


Цены снова растут: Days Gone и The Last of Us: Remastered подорожали в российском PS Store
- Комментарии
- Форум
-
Как казаки игропром спасали: Наши первые впечатления от отечественного проекта «Земский Собор»
21 -
Windows Central: Microsoft анонсирует Forza Horizon 6 в рамках Tokyo Game Show 2025
7 -
Кампания Call of Duty: Black Ops 7 получит только один уровень сложности
9 -
Проникновение на базу в 12 минутах геймплея шпионского боевика Black State в духе Metal Gear Solid
8 -
Хорошее, но консервативное обновление шедевра Хидео Кодзимы: Metal Gear Solid Delta: Snake Eater оценили на 87 из 100
67
В российском сегменте цифрового магазина PlayStation Store случилась очередная волна подорожания отдельных игр.
Агрегатор PSPrices, отслеживающий изменения цен в PSN, зафиксировал увеличение стоимости у четырех тайтлов для PlayStation 4. Среди них:
- Days Gone - было 4499 рублей, стало 4999 рублей;
- The Last of Us: Remastered - было 1199 рублей, стало 1429 рублей;
- Tropico 6 - было 3499 рублей, стало 3579 рублей;
- Hunting Simulator 2 - было 3499 рублей, стало 4279 рублей.
Ремастер "Одних из нас" и "Жизнь после" подорожали одновременно сегодня, в то время как у Hunting Simulator 2 и Tropico 6 прайс изменился еще 1-го и 7-го июня соответственно. В остальных регионах PSN стоимость не выросла.
Читайте также: Анонсирована World War Z: Aftermath - с видом от первого лица, картой Камчатки и режимом на сотни зомби.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 24.08.2025 Проникновение на базу в 12 минутах геймплея шпионского боевика Black State в духе Metal Gear Solid
- 23.08.2025 Инсайдер: Capcom поставила создание ремейка Resident Evil Code: Veronica в приоритет — грядёт высокобюджетный хоррор
- 23.08.2025 Кампания Call of Duty: Black Ops 7 получит только один уровень сложности
- 23.08.2025 Начало пути: Обзорный трейлер Shinobi: Art of Vengeance под песню Young Dirty Bastard
- 23.08.2025 Официально: Режиссер "Быстрее пули" и "Дэдпула 2" снимет экранизацию Gears of War
- 23.08.2025 Как казаки игропром спасали: Наши первые впечатления от отечественного проекта «Земский Собор»
Доллар дешевеет, Kalypso Media снижает цены на 10 баксов на свои игры, а их Тропико подорожал в PS Store
Браво, Сони 
шикарно я закупился в прошлом. диски как виски
Пора продавать свою ПС4 с Last of Us и еще парочкой "шедевров". Блин, а она работает вообще, я ее последний раз наверное год назад включал...
передайте Филу, чтобы учился у мастеров-элитистов, а то геймпасс еще ни разу не дорожал за прошедший год. Да и политика продавать в своих магазах за баксы уже не выглядит идиотской, а наоборот - выходит дешевле
после того как калипсо дропнули прайс)
Доллар дешевеет, Kalypso Media снижает цены на 10 баксов на свои игры, а их Тропико подорожал в PS Store
Браво, Сони 
Доллар подешевел, цены растут, ибо игры как вино!
Что скажете, сонибои?
Разработка дорожает?
Евро вроде даже ниже стал, чем пару месяцев назад.
Итак?
Какое новое оправдание будет?
после многочисленный упреков, дейс гон никто не возьмёт за 5к, а тлоу тем более, на фоне ремейка, никто в здравом уме уже не купит данные тайтлы..
@shenmu3 он не дешевеет. Его сдерживают. Все лишние рубли меняй на баксы и в банку. Кто в этой теме шарит, предполагают, что год, максимум два сдерживать будут, а потом x2-5.
предполагаю, что года три, ну а потом сразу х4, кто больше?
Щас скажут, что целый год сдерживали цену и это вынужденная мера... В этот раз вранье с курсом точно не прокатит.
Голд подорожал
А на авито дешевеют игры!)))
А зачем новое оправдание ?
Крупные компании действуют с перспективой на будущее, расчитывая стоимость в рублях с учетом предполагаемых изменений курса в следующий отчетный период.
Почти любое повышение отпускной цены на зарубежные продукты говорит лишь о том что в деревянный не верят (
При такой нефти он 50-60 должен стоить, если уж на то пошло.
Покажите мне человека который мониторит цены на сраный тлоу 1
Да просто хорошь! Я купил за две недели на 8,5 тыщ. Тут ещё кену покупать. Не, кену беру но в след месяце
К играм Сони это никакого отношения не имеет.
Слава богу он ничего и никому не должен э, уже лет 6 как )
Мы лишь подошли к нижней границе справедливого курса и ничего более. Могем даже еще рубля на 2 укрепиться, но в долгосрочной перспективе... История показывает что за последние 25 лет рубль неизбежно дешевел. И к сожалению, перспектив что тренд будет сломлен в обозримом будущем просто нет.
Разработка дорожает ?