Молодой Дрейк и Салли без усов: Sony показала первое видео из фильма
50 Комментарии: 25

Молодой Дрейк и Салли без усов: Sony показала первое видео из фильма "Анчартед"

Дата: 26.05.2021 15:57
25 10 8 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Состоялся релиз Overwatch 2 - шутер оказался доступен в России на ПК и Xbox

    9 05.10.2022 05:23 от BonJovy
  • На консолях Xbox Series X|S появился динамический фон по мотивам Fallout

    1 05.10.2022 05:22 от MrDenis1984
  • CD Projekt открывает новую студию в Бостоне — она возглавит разработку продолжения Cyberpunk 2077

    22 05.10.2022 05:06 от ugrumko
  • CD Projekt анонсировала совершенно новую игру Project Hadar — она должна встать в один ряд с "Ведьмаком" и Cyberpunk 2077

    16 05.10.2022 04:57 от xXNAgEbatOR9000
  • Bandai Namco: «Elden Ring — это только начало», игра превзошла ожидания издателя

    36 05.10.2022 04:23 от spectraphantom1

Спустя пару дней после публикации свежего кадра компания Sony Pictures Entertainment представила первый видео-фрагмент из предстоящей экранизации Uncharted.

Короткий трехсекундный отрывок засветился в новом промо-ролике Sony и демонстрирует главных героев фильма в неком заведении, напоминающем ресторан или бар. Что именно происходит в сцене, сказать сложно, но судя по всему, Салли в исполнении Марка Уолберга не очень доволен тем, что устроил или сказал ему молодой Дрейк, сыгранный Томом Холландом. Остается дожидаться первого полноценного тизера.

Отрывок из Uncharted стартует с 1:31.

Фильм Uncharted будет приквелом к самой первой игре серии, вышедшей в 2007 году на PlayStation 3. Режиссером картины выступил Рубен Фляйшер - автор двух частей "Zомбилэнда" и первого "Венома".

В кинотеатрах с 18-го февраля 2022 года.

Читайте также: Еще одно летнее шоу с анонсами для PS5 и Xbox Series X|S: В июне пройдет презентация IGN Expo.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (25)
superior_robin
superior_robin 13.01 26.05.2021 15:28 удалён
13

Кто-то реально верит, что фильм будет норм? Помню, как Уолберг "круто" Макс Пейн затащил 

stanis6
stanis6 99.25 26.05.2021 15:40 (изменен) удалён
0

Испанский стыд! При том, что Уолберг мне нравится, как актер. 

g-boroda
g-boroda 7.31 26.05.2021 15:40 удалён
6

Можно было и гифкой запилить.

BLOODec
BLOODec 36.87 26.05.2021 15:41 удалён
0

@superior_robin Надежда умирает последней. Уолберг это ещё ладно, я больше по поводу "человека паука переживаю".

g-boroda
g-boroda 7.31 26.05.2021 15:41 (изменен) удалён
1

Кто-то реально верит, что фильм будет норм? Помню, как Уолберг "круто" Макс Пейн затащил 

Он завоевал мою лояльность ещё в бытность Марки Марком ))

SupDex
SupDex 3.79 26.05.2021 15:57 удалён
3

А по факту, мы увидим того же человека-паука в роли Дрейка

Tigger
Tigger 442.85 26.05.2021 16:00 удалён
3

Кто-то реально верит, что фильм будет норм? Помню, как Уолберг "круто" Макс Пейн затащил 

Уолберг был ни при чем. Там режиссёр знатный трэшмейкер, который потом угробил франшизу Крепкий орешек пятой частью. 

SonyboyZ
SonyboyZ 95.82 26.05.2021 16:23 (изменен) удалён
2

Самое главное это хороший сценарий, актеры вполне норм. За последнее время в сценарии могут лишь сериалы. 

ScorpSnake
ScorpSnake 77.64 26.05.2021 16:42 (изменен) удалён
0

Питер Паркер и Джон Бенетт уделывают.... а кого они собсно уделывают?

Slimin
Slimin 85.3 26.05.2021 16:43 (изменен) удалён
0

ух сколько частей то будет, лет 20 точно снимать будут.. пока не дойдут до реально привычных образов)

Pevek
Pevek 24.63 26.05.2021 16:49 удалён
0

Кто-то реально верит, что фильм будет норм? Помню, как Уолберг "круто" Макс Пейн затащил 

Уолберг это лучшее что было в этом фильм, Лудакрис в роли Бравуры вот это был фейспалм 🤦‍♂️ 

fanat
fanat 35.71 26.05.2021 16:49 удалён
0

знатный будет Дрейк с ростом 1,68 (реальный рост, не 1,73), особенно когда повзрослеет 

r800
r800 136.16 26.05.2021 16:59 удалён
0

Кошмар.

Siro
Siro 85.39 26.05.2021 17:03 удалён
-1

Продукция Сони конечно лучшая. 

Toxicity
Toxicity 17.69 26.05.2021 17:21 удалён
0

Значит завтра на State of Play тизер/трейлер покажут

Zilenj
Zilenj 91.33 26.05.2021 18:26 удалён
0

Ого, защекан научился щурить глазаО_о

osam
osam 17.33 26.05.2021 19:08 удалён
0

TV3

danil6263
danil6263 40.32 26.05.2021 19:11 удалён
0

Продукция Сони конечно лучшая. 


surprise

raziel
raziel 19.34 26.05.2021 19:44 удалён
0

Кто-то реально верит, что фильм будет норм? Помню, как Уолберг "круто" Макс Пейн затащил 


Сам по себе, как главный герой, Уолберг мне не очень, но вот роль опытного молодого деда-наставника может и затащит.

foguss1983
foguss1983 31.72 26.05.2021 21:18 удалён
0

Кто-то реально верит, что фильм будет норм? Помню, как Уолберг "круто" Макс Пейн затащил 

Может для начала трейлер хотя бы дождаться а потом судить ?? Че за мода говнить фильм когда по нему даже тизера нет ?