Инсайдер: Microsoft запланировала на этот год масштабную рекламную кампанию Starfield
35 Комментарии: 66

Инсайдер: Microsoft запланировала на этот год масштабную рекламную кампанию Starfield

Дата: 10.05.2021 13:43
19 5 5 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Ремейк Demon's Souls все же выйдет на PS4? Следы новой версии заметили в базе данных PS Store

    144 17.06.2021 08:05 от danil6263
  • "Новые IP - это потрясающе": Sony выбирает партнерские отношения с разработчиками вместо скупки студий

    115 17.06.2021 07:58 от NeProfi
  • Лихие погони и море экшена в новом трейлере шутера Bright Memory: Infinite

    27 17.06.2021 07:54 от MedVed_11Rus
  • Это конец: Rockstar объявила о скором закрытии GTA Online на Xbox 360 и PlayStation 3

    21 17.06.2021 07:48 от legat86
  • Тодд Говард об отсутствии Starfield на PlayStation: Я горжусь быть частью Xbox, фокус на платформах Microsoft позволит сделать игры лучше

    178 17.06.2021 07:12 от Blurrman

По информации подкастера и инсайдера под ником Shpeshal Ed, Microsoft готовится к масштабной рекламной кампании Starfield.

Во время последнего выпуска подкаста XboxEra он упомянул, что уверен в релизе Starfield в 2021 году, поскольку слышал из своих источников, что Microsoft уже выкупила рекламные слоты на этот год, предназначенные для продвижения космической ролевой игры Bethesda Game Studios.

Инсайдер при этом отметил, что его слова не следует трактовать как абсолютную гарантию, поскольку не факт, что проект не перенесут в последнюю минуту, как было с Halo: Infinite, для которой также была готова маркетинговая кампания на 2020 год, однако покупка рекламы в условиях пандемии может означать, что компания уже учла все возможные риски.

В марте редактор GamesBeat Джефф Грабб заявил, что Bethesda с 90% вероятностью покажет Starfield на летней презентации, однако из доверенных источников о сроках выхода утверждать точно пока никто не берется. Тот же Джейсон Шрайер не уверен, что игру вообще выпустят в этом году. Ранее он предупредил, что из-за пандемии многие крупные тайтлы, запланированные на 2021-й, находятся под угрозой переносов.

Starfield активно разрабатывают с 2015 года и представили тизером еще на E3 2018. За это время об игре ходило множество разных слухов, в том числе о том, что проект может стать полноценным консольным эксклюзивом Xbox и не появится на PlayStation.

Читайте также: Герои боевиков 80-х Рэмбо и Джон МакКлейн, похоже, появяться в Call of Duty.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (66)
hog12
hog12 51.3 10.05.2021 13:50 удалён
1

О чём новость-то? Выйдет в этом году или не выйдет?

Agent
Agent 126.02 10.05.2021 14:00 удалён
16

Ну хоть поиграем в рекламную компанию на иксбоксе в этом году . Уже хорошо devil

Double_Jump
Double_Jump 167.46 10.05.2021 14:01 удалён
4

ААА шедевральная тру РПГ 18+ ис каминг frown

kamui
kamui 18.82 10.05.2021 14:02 удалён
0

Офигенно, ждём!

zzzombie1989
zzzombie1989 50.52 10.05.2021 14:06 удалён
0

ААА шедевральная тру РПГ 18+ ис каминг frown


Непонятно на чём играть то. Строго на сериксе или не строго на эсочке? mail

TorAdinWodo
TorAdinWodo 103.43 10.05.2021 14:07 (изменен) удалён
0

Если скрины слитые правдивы,такой стиль +рпг + открытый космос с кучей систем ,вполне могут заткнуть некоторые космосимы. Не сглазить бы,на нашей улице и так не густо с релизами.

Glorious
Glorious 8.91 10.05.2021 14:09 удалён
10

@Double_Jump ты хотел сказать типичная беседковская рпг с бредовым сюжетом, сбором хлама и зачисткой данжей и моды на голую Лиару из Mass Effect'а?

CooLerSIK
CooLerSIK 15.76 10.05.2021 14:09 удалён
3

ААА шедевральная тру РПГ 18+ ис каминг frown


Непонятно на чём играть то. Строго на сериксе или не строго на эсочке? mail


В лучшую версию на пкfrown

zzzombie1989
zzzombie1989 50.52 10.05.2021 14:12 удалён
0

ААА шедевральная тру РПГ 18+ ис каминг frown


Непонятно на чём играть то. Строго на сериксе или не строго на эсочке? mail


В лучшую версию на пкfrown


А в худшую пусть играют аргентинопитеки геймпассовцы? laugh

Tigger
Tigger 229.3 10.05.2021 14:21 (изменен) удалён
9

@Double_Jump ты хотел сказать типичная беседковская рпг с бредовым сюжетом, сбором хлама и зачисткой данжей и моды на голую Лиару из Mass Effect'а?

Как ты не понимаешь?! После покупки Майкрософтами они все стали тру вип xxl 21+ megatits мастерписес с корованами.smiley

Xize
Xize 97.41 10.05.2021 14:25 удалён
1

Как ты не понимаешь?! После покупки Майкрософтами они все стали тру вип xxl 21+ megatits мастерписес с корованами.smiley

Конечно не стали, что за ересь. Ведь они ими всегда были. 

Makawelly
Makawelly 46.44 10.05.2021 14:27 удалён
0

@hog12 Выйдет. Но это не точно.

drunkmantis193
drunkmantis193 24.93 10.05.2021 14:34 удалён
2

реально нужна уже хоть какая-то реклама, потому что я одно время очень долго путал ваш старфилд со стар ситизеномsad  

hog12
hog12 51.3 10.05.2021 14:44 удалён
1

@hog12 Выйдет. Но это не точно.

Блин, ну я таких новостей могу вам на месяц вперёд написать))

kassbarabas
kassbarabas 52.86 10.05.2021 14:46 (изменен) удалён
4

Геймплей бы увидеть для начала. Я понимаю, что тру маст хэв РПГ Эва ворлд энд галактик тру инкаминг, но все же на геймплей хочется взглянуть))))

И вообще, эти бы мамкины инсайдеры уже бы между собой договорились, а то у одного выйдет, у другого нет. 

И вообще номер два. В последнее время от МС столько новостей про мега гейм греат хитс фьючер эксклюзив, что если толика их сбудется, то мы просто утонем в готи через год два. Всё лицо будет в мега готи гейм тру маст хэв. 

gavachkin
gavachkin 2.87 10.05.2021 14:46 удалён
0

Очень хочу посмотреть что там говард и ко наваяли. Надеюсь на уровень fallout 3, а не рейдж 2.

Hobo_With_A_Shotgun
Hobo_With_A_Shotgun 23.2 10.05.2021 14:48 удалён
9

@Double_Jump 

  ААА шедевральная тру РПГ 

Бедный фанатик sad  

 18+

Не поиграешь тогда laugh

 

Agent
Agent 126.02 10.05.2021 14:57 удалён
1

@Double_Jump 

  ААА шедевральная тру РПГ 

Бедный фанатик sad  

 18+

Не поиграешь тогда laugh

 

Фантазер она его называла smiley

eFEDRin
eFEDRin 17.27 10.05.2021 14:59 удалён
-1

Очень хочу посмотреть что там говард и ко наваяли. Надеюсь на уровень fallout 3, а не рейдж 2.

Так это игры одного уровня

lucretius
lucretius 6.11 10.05.2021 15:01 удалён
1

@Glorious если бы Фил и правда сделал что-то в духе Mass Effect, было бы отлично.