


E3 2021: Прямая трансляция Nintendo Direct (сегодня в 19:00 МСК)
- Комментарии
- Форум
-
PlayStation 6 поднимет графику в играх на совершенно новый уровень
81 -
Circana: Молодые американцы тратят все меньше денег на игры — не хватает средств
39 -
Уже не смешно: Sony в очередной раз повысила цены на игры в турецком и бразильском PlayStation Store
66 -
ПК — платформа номер один для Capcom, доходы от продаж в Steam стремительно растут, доля PlayStation снижается
10 -
Российские геймеры назвали самые ожидаемые игры — Grand Theft Auto VI и "Ведьмак 4" лидируют
31
Сегодня в 19:00 по Москве стартует презентация Nintendo Direct, записанная к проходящей сейчас цифровой выставке E3 2021.
Трансляция займет 40 минут и будет целиком посвящена предстоящим новинкам для Nintendo Switch, большая часть из которых выйдет в 2021 году.
Анонс Switch Pro, про которую активно ходят слухи, вероятно, ждать не стоит.
Сразу после завершения "Директа" начнется трехчасовая трансляция Nintendo Treehouse: Live, на которой сотрудники компании продемонстрируют новые игры более детально.
Читайте также: Дождались: Psychonauts 2 от Microsoft уже можно предзаказать в Steam за 1,085 рублей - в четыре раза дешевле, чем на Xbox.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 02.07.2025 ПК — платформа номер один для Capcom, доходы от продаж в Steam стремительно растут, доля PlayStation снижается
- 02.07.2025 PlayStation 6 поднимет графику в играх на совершенно новый уровень
- 02.07.2025 Звезды Clair Obscur: Expedition 33 и Baldur's Gate 3 сыграют главные роли в новом хорроре Dead Take — первые кадры и детали
- 02.07.2025 Circana: Молодые американцы тратят все меньше денег на игры — не хватает средств
- 02.07.2025 Подтверждено: Donkey Kong Bananza создана разработчиками Super Mario Odyssey — критики хвалят эксклюзив Switch 2
- 02.07.2025 Создатель Death Stranding Хидео Кодзима хочет отправиться в космос и рискнуть своей жизнью ради искусства — как Том Круз
Жду задницу Байонетты
Наивный.
@Axm1le сказано же-21 год
@a58223088A Не отрицаю, но все равно жду
Надеюсь на switch pro в каком-нибудь виде. Не хочется верить, что ее так и не покажут
Хотелось бы увидеть вторую БотВ'у, желательно на свич про. Надеюсь, хотя бы Нинка удивит, а то E3 что-то не шибко богата на сюрпризы в этом году.
С бая3 явно проблемы, прайм в 2024
Готов к разочарованию
Свитч Про и вторая Ботва. И весь 2022-гейминг нафиг не нужен
Конг новый будет? Метройд 2д ?
Не слежу за нинтендо, т.к. Байонетта ещё не вышла, были слухи что покажут на конфе?
@TerobiteX галакси 2 на сколько балов игра по вашему ?
Надеюсь не такое позорище, как 17 февраля, но ожидаю худшее, что все равно не помешает обосрать конфу, если будет за что)
С ней проблемы, слухов нет
с усами марио
Будут гольф пиарить и поков
13 из 10.
Марио гольф, зельда с Вии и поки. Может еще тенси мигами
Максимум 8