Ratchet & Clank: Rift Apart - больше о следующем крупном PS5-эксклюзиве от Sony мы узнаем уже совсем скоро
31 Комментарии: 48

Ratchet & Clank: Rift Apart - больше о следующем крупном PS5-эксклюзиве от Sony мы узнаем уже совсем скоро

Дата: 11.05.2021 23:59
19 5 4 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • "Новые IP - это потрясающе": Sony выбирает партнерские отношения с разработчиками вместо скупки студий

    121 17.06.2021 09:14 от Tigger
  • Ремейк Demon's Souls все же выйдет на PS4? Следы новой версии заметили в базе данных PS Store

    152 17.06.2021 09:06 от Tigger
  • Лихие погони и море экшена в новом трейлере шутера Bright Memory: Infinite

    33 17.06.2021 09:03 от Blaze
  • Настоящие эмоциональные американские горки: Обзор сериала "Холстон" от Netflix с Юэном Макгрегором

    10 17.06.2021 09:02 от Logan
  • Утечка: Опубликованы первые скриншоты Windows 11

    38 17.06.2021 08:56 от Nikitosx
  • Off top forever !

    31382 17.06.2021 09:10 от jack_b
  • The Legend of Zelda: Breath of the Wild 2

    202 17.06.2021 08:59 от A_Resnais
  • Nintendo Switch

    6040 17.06.2021 08:47 от Kotj
  • Xbox Series X [Xbox Scarlett]

    1969 17.06.2021 08:33 от Blaze
  • Shin Megami Tensei V

    69 17.06.2021 08:29 от Owl

Эмбарго на публикацию превью-материалов по предстоящему экшен-платформеру Ratchet & Clank: Rift Apart спадет уже завтра, 12 мая в 17:00 по московскому времени. Соответствующую информацию подтвердили представители различных западных игровых порталов. Это означает, что в среду нас ждет целая масса новых подробностей об эксклюзиве PlayStation 5 производства студии Insomniac Games.

Ratchet and Clank: Rift Apart выходит 11 июня 2021 года. Sony продвигает новинку как следующий блокбастер PlayStation 5.

Читайте такжеNintendo Switch обошла Xbox 360 по продажам и попала в список самых популярных консолей всех времен.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
Makawelly
Makawelly 46.49 12.05.2021 00:09 удалён
19

 

@SnakeRman ты чего такой нервный ? Новость про снятие эмбарго на обзоры, а ты порвался на лоскуты. 

Stepan
Stepan 165.97 12.05.2021 00:11 удалён
10

Да да да, изо всех щелей будут сыпаться хвалебные отзывы, пока на мете висит трехдневное эмбарго для простых хейтеров игроков. Все для людей. И, разумеется, мы все узнаем еще до релиза, что это (в очередной раз) самая лучшая игра на свете и нереально технологичный проект, который даёт совершенно новые ощущения от игрового процесса. Слышали, плавали, летали в космос вот недавно. Я уверен, что игра будет отличной, потому как показали просто шикардос, как минимум в визуале, но вот этот "сонихайп" уже просто достал изо всех щелей.

Ну были бы у Фила игры, он бы тоже хайп нагонял. Никто не виноват, что за все время с начала некстгена он смог родить только крэйгфэйс. 

перейти к непрочитанному
Комментарии (48)
Jacob_Studios
Jacob_Studios 5.67 12.05.2021 00:03 удалён
-1

Жду. devil indecision

SnakeRman
SnakeRman 97.23 12.05.2021 00:03 удалён
-1

Да да да, изо всех щелей будут сыпаться хвалебные отзывы, пока на мете висит трехдневное эмбарго для простых хейтеров игроков. Все для людей. И, разумеется, мы все узнаем еще до релиза, что это (в очередной раз) самая лучшая игра на свете и нереально технологичный проект, который даёт совершенно новые ощущения от игрового процесса. Слышали, плавали, летали в космос вот недавно. Я уверен, что игра будет отличной, потому как показали просто шикардос, как минимум в визуале, но вот этот "сонихайп" уже просто достал изо всех щелей.

Makawelly
Makawelly 46.49 12.05.2021 00:09 удалён
19

 

@SnakeRman ты чего такой нервный ? Новость про снятие эмбарго на обзоры, а ты порвался на лоскуты. 

Rinzler
Rinzler 154.28 12.05.2021 00:09 удалён
9

@SnakeRman так говоришь будто у других не так же? Перед выходом новинки всегда хайп, хвалебные отзывы и прочее. Но даже так, запускал ремейк Ратчета и по сравнению с показанным в Рифт апарт - небо и земля, разница в детализации окружения заметна очень. А это только начало поколения и разрабы осваивают ещё новые тулзы и возможности, жду отвала башки от показов соней и маек! 

