Горячая утечка: Трейлер долгожданного шутера Battlefield 6 просочился в сеть
39 Комментарии: 26

Горячая утечка: Трейлер долгожданного шутера Battlefield 6 просочился в сеть

Дата: 27.05.2021 00:10
14 9 6 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Секс, магия и месть в трейлере сериала "Новый вишневый вкус" с Розой Салазар

    13 31.07.2021 21:50 от THP.LP
  • Тренер ФК «Рома» Жозе Моуринью о Fortnite: «Футболисты не спят всю ночь, играя в это дерьмо»

    10 31.07.2021 21:48 от Rzhevscky
  • Где деньги, Микки Маус? Эмма Стоун и Эмили Блант могут подать в суд на Disney

    23 31.07.2021 21:45 от videoman
  • Внимание! Конкурс! Примите участие и получите контроллер DualSense, гарнитуру PULSE 3D и пульт управления для PS5 в подарок!

    131 31.07.2021 21:40 от Mechanic
  • Sony не разрешила McDonald's выпустить собственный DualSense

    8 31.07.2021 21:39 от BonJovy
  • Off top forever !

    31382 31.07.2021 21:38 от RIELTOR
  • Лучшие сериалы

    57620 31.07.2021 21:37 от Ozu
  • Король лицензии

    3100 31.07.2021 21:05 от kv83
  • Юмор: анекдоты, перлы, прикольные ссылки

    35054 31.07.2021 20:33 от Grantovich
  • UHD телевизоры для игр и кино (4K)

    6392 31.07.2021 20:27 от Eugenij Alexandrovich

После утечки аудиофрагмента и нескольких кадров в сеть просочилась полная версия дебютного кинематографического трейлера шутера Battlefield 6.

Слитый ролик в очень низком качестве и постоянно моргает (не рекомендуем смотреть эпилептикам). Кроме того, часть экрана "съедает" черная полоса с мемом LOL Guy, но как минимум теперь четко понятен сеттинг игры - это современная эпоха, возможно, ближайшее будущее.

Как пишут пользователи форума ResetEra, слитое видео могло предназначаться для внутреннего показа, судя по отсутствию текстур на некоторых объектах. Вероятно, презентовать проект официально будут уже другим или переделанным трейлером.

Официальный анонс новой Battlefield должен состояться в следующем месяце. Игра выйдет до конца этого года на PC, Xbox и PlayStation.

Читайте также: ПК-версия Days Gone стала лучше: Sony выпустила патч, исправляющий проблемы с управлением.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
Furyofflame
Furyofflame 104.85 27.05.2021 00:26 удалён
26

@Agent тебя что, лично Фил Спенсор как то жизнь испортил? Такое ощущение будто вы даже вне этого сайта, при разговоре с семьей и друзьями постоянно упоминаете о том какой хбокс плохой sad

- можешь принести пива из холодильника?

- а ты знал что майки вместо консоли холодильник...

- неси уже!

перейти к непрочитанному
Комментарии (26)
Count_Sarcasm
Count_Sarcasm 87.63 27.05.2021 00:12 удалён
1

Эпилептики есть здесь?

Agent
Agent 137.5 27.05.2021 00:13 (изменен) удалён
-8

Это тот BF который можно теперь бесплатно играть потому что МС отменила подписку за голд ? 

Или тот BF который дей Ван в пасе выходит ? 

Риторический вопрос можете не отвечать 

AndRyu_47
AndRyu_47 13.07 27.05.2021 00:15 удалён
5

опубликованное видео имеет очень низкое качество и к тому же постоянно "моргает", что может вызвать проблемы со здоровьем у эпилептиков

Зачем и для здоровых выкладывать эту дичь?

Grantovich
Grantovich 73.6 27.05.2021 00:18 удалён
1

ЕА - выставляй уже в качества, чё тянуть...

g-boroda
g-boroda 3.14 27.05.2021 00:22 удалён
0

Годнота вроде. 

BonJovy
BonJovy 67.42 27.05.2021 00:23 (изменен) удалён
1

Вот с таким тизером они хотят игру в этом году выпустить?

Тут надо демонстрацию игрового процесса как у Horizon.

