Резюме разработчика MachineGames уточнило статус игры про Индиану Джонса
32 Комментарии: 20

Резюме разработчика MachineGames уточнило статус игры про Индиану Джонса

Дата: 16.05.2021 17:55
13 11 4 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Российское кино впереди: Доля отечественных фильмов в кинотеатрах РФ впервые превысила 50%

    20 05.12.2022 00:54 от stassyan
  • BioWare показала внутриигровой ролик Dragon Age Dreadwolf про главного антагониста Соласа

    8 05.12.2022 00:46 от hundzin
  • Элли с сэндвичем: Новые кадры сериала The Last of Us от HBO

    36 04.12.2022 23:55 от Fixat_
  • Стартовые продажи The Callisto Protocol в Steam оказались лучше Need for Speed: Unbound

    23 04.12.2022 23:53 от narru2
  • Графику The Callisto Protocol сравнили на PlayStation 5 и PlayStation 4

    30 04.12.2022 23:50 от Fixat_
  • Xbox Game Pass (Ultimate)

    835 05.12.2022 00:25 от dm7sw
  • Nintendo Switch

    6040 05.12.2022 00:19 от Shibito
  • Другие проекты в жанре Survival Horror

    21 05.12.2022 00:12 от .l1te
  • Посоветуйте Horror фильм

    474 05.12.2022 00:04 от proto1ype
  • Футбол

    13592 05.12.2022 00:04 от mokujin

В начале этого года Bethesda и MachineGames внезапно анонсировали игру про Индиану Джонса, представив короткий тизер без каких-либо подробностей. С тех пор авторы больше не делились новой информацией, но теперь из резюме сотрудников студии мы хотя бы знаем текущий статус проекта.

Художник по освещению Рик Ньивдорп недавно обновил свой профиль на LinkedIn, указав, что в настоящий момент вовлечен в производство новой видеоигры Indiana Jones. Проект находится в стадии разработки и получит новые подробности в будущем.

Когда именно началось создание игры, при этом точно неизвестно. Сам Ньивдорп присоединился к проекту в марте этого года, после того, как закончил работать над Deathloop. Да, похоже, часть сотрудников MachineGames помогала с разработкой нового шутера Arkane Lyon.

Деталей о новом проекте MachineGames почти нет, но из дебютного тизера фанаты смогли узнать, что действия игры могут развернуться в Риме в 1937 году, то есть в промежутке между событиями "Утраченного ковчега" и "Последнего крестового похода".

Читайте также: Следующий патч добавит в Watch Dogs: Legion поддержку 60 FPS на PlayStation 5 и Xbox Series X|S.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (20)
Slimin
Slimin 87.93 16.05.2021 18:07 удалён
1

Предзаказ. Заткнитесь уже слишком много информации об игре, просто тэйк ма мани.

miles_s
miles_s 65.77 16.05.2021 18:08 удалён
0

Топовый экз будет.

lt.Traxler
lt.Traxler 63.31 16.05.2021 18:09 удалён
5

ясно, лет 5 ждать, а потом ее вообще отменят 

Zilenj
Zilenj 93.52 16.05.2021 18:16 удалён
4

ясно, лет 5 ждать, а потом ее вообще отменят 


Kir_9010
Kir_9010 94.89 16.05.2021 18:19 (изменен) удалён
1

Топовый экз будет.

 

Уже подтвердили? mail

Может у них соглашение с Дисней выпустить игру везде, до их покупки?

slava73
slava73 64.78 16.05.2021 18:24 удалён
0

Если по принципу первых Томб Райдеров - Беру !!

lt.Traxler
lt.Traxler 63.31 16.05.2021 18:34 удалён
0

ясно, лет 5 ждать, а потом ее вообще отменят 


С чего мне бомбить, сказочник ?) 

miles_s
miles_s 65.77 16.05.2021 18:36 удалён
0

Если по принципу первых Томб Райдеров - Беру !!

Вряд ли настолько хардкорно будет, но лучше Анча точно.

komrad13
komrad13 6.96 16.05.2021 18:37 удалён
2

Предзаказ. Заткнитесь уже слишком много информации об игре, просто тэйк ма мани.


Вам история с игрой Киберпанк 2077 ничему не научила?

Zilenj
Zilenj 93.52 16.05.2021 18:47 удалён
1

ясно, лет 5 ждать, а потом ее вообще отменят 


С чего мне бомбить, сказочник ?) 

ясно, лет 5 ждать, а потом ее вообще отменят 

например, с того, что ты фанбой, не?mail

stanis6
stanis6 109.67 16.05.2021 18:54 удалён
1

Предзаказ. Заткнитесь уже слишком много информации об игре, просто тэйк ма мани.


Вам история с игрой Киберпанк 2077 ничему не научила?

С учётом того, что получилось из боевых жаб я бы сильно не беливил. 

ShukiMovida
ShukiMovida 0.97 16.05.2021 19:05 удалён
1

ясно, лет 5 ждать, а потом ее вообще отменят 


С чего мне бомбить, сказочник ?) 

Он просто постарался примитивно креативно продемонстрировать свое интеллектуальное превосходствоyes

lt.Traxler
lt.Traxler 63.31 16.05.2021 19:06 удалён
0

ясно, лет 5 ждать, а потом ее вообще отменят 


С чего мне бомбить, сказочник ?) 

ясно, лет 5 ждать, а потом ее вообще отменят 

например, с того, что ты фанбой, не?mail

фанбой чего?

zhilman
zhilman 27.1 16.05.2021 19:55 удалён
0

@stanis6 А что боевые жабы культовые персонажи как Индиана? 

stanis6
stanis6 109.67 16.05.2021 20:05 (изменен) удалён
0

@stanis6 А что боевые жабы культовые персонажи как Индиана? 

Для тех кому за 30 вообще то да, это супер культовые персонажи в гейм сообществе. 

Decay-Reel
Decay-Reel 232.04 16.05.2021 20:38 удалён
-1

Если по принципу первых Томб Райдеров - Беру !!

Вряд ли настолько хардкорно будет, но лучше Анча точно.

Очень сильно сомневаюсь, даже с учётом того, что считаю Анч переоценённым середняком, во всём уступающим перезапуску ТР.

Игры по кино-франшизам редко бывают действительно хорошими, таких примеров единицы. Рад буду ошибиться, но предпочту пока губу не раскатывать, что бы потом не разочароваться, и тебе не советую. 

GAG
GAG 59.28 16.05.2021 22:13 удалён
1

надеюсь от 3-го лица будет, а не от первогоcool

Cheewbakka
Cheewbakka 13.29 17.05.2021 08:12 удалён
0

будет долгостроем как прей

DARKSIDEATH
DARKSIDEATH 197.8 17.05.2021 08:48 удалён
0

Топовый экз будет.

Угу, Дисней ведь совсем не жадная корпорация, и позволит выпустить эту игру только на самой малопопулярной консоли, да еще и по подписочкеlaugh

Slimin
Slimin 87.93 17.05.2021 13:58 удалён
0

Предзаказ. Заткнитесь уже слишком много информации об игре, просто тэйк ма мани.


Вам история с игрой Киберпанк 2077 ничему не научила?

Не вам, а вас тогда уж) причём тут 2077 и потенциально успешная игра от машинок?)