Sony выпустила рекламу Game Boost для PS5 - поддержку функции может получить Shadow of the Colossus
85 Комментарии: 134

Sony выпустила рекламу Game Boost для PS5 - поддержку функции может получить Shadow of the Colossus

Дата: 06.05.2021 10:51
42 18 16 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • "Просто подождите": Экс-главред PC Gamer намекает на информационную бомбу покрупнее, чем покупка Activision Blizzard

    1 18.01.2022 23:52 от Allastor
  • Официально: Microsoft покупает Activision Blizzard за 70 миллиардов — издателя Call of Duty, Diablo и Overwatch

    512 18.01.2022 23:52 от SkyerIst
  • Microsoft предупредила о ближайших удалениях игр из подписок Game Pass

    10 18.01.2022 23:49 от NeProfi
  • СМИ: Microsoft будет выпускать некоторые игры Activision Blizzard на консолях PlayStation, а другие станут эксклюзивами Xbox

    42 18.01.2022 23:48 от MAplus
  • От Call of Duty и Diablo до Crash Bandicoot и Spyro: Вот все франшизы Activision Blizzard, которые получит Microsoft

    70 18.01.2022 23:45 от YoSHiToSHi
  • Off top forever !

    31382 18.01.2022 23:34 от jack_b
  • Xbox Series X [Xbox Scarlett]

    1969 18.01.2022 23:22 от PITOS
  • PlayStation Network [PS Store и PS Plus]

    10708 18.01.2022 23:14 от Stig
  • Nintendo Switch

    6040 18.01.2022 23:14 от SkyerIst
  • Домик чаепития GM™: живо беседуем о JRPG

    1957 18.01.2022 23:05 от OkaRin

Компания Sony Interactive Entertainment выпустила новый ролик консоли PlayStation 5 с рекламой функции Game Boost, улучшающей работу игр с PS4 по обратной совместимости.

В отличие от FPS Boost на консолях Xbox Series X|S, решение Sony требует выпуска для каждого проекта специального патча. При этом самое интересное, что в видео кроме God of War и Ghost of Tsushima, уже получивших повышенную частоту кадров через Game Boost, был включен ремейк Shadow of the Colossus, для которого такое обновление пока не выходило.

Возможно, в скором времени к проекту прикрутят поддержку буста. На данный момент список игр с данной фичей насчитывает всего 11 тайтлов.

Также у Game Boost теперь есть собственный логотип. Выглядит он так:

Читайте также: Портативный скейтбординг: Activision раскрыла точную дату выхода Tony Hawk's Pro Skater 1+2 на Nintendo Switch.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
Xopek
Xopek 94.51 06.05.2021 10:54 удалён
60

G700
G700 262.63 06.05.2021 10:58 (изменен) удалён
27

Настоящие сонибои не играют во всякое старье, тем более по обратке. Сони опять деньги в унитаз спустилаsmiley

D12WD
D12WD 0.72 06.05.2021 10:57 удалён
10

Конкуренция двигатель прогресса! Шикарной и продуктивной борьбы обоим платформадержателям, а нам, пользователям, самые сливки!

перейти к непрочитанному
Комментарии (134)
Xopek
Xopek 94.51 06.05.2021 10:54 удалён
60

Hrenvam
Hrenvam 11.34 06.05.2021 10:57 удалён
2

Остроумные гамагеры)

D12WD
D12WD 0.72 06.05.2021 10:57 удалён
10

Конкуренция двигатель прогресса! Шикарной и продуктивной борьбы обоим платформадержателям, а нам, пользователям, самые сливки!

G700
G700 262.63 06.05.2021 10:58 (изменен) удалён
27

Настоящие сонибои не играют во всякое старье, тем более по обратке. Сони опять деньги в унитаз спустилаsmiley

Serene
Serene 4.34 06.05.2021 11:01 (изменен) удалён
2

Какой-то подозрительно фаллический логотип.

Или это я, как в фильме "Мастер" П.Т.Андерсона. Если помните, когда персонажа Х.Феникса психиатр осматривал и картинки показывал. Мол, что "что ты на них видишь?" А он на всех видел одно)))

SnakeRman
SnakeRman 144.14 06.05.2021 11:03 удалён
5

Но ведь старые игры сонибоям не нужны)) в старьё играю только в гей пассе))sad

Breoreus
Breoreus 91.85 06.05.2021 11:05 удалён
0

И будут бустить только экзыsmiley

Killon
Killon 31.01 06.05.2021 11:05 удалён
12

GameM32
GameM32 4.51 06.05.2021 11:06 удалён
4

Майки сделали это на железном уровне, а сони требует патчить? Фэйспалм 🤦🏾‍♂️ сони 

Agent
Agent 170.26 06.05.2021 11:07 удалён
0

Не совсем понимаю о чем речь если для гов просто патч выпустили ...