наверняка будет модный нынче софт лонч с тремя картами.

Furyofflame
Furyofflame 104.85 27.05.2021 00:26 удалён
26

@Agent тебя что, лично Фил Спенсор как то жизнь испортил? Такое ощущение будто вы даже вне этого сайта, при разговоре с семьей и друзьями постоянно упоминаете о том какой хбокс плохой sad

- можешь принести пива из холодильника?

- а ты знал что майки вместо консоли холодильник...

- неси уже!

BARULICK-sama
BARULICK-sama 21.55 27.05.2021 00:35 удалён
2

Сами такое говно смотрите.

SnakeRman
SnakeRman 107.44 27.05.2021 00:37 удалён
2

Обычный синематик, видно, что модерн варфаер будет.

Zilenj
Zilenj 73.94 27.05.2021 00:57 удалён
1

@Agent тебя что, лично Фил Спенсор как то жизнь испортил? Такое ощущение будто вы даже вне этого сайта, при разговоре с семьей и друзьями постоянно упоминаете о том какой хбокс плохой sad

- можешь принести пива из холодильника?

- а ты знал что майки вместо консоли холодильник...

- неси уже!

Огента обиделиsad

Agent
Agent 137.5 27.05.2021 01:00 удалён
1

@Furyofflame мне несильно нравится что все *хорошие* новости от МС оказываются в итоге фейками ... 

Благодаря инсайдерам уравнителям ...

Я считаю что вспомнить о том что было принято за чистую монету и что было в итоге стоит ибо так честнее .

Раз уж в том числе и здесь эти фейк слухи разводили 

Rage
Rage 61.79 27.05.2021 01:10 удалён
0

Надеюсь хоть в этот раз без "злых русских"

kassbarabas
kassbarabas 61.59 27.05.2021 01:26 удалён
1

Спасибо большое, отличный трейлер, хочу еще такого (нет).

А если серьезно - лучше вообще ничего не смотреть, чем смотреть такое! 

Надеюсь хоть в этот раз без "злых русских"

В смысле?) Как раз злые русские там будут))) я не шучу.

San4ez
San4ez 23.47 27.05.2021 01:32 удалён
1

Надеюсь хоть в этот раз без "злых русских"


Нет. В этот раз как раз они и будут, идей то больше нет, с кем же еще воевать америкасам. А вот добрых русских в BF V так и не добавили.

legat86
legat86 58.03 27.05.2021 01:36 удалён
0

Ролик слили видимо тоже солдаты ХАМАС. 

Rzhevscky
Rzhevscky 27.52 27.05.2021 02:01 удалён
1

@Agent 

Это тот BF который можно теперь бесплатно играть потому что МС отменила подписку за голд ? 
Или тот BF который дей Ван в пасе выходит

 

О_о это тот Агент, что пруфанëт, что это была официальная инфа от Майкрософт? Или это тот Агент, что опять соврал и обосрался? 

Можешь не отвечать. Это риторический вопрос. 

Благодаря инсайдерам уравнителям ... Я считаю что вспомнить о том что было принято за чистую монету и что было в итоге стоит ибо так честнее .

Как там трейлер эксклюзивного сайлент хила для ПС5 в феврале? Отличный видос. sad

З.ы.: ты бредишь вообще? Левые люди несут вздор на помойном форуме, а издатели/платформодержатели (да не важно в этом контексте - МС, Сони, ЕА, или еще кто) виноваты, что васян-огент с гейммага посчитал это правдой? 

BARULICK-sama
BARULICK-sama 21.55 27.05.2021 02:12 удалён
0

Надеюсь хоть в этот раз без "злых русских"


А злые арабы 20 лет тебя вполне устраивали, так?

Rage
Rage 61.79 27.05.2021 06:30 удалён
1

Надеюсь хоть в этот раз без "злых русских"


А злые арабы 20 лет тебя вполне устраивали, так?

Ниразу. Терроризм не имеет национальности

Minolta
Minolta 3.76 27.05.2021 06:43 удалён
0

Эпилептики есть здесь?

Я думаю уже нет

Citizenfour
Citizenfour 40.85 27.05.2021 07:02 удалён
0

Видосы из Сирии обычно новости в таком качестве показывают sad