


«Убийцы цветочной луны» Мартина Скорсезе выйдут на Apple TV+ через неделю
- Комментарии
- Форум
-
Состоялся релиз Ninja Gaiden: Ragebound от авторов Blasphemous
12 -
Продажи Nintendo Switch 2 перевалили за 6 миллионов консолей, Nintendo Switch — 153 миллиона консолей
3 -
GeForce RTX 2070 в минимальных: Полные системные требования Mafia: The Old Country для ПК
22 -
"Никакой феминистской повестки": В хорроре Cronos: The New Dawn игроки будут управлять женщиной — разработчики объяснили выбор
31 -
Battlefield 6 Portal использует в качестве редактора уровней графический движок Godot
2
Компания Apple сообщила, что криминальная драма «Убийцы цветочной луны» станет доступна пользователям онлайн-кинотеатра Apple TV+ через неделю. Последняя работа Мартина Скорсезе появится в подписке 12 января 2024 года, в том числе в российском сегменте.
Цифровой релиз фильма состоялся 5 декабря. Криминальную драму можно приобрести в зарубежных сервисах покупки и проката. Главные роли исполнили Леонардо Ди Каприо, Роберт Де Ниро, Брендан Фрейзер, Скотт Шеперд, Джесси Племонс, Лили Гладстоун и Джон Литгоу. «Убийцы цветочной луны» дебютировали в кинотеатрах 20 октября 2023 года.
Ожидается, что фильм выйдет на цифровых носителях формата 4K Blu-ray, Blu-ray и DVD 25 января 2024 года. В тот же день криминальная драма станет доступна в сторонних стриминговых сервисах.
Читайте также: Ремейки Silent Hill 2 и Metal Gear Solid 3 выйдут 2024 году — Sony представила трейлер грядущих релизов PlayStation 5.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 01.08.2025 Battlefield 6 Portal использует в качестве редактора уровней графический движок Godot
- 01.08.2025 Продажи Nintendo Switch 2 перевалили за 6 миллионов консолей, Nintendo Switch — 153 миллиона консолей
- 01.08.2025 Состоялся релиз Ninja Gaiden: Ragebound от авторов Blasphemous
- 01.08.2025 Революционный выбор для съемок: Обзор смартфона HUAWEI Pura 80 Ultra
- 01.08.2025 Hitman: Absolution выйдет на iOS и Android этой осенью
- 01.08.2025 Silent Hill f должна была стать игрой про настоящий "Тихий холм", но этому помешало одно обстоятельство
Вот если честно, мне фильм не зашёл от слова совсем...
Не понятно зачем эта новость, если релиз уже был 5 декабря. А то, что именно на Apple TV+, думаю всем плевать. Все кто хотел, уже посмотрели там где посмотрели.
По мне так это худший фильм Скорсезе.
Фильм разочаровал, зря ждал
Этот фильм актуален только для америкосов и то он не всем зайдет.
Хороший фильм кмк, но явно не для всех. Не часто видишь Ди Каприо в роли недальновидного неудачника
По мне Ирландец ещё хуже, я его так и не осилил, невероятная нудятина. Эту картину я хотябы досмотрел за два подхода. В целом не получил ни каких эмоций увы. Походу лучшие фильмы дедушки уже позади.
Было бы удивительно , что историческая драма много кому зайдёт.
Поколению марвел подавай пих пах, а не фильм про трагедию целого народа.
У меня подписка эпл+, с радостью погляжу там
Перед фильмом прочитал книгу(документалистика)по которой сняли фильм. В ней очень подробно описано отношение к коренным американцам, это лютая жесть. Поэтому смотря фильм(после книги), многое становится понятно, книга показалась более интересной. А так понимаю почему многим фильм не понравился.
Дедам режиссерам, как и актерам, давно уже пора на пенсию, как любым дедам. Все свои лучшие работы они уже сняли, и делают одни самоповторы средней паршивости, никаких шедевров им уже не снять. Скорсезе, Скотт, Спилберг и прочие уже это доказали своими недавними фильмами.
Иствуд бы не согласился
Фильм снят очень хорошо, актёры отыграли олично и все вопросы только к ряду контекстных моментов, о которых не все знают.
Лично мне фильм понравился.
Картинка отличная, актерская игра супер, но сюжет вызывает огромные вопросы.
Отличный фильм и отличные роли, рекомендую
3 раза возвращался досматривать, и с трёх раз досмотрел только до середины. Хотя скорее проблема не в фильме, а во мне, последнее время почему-то не могу усидеть за просмотром кино. Оппенгеймера посмотрел минут 30. То ли я постарел, то ли реально не чувствуется магии в современном кино.
Ее почти не осталось и скоро совсем не будет уходит эпоха талантливых актеров и режисеров все клепается под нынешнего зрителя который наворчивает с лопты и хвалит. Взять хотя бы "Содатель" столько о нем прочел положительных отзывов, решил по смотреть, такое бездарное дерьмо с кучей киноляпов и тупости.