Цены снова растут: Days Gone и The Last of Us: Remastered подорожали в российском PS Store
99 Комментарии: 75

Цены снова растут: Days Gone и The Last of Us: Remastered подорожали в российском PS Store

Дата: 12.06.2021 20:44
51 18 9 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • "Я сожалею": Бобби Котик пошел на уступки бастующим сотрудникам Activision Blizzard

    62 28.07.2021 14:04 от danil6263
  • Жители США могут остаться без игровых ПК из-за "зеленых ограничений", но есть нюанс

    20 28.07.2021 14:02 от Agent
  • Станет дешевле: Twitch скоро порадует россиян региональными ценами

    29 28.07.2021 14:01 от id446467507
  • Высокие продажи Xbox Series X|S помогли Microsoft увеличить квартальную выручку

    51 28.07.2021 14:00 от VanBesss
  • Blue Box представила промо-арт Abandoned для PS5 с размытым изображением на заднем фоне

    35 28.07.2021 13:38 от drunkmantis193
  • Красивые Девч00нки [18+]

    8050 28.07.2021 14:03 от Лютер
  • Юмор: анекдоты, перлы, прикольные ссылки

    35054 28.07.2021 14:00 от Grantovich
  • Dynasty Warriors [и другие игры серии Warriors от Koei]

    230 28.07.2021 13:53 от ALF_9010
  • Windows 10 Gaming (Windows Store)

    313 28.07.2021 13:51 от ALF_9010
  • Chernobylite

    10 28.07.2021 13:50 от ALF_9010

В российском сегменте цифрового магазина PlayStation Store случилась очередная волна подорожания отдельных игр.

Агрегатор PSPrices, отслеживающий изменения цен в PSN, зафиксировал увеличение стоимости у четырех тайтлов для PlayStation 4. Среди них:

  • Days Gone - было 4499 рублей, стало 4999 рублей;
  • The Last of Us: Remastered - было 1199 рублей, стало 1429 рублей;
  • Tropico 6 - было 3499 рублей, стало 3579 рублей;
  • Hunting Simulator 2 - было 3499 рублей, стало 4279 рублей.

Ремастер "Одних из нас" и "Жизнь после" подорожали одновременно сегодня, в то время как у Hunting Simulator 2 и Tropico 6 прайс изменился еще 1-го и 7-го июня соответственно. В остальных регионах PSN стоимость не выросла.

Читайте также: Анонсирована World War Z: Aftermath - с видом от первого лица, картой Камчатки и режимом на сотни зомби.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
shenmu3
shenmu3 31.86 12.06.2021 20:51 удалён
37

Доллар дешевеет, Kalypso Media снижает цены на 10 баксов на свои игры, а их Тропико подорожал в PS Store  Браво, Сони sad

перейти к непрочитанному
Комментарии (75)
shagemaster
shagemaster 43.84 12.06.2021 20:50 удалён
8

шикарно я закупился в прошлом. диски как виски

r800
r800 55.34 12.06.2021 20:50 удалён
1

Пора продавать свою ПС4 с Last of Us и еще парочкой "шедевров". Блин, а она работает вообще, я ее последний раз наверное год назад включал...

justaregularguy
justaregularguy 30.96 12.06.2021 20:51 (изменен) удалён
12

передайте Филу, чтобы учился у мастеров-элитистов, а то геймпасс еще ни разу не дорожал за прошедший год. Да и политика продавать в своих магазах за баксы уже не выглядит идиотской, а наоборот - выходит дешевле

Slimin
Slimin 62.33 12.06.2021 20:51 удалён
3
Tropico 6 - было 3499 рублей, стало 3579 рублей

после того как калипсо дропнули прайс)

shenmu3
shenmu3 31.86 12.06.2021 20:51 удалён
37

Доллар дешевеет, Kalypso Media снижает цены на 10 баксов на свои игры, а их Тропико подорожал в PS Store  Браво, Сони sad

RAM
RAM 25.29 12.06.2021 20:52 удалён
1

Доллар подешевел, цены растут, ибо игры как вино!

