«Убийцы цветочной луны» Мартина Скорсезе выйдут на Apple TV+ через неделю
17 Комментарии: 18

«Убийцы цветочной луны» Мартина Скорсезе выйдут на Apple TV+ через неделю

Автор: Rakot
Дата: 05.01.2024 15:58
8 3 3 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Stellar Blade для PlayStation 5 залетела на вершину британского чарта

    28 30.04.2024 17:29 от KEHT_Twink
  • Square Enix анонсировала многомиллионные убытки

    30 30.04.2024 17:29 от Cyril
  • Создатель NieR: Automata Ёко Таро рассказал, в чем японские разработчики отстают даже от китайских и корейских

    2 30.04.2024 17:29 от xenosaga81
  • Тодд Говард сфокусировался на разработке The Elder Scrolls VI

    4 30.04.2024 17:24 от Clawmark
  • Хорошо пошел: PS5-эксклюзив Rise of the Ronin продается быстрее Nioh и Nioh 2

    11 30.04.2024 17:03 от fukknerv

Компания Apple сообщила, что криминальная драма «Убийцы цветочной луны» станет доступна пользователям онлайн-кинотеатра Apple TV+ через неделю. Последняя работа Мартина Скорсезе появится в подписке 12 января 2024 года, в том числе в российском сегменте.

Цифровой релиз фильма состоялся 5 декабря. Криминальную драму можно приобрести в зарубежных сервисах покупки и проката. Главные роли исполнили Леонардо Ди Каприо, Роберт Де Ниро, Брендан Фрейзер, Скотт Шеперд, Джесси Племонс, Лили Гладстоун и Джон Литгоу. «Убийцы цветочной луны» дебютировали в кинотеатрах 20 октября 2023 года.

Ожидается, что фильм выйдет на цифровых носителях формата 4K Blu-ray, Blu-ray и DVD 25 января 2024 года. В тот же день криминальная драма станет доступна в сторонних стриминговых сервисах.

Читайте также: Ремейки Silent Hill 2 и Metal Gear Solid 3 выйдут 2024 году — Sony представила трейлер грядущих релизов PlayStation 5.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (18)
MrDenis1984
MrDenis1984 22.5 05.01.2024 16:52 удалён
10

Вот если честно, мне фильм не зашёл от слова совсем...wink

kro44i
kro44i 222.5 05.01.2024 16:56 удалён
6

Не понятно зачем эта новость, если релиз уже был 5 декабря. А то, что именно на Apple TV+, думаю всем плевать. Все кто хотел, уже посмотрели там где посмотрели.

Garfield
Garfield 7.26 05.01.2024 17:11 удалён
4

Вот если честно, мне фильм не зашёл от слова совсем...wink

По мне так это худший фильм Скорсезе.

LeonStrife
LeonStrife 538.82 05.01.2024 17:23 удалён
2
Ди Каприо и Де Ниро отлично сыграли  - такая наивная и расчётливая(Де Ниро) банальность зла...
 
Qwaka
Qwaka 24.47 05.01.2024 18:18 удалён
0

Фильм разочаровал, зря ждал

lex
lex 39.08 05.01.2024 19:24 удалён
0

Этот фильм актуален только для америкосов и то он не всем зайдет.

nijyan
nijyan 25.72 05.01.2024 19:25 удалён
6

Хороший фильм кмк, но явно не для всех. Не часто видишь Ди Каприо в роли недальновидного неудачника

FoTOgRaF
FoTOgRaF 19.93 05.01.2024 21:45 удалён
2

Вот если честно, мне фильм не зашёл от слова совсем...wink

По мне так это худший фильм Скорсезе.

По мне Ирландец ещё хуже, я его так и не осилил, невероятная нудятина. Эту картину я хотябы досмотрел за два подхода. В целом не получил ни каких эмоций увы. Походу лучшие фильмы дедушки уже позади. 

maksimusinrome
maksimusinrome 39.78 05.01.2024 23:18 удалён
3

Вот если честно, мне фильм не зашёл от слова совсем...wink

Было бы удивительно , что историческая драма много кому зайдёт.

Поколению марвел подавай пих пах, а не фильм про трагедию целого народа.

Juju
Juju 57.8 05.01.2024 23:42 удалён
1

Не понятно зачем эта новость, если релиз уже был 5 декабря. А то, что именно на Apple TV+, думаю всем плевать. Все кто хотел, уже посмотрели там где посмотрели.

У меня подписка эпл+, с радостью погляжу там 

Ocean
Ocean 12.43 05.01.2024 23:53 (изменен) удалён
1

Перед фильмом прочитал книгу(документалистика)по которой сняли фильм. В ней очень подробно описано отношение к коренным американцам, это лютая жесть. Поэтому смотря фильм(после книги), многое становится понятно, книга показалась более интересной. А так понимаю почему многим фильм не понравился.

legat86
legat86 104.47 06.01.2024 00:33 удалён
-1

Дедам режиссерам, как и актерам, давно уже пора на пенсию, как любым дедам. Все свои лучшие работы они уже сняли, и делают одни самоповторы средней паршивости, никаких шедевров им уже не снять. Скорсезе, Скотт, Спилберг и прочие уже это доказали своими недавними фильмами. 

Ocean
Ocean 12.43 06.01.2024 02:32 удалён
1

Дедам режиссерам, как и актерам, давно уже пора на пенсию, как любым дедам. Все свои лучшие работы они уже сняли, и делают одни самоповторы средней паршивости, никаких шедевров им уже не снять. Скорсезе, Скотт, Спилберг и прочие уже это доказали своими недавними фильмами. 

Иствуд бы не согласился

spectraphantom1
spectraphantom1 14.9 06.01.2024 03:53 удалён
2

Фильм снят очень хорошо, актёры отыграли олично и все вопросы только к ряду контекстных моментов, о которых не все знают.

Лично мне фильм понравился.  smiley

Illusive_Man
Illusive_Man 17.95 06.01.2024 05:01 удалён
0

Картинка отличная, актерская игра супер, но сюжет вызывает огромные вопросы.

XLC
XLC 0.65 06.01.2024 11:01 удалён
0

Отличный фильм и отличные роли, рекомендую

ZITRO_N
ZITRO_N 23.56 06.01.2024 14:33 (изменен) удалён
0

3 раза возвращался досматривать, и с трёх раз досмотрел только до середины. Хотя скорее проблема не в фильме, а во мне, последнее время почему-то не могу усидеть за просмотром кино. Оппенгеймера посмотрел минут 30. То ли я постарел, то ли реально не чувствуется магии в современном кино.

maestro
maestro 25.46 06.01.2024 15:22 (изменен) удалён
0
магии в современном кино

Ее почти не осталось и скоро совсем не будет уходит эпоха талантливых актеров и режисеров все клепается под нынешнего зрителя который наворчивает с лопты и хвалит. Взять хотя бы "Содатель" столько о нем прочел положительных отзывов, решил по смотреть, такое бездарное дерьмо с кучей киноляпов и тупости.