Activision Blizzard: Diablo IV должна превзойти самые смелые ожидания поклонников
39 Комментарии: 35

Activision Blizzard: Diablo IV должна превзойти самые смелые ожидания поклонников

Дата: 14.05.2021 08:19
12 11 6 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Разработчики Kingdom Come: Deliverance II отреагировали на исчезновение русского языка из списка поддерживаемых игрой

    35 24.04.2024 05:59 от Tigger
  • Digital Foundry: Nintendo Switch 2 может уступить Steam Deck по мощности, но это не страшно

    11 24.04.2024 05:52 от FAMILYA_YMYA
  • Билли Айлиш появилась в Fortnite — она стала хедлайнером третьего сезона Fortnite Festival

    42 24.04.2024 05:44 от Sanchez
  • Grounded от Microsoft работает на PlayStation 5 хуже, чем на Xbox Series X

    15 24.04.2024 05:43 от Tigger
  • Дженнифер Лопес берет под контроль боевого меха в трейлере фильма "Атлас" — он вдохновлен Titanfall

    10 24.04.2024 05:13 от Doug

Ранее в этом месяце издательство Activision провело очередную презентацию для своих инвесторов, в рамках которой, помимо прочего, была затронута тема франшизы Diablo

Даниэль Алегре, старший операционный директор Activision Blizzard, описал, в каком направлении будет двигаться "Диабло" благодаря трем предстоящим релизам - переизданию Diablo 2: Resurrected, мобильной Diablo: Immortal и флагманской Diablo IV

По словам Алегре, Diablo 2: Resurrected создавалась для того, чтобы освежить старый классический тайтл, адаптировав его под современные стандарты. В свою очередь Diablo: Immortal призвана "расширить аудиторию франшизы" и обеспечить аутентичный игровой опыт для пользователей мобильных систем. 

В случае же с Diablo IV у Blizzard очень амбициозные планы: вместе с этой игрой компания хочет совершить "настоящий шаг вперед для жанра ролевых экшенов", превзойдя все самые смелые ожидания поклонников

Напомним, что официальный запуск Diablo 2: Resurrected должен состояться во второй половине текущего года на всех актуальных консольных системах, а также PC. В свою очередь Diablo: Immortal и Diablo IV пока не имеют ориентировочных сроков выхода.

Читайте также: Высокие оценки и большой спрос: Хоррор Resident Evil Village отлично стартовал в Steam

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (35)
KruSpe
KruSpe 173.02 14.05.2021 08:22 удалён
0

да? ну ок)

Worl0k
Worl0k 13.16 14.05.2021 08:24 удалён
2

Почему так долго с мобильной версией возятся?! Уже ремастер Д2 успели сделать, а с имотолом всё тянут... 

Cheewbakka
Cheewbakka 12.97 14.05.2021 08:46 удалён
0

devil

GorshocheG
GorshocheG 18.25 14.05.2021 08:56 удалён
1

Не думаю что она будет больше чем тот же Лост Арк yes

a58223088A
a58223088A 7.23 14.05.2021 08:57 удалён
7

Что, ещё большее дно чем ожидалось? Ну ок...

Raiden_MG
Raiden_MG 37.96 14.05.2021 09:01 удалён
0

Надеюсь что так оно и будет, во всяком случае 4 часть вселяет надежду что все у них получится

Killon
Killon 65.22 14.05.2021 09:03 (изменен) удалён
0

Хороших игр должно быть много. Надеюсь, Близы вернуться с офигенной Дьблой.

SJey
SJey 107.01 14.05.2021 09:08 удалён
4

Хотеть, не значит сделать. Хотят все, а получается у единиц. Тем более, от нынешней Близард как-то тяжко ждать чего-то особенного.

voiceofreason
voiceofreason 33.28 14.05.2021 09:11 удалён
4

границ лицемерия у этой фирмы видимо не существует

Quinzel
Quinzel 222.36 14.05.2021 09:37 удалён
0

Как бы не получилось что все залипнут в ремейк (графически) 2й части и забьют на 4ку, им нужно было ремейк 2ки выпускать после 4й части.

Breoreus
Breoreus 113.46 14.05.2021 09:40 удалён
3

Смелые ожидания? Эт как? ЛГБТ повестка в дарк фентези мире, где черный транс паладин будет жаловаться, что его угнетали в церкви из-за цвета кожи? Или там покажут ангелов ассексуалов/сквиров/сквибов/прочих?

Чет мне кажется, что сейчас самые смелые ожидания это сделать игру такой как делали игры раньше с максимумом сексуализацией персонажей, готикой и гротеском, чтобы было подстать темному фентези, а не те ожидания, что сейчас диктует повесткаangel

Citizenfour
Citizenfour 121.63 14.05.2021 10:01 удалён
1

Так это не им решать, а потенциальным игрокам. Остерегались бы подобных заявлений, а то мы уже знаем как бывает angel

Nexikus
Nexikus 64.85 14.05.2021 10:07 (изменен) удалён
0

Как бы не получилось что все залипнут в ремейк (графически) 2й части и забьют на 4ку, им нужно было ремейк 2ки выпускать после 4й части.

Возможен и такой расклад!laugh

vincent_palmer
vincent_palmer 132.5 14.05.2021 10:10 удалён
0
Смелые ожидания? Эт как? ЛГБТ повестка в дарк фентези мире, где черный транс паладин будет жаловаться, что его угнетали в церкви из-за цвета кожи? Или там покажут ангелов ассексуалов/сквиров/сквибов/прочих?

пациент, узбагойдезь! это новость не про лгбтофас2

Rinzler
Rinzler 279.33 14.05.2021 10:19 удалён
0
Смелые ожидания? Эт как? ЛГБТ повестка в дарк фентези мире, где черный транс паладин будет жаловаться, что его угнетали в церкви из-за цвета кожи? Или там покажут ангелов ассексуалов/сквиров/сквибов/прочих?

пациент, узбагойдезь! это новость не про лгбтофас2

нормально так ты вообще не в тему приплёл ТЛоУ2, а пациент он? smiley

а потом опять будут песни про токсичных сонибоев и святых биллибоев 

Tuurngait
Tuurngait 61.1 14.05.2021 10:21 удалён
0
должен состояться во второй половине текущего года на

smiley

G700
G700 390.29 14.05.2021 10:34 удалён
3

Я удивлюсь, если современная Близзард хотя бы просто хорошую игру сделает, а они про самые смелые ожидания что-то втирают. Поляки, вон, тоже обещали жахнуть из всех орудий. Но не предупредили, что себе в колено

Miles_Teg
Miles_Teg 55.47 14.05.2021 10:38 удалён
0

Ребят понять можно - чего только не пропоешь перед инвесторами.

Дождемся игры, там и посмотрим, что получилось в итоге. Если будет на уровне с третьей частью, лично я останусь доволен - мне предыдущая часть понравилась. Возможно, потому что я не играл в 1 и 2 части - и у меня не было к игре никаких предубеждений и лишних ожиданий.

Thaksin
Thaksin 26.22 14.05.2021 10:58 удалён
0

Да я играл уже в Lost Ark, мои смелые ожидания я уже успел увидеть там, а потом увидеть тоже самое, но НЕ корейское , только в Blizzard.

Parazels
Parazels 7.49 14.05.2021 11:44 (изменен) удалён
-9

Я не понимаю, как изометрическая игра с ублюдским человечком 

может "превзойти" чьи-то там "ожидания"!

Разве эти ПуКашные поделки не вымерли в конце 90-х?

Ха-ха-ха!