Stepan
Stepan 165.97 12.05.2021 00:11 удалён
10

Да да да, изо всех щелей будут сыпаться хвалебные отзывы, пока на мете висит трехдневное эмбарго для простых хейтеров игроков. Все для людей. И, разумеется, мы все узнаем еще до релиза, что это (в очередной раз) самая лучшая игра на свете и нереально технологичный проект, который даёт совершенно новые ощущения от игрового процесса. Слышали, плавали, летали в космос вот недавно. Я уверен, что игра будет отличной, потому как показали просто шикардос, как минимум в визуале, но вот этот "сонихайп" уже просто достал изо всех щелей.

Ну были бы у Фила игры, он бы тоже хайп нагонял. Никто не виноват, что за все время с начала некстгена он смог родить только крэйгфэйс. 

Makawelly
Makawelly 46.49 12.05.2021 00:12 удалён
0

Видать , очень уверны в проекте, раз так рано позволят об игре рассказывать. По трейлерам все очень круто выглядит. Не сомневаюсь , что выйдет годнота. Деньги отложил, жду июня. 

P.S. Будет ли превью от Gamemag ?

SnakeRman
SnakeRman 97.23 12.05.2021 00:15 удалён
1
так говоришь будто у других не так же?

У других не также, недавние покемоны получили только обзор и пару новостей про продажи, а продажи там космос. Космобабку облизали со всех сторон. Про медиум писали максимум, что это "инновация" и наконец какая-то внятная игра от майков. 

о даже так, запускал ремейк Ратчета и по сравнению с показанным в Рифт апарт - небо и земля, разница в детализации окружения заметна очень

Я же и говорю, что новый ретчет выглядит просто охрененно, какие вопросы?

Ну были бы у Фила игры, он бы тоже хайп нагонял.

Причем тут фил? И где ты увидел некстген, к примеру, у сони? В дестракшене? В ретурнале? ну-ну. Этот Крейгфэйс еще не вышел (что наводит на мысли, что получается трэш), однако он был заявлен на древний хуан, так что сравнивать не особо корректно. И да, причем, опять же, тут Фил, если есть еще нинтенда как бы со своими играми? Покемоны? Не? Для наш, может, и не релиз, а, как показали продажи, для всех остальных это мастбай. Сколько новостей тут видел?

kassbarabas
kassbarabas 52.88 12.05.2021 00:20 удалён
1

@SnakeRman кек. Так все стараются хвалить и хайпить. Чё бы нет когда да)

Siro
Siro 56.29 12.05.2021 00:21 удалён
8

Да да да, изо всех щелей будут сыпаться хвалебные отзывы, пока на мете висит трехдневное эмбарго для простых хейтеров игроков. Все для людей. И, разумеется, мы все узнаем еще до релиза, что это (в очередной раз) самая лучшая игра на свете и нереально технологичный проект, который даёт совершенно новые ощущения от игрового процесса. Слышали, плавали, летали в космос вот недавно. Я уверен, что игра будет отличной, потому как показали просто шикардос, как минимум в визуале, но вот этот "сонихайп" уже просто достал изо всех щелей.

🤣 🧨

SnakeRman
SnakeRman 97.23 12.05.2021 00:22 (изменен) удалён
2

 

@SnakeRman ты чего такой нервный ? Новость про снятие эмбарго на обзоры, а ты порвался на лоскуты. 

А тебе самому не надоело читать эти ссаные "О боже, 10 из 10, очередной шедевр", а про саму игру ни - че - го. В обзоре про ретурнал забыли про тех часть упомянуть вообще на гамаге. В обзоре про резидент нет недостатков у игры почти. Ага, как же. Мы тут жрём хайп и если тебя это устраивает, то вопросов нет. Меня это не устраивает и я когда хочу, тогда и горю))cheekysad

SnakeRman
SnakeRman 97.23 12.05.2021 00:23 удалён
0

@SnakeRman кек. Так все стараются хвалить и хайпить. Чё бы нет когда да)


Siro
Siro 56.29 12.05.2021 00:23 удалён
6

Главное игровое событие этого лета.

blush

Arny
Arny 3.91 12.05.2021 00:25 (изменен) удалён
7

Нексгена может особо то и нет,но паука,соулс,ретенал прошел с удовольствием,ратчета возьму обязательно.(Благо запасся бонусами).А вот к иксу особо пока интереса нет,120 фпс в старых играх неплохо то(при наличие ТВ за 100 к),но пока мимо...