Sonic_Playstati
Sonic_Playstati 89.29 12.06.2021 20:53 удалён
17

Что скажете, сонибои? laugh

Разработка дорожает? sad 

Евро вроде даже ниже стал, чем пару месяцев назад. 

Итак? mail

Какое новое оправдание будет?

Slimin
Slimin 62.33 12.06.2021 20:55 удалён
2
Days Gone - было 4499 рублей, стало 4999 рублей; The Last of Us: Remastered - было 1199 рублей, стало 1429 рублей

после многочисленный упреков, дейс гон никто не возьмёт за 5к, а тлоу тем более, на фоне ремейка, никто в здравом уме уже не купит данные тайтлы..

style-z
style-z 35.27 12.06.2021 20:56 удалён
0

@shenmu3 он не дешевеет. Его сдерживают. Все лишние рубли меняй на баксы и в банку. Кто в этой теме шарит, предполагают, что год, максимум два сдерживать будут, а потом x2-5.

justaregularguy
justaregularguy 30.96 12.06.2021 20:57 удалён
1
предполагают, что год, максимум два сдерживать будут, а потом x2-5.

предполагаю, что года три, ну а потом сразу х4, кто больше?

TamTam
TamTam 13.58 12.06.2021 20:58 (изменен) удалён
4

Щас скажут, что целый год сдерживали цену и это вынужденная мера... В этот раз вранье с курсом точно не прокатит.

John92Shepard
John92Shepard -5.75 12.06.2021 20:58 удалён
0

передайте Филу, чтобы учился у мастеров-элитистов, а то геймпасс еще ни разу не дорожал за прошедший год. Да и политика продавать в своих магазах за баксы уже не выглядит идиотской, а наоборот - выходит дешевле

Голд подорожал

kid-rock
kid-rock 2.44 12.06.2021 20:58 удалён
1

А на авито дешевеют игры!))) 

Kusarevich
Kusarevich 22.53 12.06.2021 21:00 удалён
3

Что скажете, сонибои? laugh

Разработка дорожает? sad 

Евро вроде даже ниже стал, чем пару месяцев назад. 

Итак? mail

Какое новое оправдание будет?

А зачем новое оправдание ?

Крупные компании действуют с перспективой на будущее, расчитывая стоимость в рублях с учетом предполагаемых изменений курса в следующий отчетный период. 

Почти любое повышение отпускной цены на зарубежные продукты говорит лишь о том что в деревянный не верят (

shenmu3
shenmu3 31.86 12.06.2021 21:01 удалён
0

@shenmu3 он не дешевеет. Его сдерживают. Все лишние рубли меняй на баксы и в банку. Кто в этой теме шарит, предполагают, что год, максимум два сдерживать будут, а потом x2-5.

При такой нефти он 50-60 должен стоить, если уж на то пошло. 

Prosto_ya_5
Prosto_ya_5 9.29 12.06.2021 21:02 удалён
1

Покажите мне человека который мониторит цены на сраный тлоу 1

Doug
Doug 8.67 12.06.2021 21:06 удалён
0

Да просто хорошь! Я купил за две недели на 8,5 тыщ. Тут ещё кену покупать. Не, кену беру но в след месяцеangel

TerobiteX
TerobiteX 77.99 12.06.2021 21:06 удалён
-2

Доллар подешевел, цены растут, ибо игры как вино!

К играм Сони это никакого отношения не имеет.

Kusarevich
Kusarevich 22.53 12.06.2021 21:06 удалён
3

@shenmu3 он не дешевеет. Его сдерживают. Все лишние рубли меняй на баксы и в банку. Кто в этой теме шарит, предполагают, что год, максимум два сдерживать будут, а потом x2-5.

При такой нефти он 50-60 должен стоить, если уж на то пошло. 

Слава богу он ничего и никому не должен э, уже лет 6 как )

Мы лишь подошли к нижней границе справедливого курса и ничего более. Могем даже еще рубля на 2 укрепиться, но в долгосрочной перспективе... История показывает что за последние 25 лет рубль неизбежно дешевел. И к сожалению, перспектив что тренд будет сломлен в обозримом будущем просто нет. 

Kuplinsony
Kuplinsony 2.68 12.06.2021 21:06 удалён
3

Разработка дорожает 😁