xbox & Bethesda Games Showcase.

Согласно анонсу, расширение предложит новую сюжетную кампанию, в ходе которой игрокам предстоит объединить силы с Джеком Воробьем, сразиться против Дейви Джонса и посетить памятные места кинофраншизы.

Релиз Sea of Thieves: A Pirate’s Life состоится одновременно со стартом третьего сезона уже 22-го июня.

Читайте также: Psychonauts 2 выходит 25 августа сразу в Game Pass - новый трейлер адвенчуры.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (10)
ime
ime 4.19 13.06.2021 20:27 удалён
2

Капитан Джек Воробей! Офигенно!

justaregularguy
justaregularguy 30.97 13.06.2021 20:27 удалён
2

30 минут презентации, а покупка эски себя уже окупила до конца 22 года... Майки натуральные молодцы, снимаю шляпу

Furyofflame
Furyofflame 104.81 13.06.2021 20:29 удалён
0

Вроде как озвучивает сам Джонни, радует что его не полностью отменили, а хотя бы на озвучку приглашают

SnakeRman
SnakeRman 107.41 13.06.2021 20:32 удалён
0

Бум бэби!

r800
r800 55.56 13.06.2021 20:36 удалён
0

Я в такое не играю, но Джек, да еще и походу озвученный Деппом, это всегда охрененно.

Miles_Teg
Miles_Teg 41.92 13.06.2021 21:50 удалён
2

Кога в трансляции пошел этот ролик, у меня дискорд и ватсап буквально разорвались от сообщений)

Снимаю шляпу за такое сотрудничество. Отличная игра на глаза превратится просто в великолепную. Затрудняюсь теперь даже сказать, сколько миллионов новых игроков она теперь привлечет на Боксе и ПК.

Hell_Neighbor
Hell_Neighbor 27.97 13.06.2021 23:58 (изменен) удалён
1

Вроде как озвучивает сам Джонни, радует что его не полностью отменили, а хотя бы на озвучку приглашают

Не, это точно не Джонни - слишком затратно, да и сомнительно: я скорее поставлю на того же самого Джареда Батлера (не путать с Джерардом Батлером), который озвучивал Джека в играх по ПКМ и в КН3. А вот Гиббс точно настоящий, Стив Блум с играми работал неоднократно.

С другой стороны, использовать даже образ Деппа для Джека в нынешнее время - уже само по себе иметь железобетонные яйца, так что в любом случае спасибо Майкам.

Lom_off_the1
Lom_off_the1 21.16 14.06.2021 00:07 удалён
3

Слишком долго он шёл в Море Воров - наконец там оказался))
Идеальный персонаж для Sea of The Thieves!

ScorpSnake
ScorpSnake 48.59 14.06.2021 02:43 удалён
3

Джек Воробей

Капитан Джек Воробей!
SpikeLeeAngel
SpikeLeeAngel 67.25 14.06.2021 15:28 удалён
0

Для меня лучший анонс! Очень жду доп