Анонсирована World War Z: Aftermath  - с видом от первого лица, Камчаткой и режимом на сотни зомби
18 Комментарии: 11

Анонсирована World War Z: Aftermath - с видом от первого лица, Камчаткой и режимом на сотни зомби

Дата: 12.06.2021 01:22
7 6 3 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Состоялся релиз приключения в гибнущем подводном царстве Another Crab's Treasure

    7 26.04.2024 10:07 от cHendler
  • Capcom очень довольна продажами Dragon's Dogma 2 и Street Fighter 6 — увеличен прогноз по прибыли

    11 26.04.2024 09:46 от NeProfi
  • Подписчикам PS Plus стали доступны новые пробные версии игр — уже можно качать и проходить на PS4 и PS5

    4 26.04.2024 09:43 от lex
  • Дождались: Fallout 4 вышла на PlayStation 5 и Xbox Series X|S — что изменилось и как обновиться бесплатно

    16 26.04.2024 09:35 от Kristo
  • Инсайдер: Sega приступила к разработке Sonic Frontiers 2

    2 26.04.2024 09:31 от dedpyl

На прошедшей онлайн-презентации IGN Expo состоялся анонс World War Z: Aftermath - дополненного и улучшенного переиздания кооперативного зомби-шутера от Saber Interactive.

Проект предложит новых играбельных персонажей, режим от первого лица, три новых сюжетных локации: Рим, Ватикан и полуостров Камчатка в России, новый класс Vanguard, а также возможность использовать двойное оружие в рамках обновленной системы ближнего боя, например, размахивать серпом и тесаком. Также появятся новые уникальные приемы и перки для рукопашного боя. Их можно использовать против новых врагов-зомби, в том числе стай крыс-нежити.

Версии World War Z: Aftermath для PC, PlayStation 5 и Xbox Series X|S ко всему прочему смогут похвастаться эксклюзивным режимом Horde XL, который будет добавлен после запуска в бесплатном обновлении. Он добавит сражения с сотнями зомби на экране, чего по техническим ограничениям нельзя было добиться на PlayStation 4 и Xbox One.

World War Z: Aftermath выйдет на PlayStation 4, Xbox One и PC в конце этого года по цене 39,99 долларов и первое время будет работать по обратной совместимости на PlayStation 5 и Xbox Series X|S с поддержкой 4K / 60 FPS. Владельцы оригинальной игры смогут купить апгрейд до издания Aftermath за 19,99 долларов, а полноценные нативные версии боевика для консолей нового поколения появятся в начале 2022 года и будут доступны в качестве бесплатного обновления.

Читайте также: Постаревший Сэм Фишер: Первый тизер анимационного сериала Splinter Cell от Netflix и автора "Джона Уика".

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (11)
Tigger
Tigger 528.84 12.06.2021 01:35 удалён
4

Анимации покинули чат. 

_Gantz_
_Gantz_ 10.25 12.06.2021 02:14 удалён
2

Наконец то 60фпс, не понимаю смысла вообще такие игры где быстрый экшен и мяса на экране делать 30фпс.

Daoman
Daoman 31.03 12.06.2021 06:56 удалён
0

Звук круто свели тут. Прям всем бы трейлерам такой заук!)

Quinzel
Quinzel 222.37 12.06.2021 07:44 (изменен) удалён
1

"Версии World War Z: Aftermath для PC, PlayStation 5 и Xbox Series X|S ко всему прочему смогут похвастаться эксклюзивным режимом Horde XL, который будет добавлен после запуска в бесплатном обновлении. Он добавит сражения с сотнями зомби на экране, чего по техническим ограничениям нельзя было добиться на PlayStation 4 и Xbox One."

А Days Gone не существовало? Как то странно ссылаться на технические ограничения старых консолей, когда другие люди всё прекрасно смогли сделать, с графикой и анимацией которая до такой степени лучше, как будто между этими играми целое поколение систем, это всё таки говорит лишь о кривых руках разработчиков проходного WWZ.

John92Shepard
John92Shepard 11.75 12.06.2021 09:04 (изменен) удалён
1

"Версии World War Z: Aftermath для PC, PlayStation 5 и Xbox Series X|S ко всему прочему смогут похвастаться эксклюзивным режимом Horde XL, который будет добавлен после запуска в бесплатном обновлении. Он добавит сражения с сотнями зомби на экране, чего по техническим ограничениям нельзя было добиться на PlayStation 4 и Xbox One."

А Days Gone не существовало? Как то странно ссылаться на технические ограничения старых консолей, когда другие люди всё прекрасно смогли сделать, с графикой и анимацией которая до такой степени лучше, как будто между этими играми целое поколение систем, это всё таки говорит лишь о кривых руках разработчиков проходного WWZ.

Там зомбей столько же как в Days Gone, в обнове их будет ещё больше. А учитывая что Days Gone остался без сиквела, то это он проходной, а wwz живёт и получает обновы

Kir_9010
Kir_9010 148.01 12.06.2021 10:35 (изменен) удалён
0

@Quinzel 

 

Напомню, обе игры вышли в апреле 2019.

И количества зомби на PC там вроде итак нормальное, а для консолей видимо урезали.

Tigger
Tigger 528.84 12.06.2021 10:40 удалён
0

@John92Shepard игры, остающиеся без сиквелов - проходные? Шо?

John92Shepard
John92Shepard 11.75 12.06.2021 10:42 (изменен) удалён
1

@John92Shepard игры, остающиеся без сиквелов - проходные? Шо?

Ну, сони признала игру провалом, а wwz поддержку имеет даже сейчас, или что, хорошие игры всегда вот так проваливаются, а проходняки поддерживаются? Я конечно сам считаю дейс ган хорошей игрой, но тот кого я цитировал посчитал wwz проходняком, что не совсем правда

Tigger
Tigger 528.84 12.06.2021 11:28 удалён
0

@John92Shepard игры, остающиеся без сиквелов - проходные? Шо?

Ну, сони признала игру провалом, а wwz поддержку имеет даже сейчас, или что, хорошие игры всегда вот так проваливаются, а проходняки поддерживаются? Я конечно сам считаю дейс ган хорошей игрой, но тот кого я цитировал посчитал wwz проходняком, что не совсем правда

Wwz и есть примитивный проходняк. Тот же древний l4d2 лучше. 

Quinzel
Quinzel 222.37 12.06.2021 12:50 (изменен) удалён
0


Ну по твоей логике если Lamorghini Diablo не получила обновления она проходная, а автоваз у нас это как раз то что нужно, звучит именно так. WWZ это проходняк категории B, крайне посредственный дешевый проект, Days Gone это AAA, их в целом естественно сравнивать нельзя, как жигуль 9ку и бмв 5ку, я DG привел в пример, лишь потому что они на PS4 смогли реализовать огромное количество зомбей в кадре, понятно что DG это проект в десятки раз превосходящий WWZ.

ThrashBoat
ThrashBoat 20.59 12.06.2021 13:06 удалён
0

@Tigger l4d уже не играбилен в отличие от ввз