Тоже самое случилось и с ратчетом 

И кучей игр ...

Сделали чисто что бы было surprise

StormRider88
StormRider88 4.32 06.05.2021 11:09 (изменен) удалён
-12

@SnakeRman  дерьмище из Гейпаса с эксклюзивами Sony не сравнивай.

Simple_Man
Simple_Man 55.87 06.05.2021 11:09 (изменен) удалён
5

Ну добавьте тогда патчи хотя бы под самые хитовые игры пс4 - ББ, Анч 4 и ЛЛ, Тлоу 2 и т.д

Я не говорю про мульти даже...

Tigger
Tigger 341.62 06.05.2021 11:10 удалён
6

Настоящие сонибои не играют во всякое старье, тем более по обратке. Сони опять деньги в унитаз спустилаsmiley

Играют, но у одной приставки - это приятное дополнение, а у другой - киллерфичаsmiley

Agent
Agent 170.26 06.05.2021 11:11 удалён
3

Майки сделали это на железном уровне, а сони требует патчить? Фэйспалм 🤦🏾‍♂️ сони 

У МС что-то не ясное творится сделали на железном уровне в теории а на практике игры надо по одной добавлять и каким-то чудом игры меняют настройки дальности  прорисовки разрешения ФПС режут ефекты по отдельности ... 

Выглядит как патч скорее laugh

stanis6
stanis6 75.16 06.05.2021 11:15 удалён
6

@Simple_Man BB с самого выхода напрашивается под 60 фпс.  Третий свой заход в Ярнам откладываю до сих пор. heart

Yuretz
Yuretz 23.06 06.05.2021 11:16 удалён
1

Настоящие сонибои не играют во всякое старье, тем более по обратке. Сони опять деньги в унитаз спустилаsmiley

Играют, но у одной приставки - это приятное дополнение, а у другой - киллерфичаsmiley

Дополнение к чему?) К глюками той же ретернал ?)

Майки сделали это на железном уровне, а сони требует патчить? Фэйспалм 🤦🏾‍♂️ сони 

У МС что-то не ясное творится сделали на железном уровне в теории а на практике игры надо по одной добавлять и каким-то чудом игры меняют настройки дальности  прорисовки разрешения ФПС режут ефекты по отдельности ... 

Выглядит как патч скорее laugh

По одной, но уже почти 100. И как обстоят дела с разрешением в фол4 на пс5 с бустом laugh

 

 

RoiDJi
RoiDJi 74.68 06.05.2021 11:18 (изменен) удалён
1

@Agent 

каким-то чудом игры меняют настройки дальности  прорисовки разрешения ФПС режут ефекты по отдельности ... 

Как было написанно в последней новости про Буст, это связано с тем, что игры запускаются с профелем обычного Хуана.

Выглядит как патч скорее 

Патч - это Гири 5 и Форза 4, где улучшили графику.

SupaDupa
SupaDupa 132.44 06.05.2021 11:26 удалён
3
Форза 4, где улучшили графику

Ухудшили. Не веришь мне - почитай ветку по иксбоксу - https://forums.gamemag.ru/topic/132184-xbox-series-x-s/?do=findComment&comment=6426424

heavy_rain
heavy_rain 306.72 06.05.2021 11:32 удалён
4

@Yuretz По одной, но уже почти 100.

Сколько из этих игр получили даунгрейд из-за вмешательства кулхацкеров из Майрософт? smiley 

И как обстоят дела с разрешением в фол4 на пс5 с бустом 

Явно не 1080p с ухудшением травы, теней и дальности прорисовки sad

Tigger
Tigger 341.62 06.05.2021 11:33 (изменен) удалён
1

Настоящие сонибои не играют во всякое старье, тем более по обратке. Сони опять деньги в унитаз спустилаsmiley

Играют, но у одной приставки - это приятное дополнение, а у другой - киллерфичаsmiley

Дополнение к чему?) К глюками той же ретернал ?)

Майки сделали это на железном уровне, а сони требует патчить? Фэйспалм 🤦🏾‍♂️ сони 

У МС что-то не ясное творится сделали на железном уровне в теории а на практике игры надо по одной добавлять и каким-то чудом игры меняют настройки дальности  прорисовки разрешения ФПС режут ефекты по отдельности ... 

Выглядит как патч скорее laugh

По одной, но уже почти 100. И как обстоят дела с разрешением в фол4 на пс5 с бустом laugh

 

 

Дополнение к крутым новинкам на 86 балловlaugh