 

Makawelly
Makawelly 46.49 12.05.2021 00:29 (изменен) удалён
2

 

@SnakeRman ты чего такой нервный ? Новость про снятие эмбарго на обзоры, а ты порвался на лоскуты. 

А тебе самому не надоело читать эти ссаные "О боже, 10 из 10, очередной шедевр", а про саму игру ни - че - го. В обзоре про ретурнал забыли про тех часть упомянуть вообще на гамаге. В обзоре про резидент нет недостатков у игры почти. Ага, как же. Мы тут жрём хайп и если тебя это устраивает, то вопросов нет. Меня это не устраивает и я когда хочу, тогда и горю))cheekysad

Мы видимо разные рецензии читаем...

О чем гамаг не рассказал в тех части ? Тебе разрешение важно и количество фпс ? Так на это DF есть. А то , что игра крашиться далеко не у всех ты можешь понять? Рецензент мог спокойно за все время пройти игру без вылетов. У меня за 30 часов один единственный раз игра "посыпалась", например. Да и о минусах в рецензии было сказано. 

Rondiboss
Rondiboss 147.83 12.05.2021 00:30 удалён
7

Жду поздравление для Сони и Инсомниаков от Фила в Твиттере с очередной хорошей игрой smiley

Little
Little 25.91 12.05.2021 01:37 (изменен) удалён
1

На данный момент выглядит как самая красивая игра нового покаления.

Juju
Juju 14.36 12.05.2021 01:45 удалён
2

@SnakeRman дело в том что даже средняя игра по меркам экзов от Сони ,это очень высокая планка для других издателей ,вот поэтому даже рогалик от Сони получается лучшем на рынке ,какие сейчас есть.Есть конечно шляпа от Сони,но это в основном заигрывание с мультиплеером(хищник),но такого треша у Икса во много раз на текущий момент больше .Надеюсь все же на майков ,чтобы они создали большую конкуренцию Сони,как только японцы расслабляют булки ,сразу появляются такие как новый президент Сони)

TerobiteX
TerobiteX 75.03 12.05.2021 01:55 (изменен) удалён
0

@Rinzler 

так говоришь будто у других не так же? Перед выходом новинки всегда хайп, хвалебные отзывы и прочее

Настолько агрессивный пиар только у Сони.

@SnakeRman Боюсь, что Сони просто необходим пиар своих игр, иначе будет всё очень не очень. Потому что очень мало мега популярных тайтлов, если не считать Паучка, ГоВ и анчартед. Переоценка на метакритик с 10 из 10 действительно способна раздражать. Вообще пока метакритик целиком не переделают на возможность ставить оценки именно обладателям игры, то весь этот цирк будет продолжаться. К компетентности игрожура тоже много вопросов ( думаю это очевидно)

Видать , очень уверны в проекте, раз так рано позволят об игре рассказывать. По трейлерам все очень круто выглядит. Не сомневаюсь , что выйдет годнота. Деньги отложил, жду июня. 

P.S. Будет ли превью от Gamemag ?

Конечно уверены. Максимум к игре одна претензия есть, а именно к похожей на Ретчета анимации женского персонажа. А так видимо годнота будет. Тут хотя бы всё мило и приятно. В прошлой игре на ПС4 только ролики странным образом обрывались, но тут видимо такого уже не будет. Правда я не помню, чтобы игру на ПС4 хайпили сильно сами игроки. Как будто этой игры в природе не было никогда, лишь мимолетно вспоминали. 

kro44i
kro44i 78.49 12.05.2021 02:08 удалён
0

@Rinzler 

так говоришь будто у других не так же? Перед выходом новинки всегда хайп, хвалебные отзывы и прочее

Настолько агрессивный пиар только у сони.

КиберПанк передает привет.

Gromivan741
Gromivan741 14.52 12.05.2021 02:15 (изменен) удалён
0

Да да да, изо всех щелей будут сыпаться хвалебные отзывы, пока на мете висит трехдневное эмбарго для простых хейтеров игроков. Все для людей. И, разумеется, мы все узнаем еще до релиза, что это (в очередной раз) самая лучшая игра на свете и нереально технологичный проект, который даёт совершенно новые ощущения от игрового процесса. Слышали, плавали, летали в космос вот недавно. Я уверен, что игра будет отличной, потому как показали просто шикардос, как минимум в визуале, но вот этот "сонихайп" уже просто достал изо всех щелей.

Напиши мне где взять саму PS 5! или ЗЫ 5? можешь не пердеть, пожалуйста или пожуй листа как в самом безобидном мультике, лунтике.