Бывший революционер Леонардо ДиКаприо в трейлере фильма
14 Комментарии: 12

Бывший революционер Леонардо ДиКаприо в трейлере фильма "Битва за битвой"

Дата: 25.07.2025 10:00
8 5 1 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Что будет с эксклюзивами PlayStation? Sony решила выпускать больше игр на Xbox Series X|S и NIntendo Switch 2 — официально

    25 26.07.2025 06:49 от HAL-9000
  • Просто друзья: Nintendo подтвердила статус отношений между Марио и принцессой Пич

    4 26.07.2025 06:30 от Rigli
  • "Сначала куплю консоль": Сыгравший Густава актер Чарли Кокс пообещал пройти Clair Obscur: Expedition 33

    20 26.07.2025 06:01 от THP.LP
  • Бывший революционер Леонардо ДиКаприо в трейлере фильма "Битва за битвой"

    12 26.07.2025 05:16 от ZITRO_N
  • Поделитесь болью с друзьями: Наши первые впечатления от Painkiller

    2 26.07.2025 05:02 от blad4
  • Vampire: The Masquerade – Bloodlines 2

    237 26.07.2025 03:52 от Lex Mercer
  • Лучшие сериалы

    57620 26.07.2025 01:33 от X3Z
  • Фильмы (часть 3)

    27564 26.07.2025 01:26 от FKNerv
  • Король Трофеев/Ачивментов

    5444 26.07.2025 01:10 от IDN
  • King's Field IV: The Ancient City

    38 26.07.2025 01:06 от Saylar23

Компания Warner Bros. представила второй полноценный трейлер фильма "Битва за битвой" режиссёра Пола Томаса Андерсона ("Лакричная пицца"). За основу ленты частично взят роман "ВайнлендТомаса Пинчона

По сюжету ДиКаприо играет активиста за гражданские права, который присоединяется к антиправительственной группе, чтобы бороться с альтернативной правой организацией сторонников превосходства белой расы.

Постеры:

Главные роли исполнили Леонардо ДиКаприо ("Однажды в… Голливуде"), Тейана Тейлор ("Поездка в Америку 2"), Реджина Холл ("Очень страшное кино"), Шон Пенн ("Таинственная река"), Алана Хаим ("Лакричная пицца") и Бенисио дель Торо ("Убийца").

"Битва за битвой" выйдет в кинотеатрах 26 сентября 2025 года.

Читайте также: Рекорд зафиксирован: Nintendo Switch 2 — самая быстропродаваемая консоль в истории США.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (12)
Leko
Leko 40.28 25.07.2025 10:21 удалён
3

 Сюжет и  трейлер огонь верю в Декаприо!

BloodRayne4ever
BloodRayne4ever 480.9 25.07.2025 12:07 удалён
2

Тейана Тейлор

 

Реджина Холл

 

Алана Хаим

 

Double_Jump
Double_Jump 332.77 25.07.2025 12:17 удалён
2

Повесточное наследие, пусть сами это смотрят.

Тейана Тейлор

Реджина Холл

Алана Хаим

Я понимаю, когда ты постишь красивых баб, а зачем ты постишь некрасивых, я не понимаю.

legat86
legat86 121.06 25.07.2025 14:50 удалён
-1

Трамп щас не понял. 

legat86
legat86 121.06 25.07.2025 15:01 удалён
-2

Дикаприо воюет против сторонников превосходства белой расы. За превосходство чёрной так понимаю. Снаружи белый леонардо, черный внутри. Через 50-100 лет им эта политика боком выйдет, когда сами меньшинством станут. 

Leko
Leko 40.28 25.07.2025 15:22 удалён
0

@legat86 Нет чтобы нацистов не было за это воюет.

CitizenX
CitizenX 1.84 25.07.2025 15:45 (изменен) удалён
0

@legat86 Нет чтобы нацистов не было за это воюет.

Каких ещё нацистов? 

Лео сам недавно был рабовладельцем 😂

AlexFomi
AlexFomi 164.7 25.07.2025 15:52 удалён
2

@legat86 Нет чтобы нацистов не было за это воюет.

Каких ещё нацистов? 

Лео сам недавно был рабовладельцем 😂


Leko
Leko 40.28 25.07.2025 16:18 удалён
0

@CitizenX Нео нацистках группировок таких как та о которой речь в кино.

gomi
gomi 4.09 25.07.2025 19:01 удалён
0

Бывший революционер Леонардо ДиКаприо

КОГДА???

Mao
Mao 9.69 25.07.2025 19:07 удалён
0

США всегда мечтали иметь своего Че. Но реальность такова, что они стали самой ужасной империей земли. А Че Гевару пленили и расчленили. Мир все помнит. 

ZITRO_N
ZITRO_N 24.35 26.07.2025 05:16 удалён
0

Трамп щас не понял. 

В США не нужно спрашивать разрешения у президента, чтобы снимать фильмы, держу в курсе. Ты перепутал с кем-то другим.