Постаревший Сэм Фишер: Первый тизер анимационного сериала Splinter Cell от Netflix и автора
13 Комментарии: 10

Постаревший Сэм Фишер: Первый тизер анимационного сериала Splinter Cell от Netflix и автора "Джона Уика"

Дата: 11.06.2021 20:11
5 2 2 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Xbox растёт по всем фронтам — Microsoft объявила о рекордной квартальной выручке

    8 26.01.2022 07:40 от Tigger
  • "Лучше и красивее, чем Horizon Zero Dawn": Журналисты поделились впечатлениями от Horizon Forbidden West для PlayStation 5

    56 26.01.2022 07:33 от romandc
  • Будущий консольный эксклюзив Xbox? Blizzard объявила о создании новой франшизы - первые детали

    41 26.01.2022 07:28 от emailer
  • Цены на видеокарты падают вместе со снижением курса криптовалют

    35 26.01.2022 07:27 от n6x6n6x
  • Фрэнк Синатра и битва с Кракеном: Square Enix показала финальный трейлер Stranger of Paradise: Final Fantasy Origin

    36 26.01.2022 07:26 от somulo_
  • Красивые Девч00нки [18+]

    8050 26.01.2022 07:26 от Лютер
  • Art of Video Games

    1532 26.01.2022 07:26 от Лютер
  • Король Трофеев/Ачивментов

    5444 26.01.2022 06:00 от Greidis
  • Во что вы сейчас играете?

    15735 26.01.2022 05:52 от Xexyz
  • Модерирование

    7246 26.01.2022 04:41 от Velldanas

В четвертый день виртуального ивента Netflix Geeked стриминговый сервис опубликовал тизер ранее анонсированного анимационного сериала по мотивам серии видеоигр Splinter Cell с первым взглядом на главного героя Сэма Фишера.

Сценаристом и исполнительным продюсером шоу выступает Дерек Колстад, создатель франшизы о Джоне Уике.

Производством занимаются студии Sun Creature и Fost. В первый сезон войдут восемь серий, но даты релиза пока нет.

Читайте также: Лоренс Фишберн подтвердил возвращение в "Джоне Уике 4" и похвалил сценарий нового фильма.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (10)
TorAdinWodo
TorAdinWodo 122.4 11.06.2021 20:21 удалён
1

Мда... только аниме и остается всякое снимать, пока Юби думают как бабла наварить.

dinukri
dinukri 28.62 11.06.2021 20:25 удалён
2

Я прошёл все части и хочу новуЮ!blush

djava
djava 39.64 11.06.2021 20:38 удалён
1

Я прошёл все части и хочу новуЮ!blush

С открытым миром? Боже упаси, чтобы Сэму пришлось бродить по карте, чтобы собрать мусор для крафта трифокальных очковcheeky

Seth-armageddon
Seth-armageddon 6.8 11.06.2021 21:27 удалён
0

Если озвучит не айронсайд, то не нужно совсем

kro44i
kro44i 99.54 11.06.2021 22:42 удалён
0

Я прошёл все части и хочу новуЮ!blush

С открытым миром? Боже упаси, чтобы Сэму пришлось бродить по карте, чтобы собрать мусор для крафта трифокальных очковcheeky

Как в ранней версии Конвикшена.

https://youtu.be/5g-dgf9BRRE

djava
djava 39.64 11.06.2021 23:16 удалён
0

Я прошёл все части и хочу новуЮ!blush

С открытым миром? Боже упаси, чтобы Сэму пришлось бродить по карте, чтобы собрать мусор для крафта трифокальных очковcheeky

Как в ранней версии Конвикшена.

https://youtu.be/5g-dgf9BRRE

Только тогда они боялись пилить клона Ассасина, а сейчас как с цепи сорвались. 

legato
legato 58.78 11.06.2021 23:41 (изменен) удалён
2

Небось Ламберта негром сделают, чертов нетфликс

ScorpSnake
ScorpSnake 59.31 12.06.2021 13:13 (изменен) удалён
0

Небось Ламберта негром сделают, чертов нетфликс

Так он же и так негром был.

opposer
opposer 11.49 12.06.2021 15:31 удалён
0

Небось Ламберта негром сделают, чертов нетфликс

Так он же и так негром был.

все равно чертов нетфликс расистам в штаны насрал

ScorpSnake
ScorpSnake 59.31 12.06.2021 15:36 удалён
0

Небось Ламберта негром сделают, чертов нетфликс

Так он же и так негром был.

все равно чертов нетфликс расистам в штаны насрал

А расизм тут при чём?