A Plague Tale: Requiem выйдет в 2022 году сразу в Xbox Game Pass на Xbox Series X|S - первый трейлер показали на E3 2021
54 Комментарии: 28

A Plague Tale: Requiem выйдет в 2022 году сразу в Xbox Game Pass на Xbox Series X|S - первый трейлер показали на E3 2021

Дата: 13.06.2021 21:11
32 14 4 популярные эмоции статьи
Платформы:
Категории:
  • Комментарии
  • Форум
  • Sony готовится удивить игроков с PlayStation VR 2 — инсайдер раскрыл возможные технические характеристики

    43 05.08.2021 00:00 от GorshocheG
  • Не ждите Grand Theft Auto VI в Xbox Game Pass: Глава Take-Two выступил за традиционную продажу игр

    60 04.08.2021 23:58 от legat86
  • В 2021 году не выйдет: Blizzard объявила о переносе Diablo Immortal

    17 04.08.2021 23:57 от ktotot
  • В Far Cry 5 дадут поиграть бесплатно

    16 04.08.2021 23:57 от Enrike
  • Успех: Киберпанк-игра The Ascent для Xbox и ПК установила рекорд по стартовой выручке от продаж для своего издателя

    88 04.08.2021 23:54 от shenmu3

Продолжение приключенческой игры A Plague Tale: Innocence, получившее название A Plague Tale: Requiem, будет выпущено в 2022 году на консолях Xbox Series X|S и ПК. Об этом было объявлено на презентации Microsoft в рамках цифровой выставки E3 2021.

На данный момент игра не анонсирована для других платформ.

Подписчики Xbox Game Pass получат ее в день релиза.

Согласно официальному описанию, A Plague Tale: Requiem – прямое продолжение A Plague Tale: Innocence.

"Ранее игрокам довелось стать свидетелями мрачной истории юной Амиции и ее младшего брата Хьюго, которым довелось пережить жуткое приключение в самый темный час истории. Преследуемые инквизицией и окруженные стаями крыс Амиция и Хьюго научились доверять друг другу, смогли выжить и найти свое место в мире вопреки всему", - говорится в блоге Xbox Wire.

После грандиозного финала душераздирающей истории о стойкости игрокам предстоит познакомиться со второй серией этого эмоционального приключения. Вместе с Амицией и ее братом Хьюго вы примите новое испытание, в котором вам придется сделать все возможное, чтобы выжить в этом жестоком мире".

Первая часть сейчас доступна в каталоге Xbox Game Pass.

Читайте также: Подтверждено: Starfield от Bethesda не выйдет на PlayStation 5 - это полный эксклюзив Xbox и ПК.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (28)
Dexyc
Dexyc 1.28 13.06.2021 21:13 удалён
-24

аа очередная затычка для геймпаса даа.....

justaregularguy
justaregularguy 30.97 13.06.2021 21:13 удалён
3

ох, вот так крутота! жаль, что долго ждать

SnakeRman
SnakeRman 109.09 13.06.2021 21:15 удалён
0

Ну без пастгена - уже отлично!

KiskaEmpire
KiskaEmpire 28.15 13.06.2021 21:17 удалён
-5

Если не переделают убогий геймплей из прошлой части - то даже смотреть не стану.

Doug
Doug 9.67 13.06.2021 21:18 удалён
0

Один из двух уколов, которые почувствовал. Сенуа и эти двое французов. Дверь локт 

надеюсь запас непройденых игр покроет этот год эксклюзивности .

 

кстати! Рэтчета привезли, но я уехал в другой город потусить

Moscow_Sokol
Moscow_Sokol 7.98 13.06.2021 21:22 удалён
7

Класс! Игра, которая стала для меня одним из открытий года в своё время, возвращается!

Жду! 

Wayne
Wayne 126.14 13.06.2021 21:26 удалён
2

Лучший анонс на Уныло3

Esperanza
Esperanza 0.27 13.06.2021 21:34 удалён
-2

да игра шедевр года

Rondiboss
Rondiboss 162.8 13.06.2021 21:34 удалён
1

На ПС5 когда?

Miles_Teg
Miles_Teg 42.34 13.06.2021 21:38 удалён
0

Я счастлив, очень ждал продолжения - и дождался. Буду с нетерпением ждать.

Nai1inDaAss
Nai1inDaAss 63.73 13.06.2021 21:39 удалён
5

Лютейший вин. 

Первая стала просто сказочным сюрпризом, вторую жду с нетерпением.)

SJey
SJey 74.98 13.06.2021 21:40 удалён
0

Интересно, как будут обстоять дела с геймплеем. Надеюсь, осовременят. Первая часть немного архаичной была, хотя сюжет интересный.

Piligrim380
Piligrim380 11.66 13.06.2021 21:43 удалён
1

Первая была очень атмосферная, красивая, нл со средним причтным геймплеем. Сиквел прям жду. Сериес эсс и подписка на год кде окупилась.

Enrike
Enrike 72.71 13.06.2021 21:50 удалён
0

Не понравилось, первую еле осилил 

Doug
Doug 9.67 13.06.2021 21:58 (изменен) удалён
0

21-22 год няш объявляется . Хоть крейг как то разбавит, а то няшности будет перебор. 
балансы в мире поплыли видать, а то почему сразу несколько контор пилят няш. 
Подписка покупка колокольчик 

Kuplinsony
Kuplinsony 3.09 13.06.2021 22:05 удалён
0

На ПС5 когда?

Вчера

YTKA
YTKA 51.26 13.06.2021 22:27 удалён
0

Выглядит конечно не как некстген, что бы не выпускать на пастгене. Но то ладно. Интересно, что они нового предложат с крысами и крысиным королем. 

SergL84
SergL84 14.19 13.06.2021 23:35 удалён
0

Жесть, трейлер под музыку Swans, очень атмосферно )

Grantovich
Grantovich 73.62 13.06.2021 23:43 удалён
1

Если не переделают убогий геймплей из прошлой части - то даже смотреть не стану.

Сомневаюсь, что это кто-то будет переделывать в норм шутан с разрушаемостью...

sad

NeProfi
NeProfi 19.6 13.06.2021 23:50 удалён
0

Вот здесь отлично, а яблочко.