11 Комментарии: 31

"Судный день": Sega тизерит анонс Judgment 2 для PlayStation 5 и Xbox Series X|S?

Дата: 23.04.2021 15:41
5 4 1 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Масштабные увольнения в SEGA затронули разработчиков Total War и Sonic Dream Team — компания продаёт Relic

    21 28.03.2024 18:39 от CTHULHU
  • «Рыжая Соня» выйдет в России осенью 2024 года — список грядущих отечественных премьер

    6 28.03.2024 18:38 от Fellbeast
  • Red Dead Redemption пополнила подписку GTA+ на PS5 и Xbox Series X|S

    8 28.03.2024 18:37 от xCoBeTHuKx
  • Выбор современного ПК-геймера: Обзор монитора Hisense 27G7H

    3 28.03.2024 18:33 от ugrumko
  • Разработчики Flintlock: The Siege of Dawn подробно рассказали об экшене с воительницей и её напарницей-лисицей

    50 28.03.2024 18:26 от Fellbeast

Японское издательство SEGA объявило о планах по проведению тематического мероприятия Judgment Day, судя по всему имеющего прямое отношение к игровой франшизе Judgment (Judge Eyes) от создателей Yakuza

Презентация стартует 7 мая в 17:00 по московскому времени.

Любопытно, что презентацию команда SEGA анонсировала вскоре после того, как в сети появились слухи о производстве полноценного сиквела Judgment. Согласно неподтвержденной информации, проект может продолжить историю частного детектива Такаюки Ягами в исполнении знаменитого японского артиста Такуи Кимуры

Тем временем сегодня оригинальная Judgment вышла на PlayStation 5, Xbox Series X, Xbox Series S, а также в облачном сервисе Google Stadia.

Читайте также: Невеселая сказка Ёко Таро: Обзор NieR Replicant ver.1.22474487139...

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (31)
DefcaTheInsane
DefcaTheInsane 35.23 23.04.2021 15:42 удалён
-1

Дайте в пасс сразу плз 

Spirit-ford
Spirit-ford 125.94 23.04.2021 15:44 удалён
0

Дайте в пасс сразу плз 

Не в пассе - не игра?
laugh
Совсем отучили филимонов покупать игры

DefcaTheInsane
DefcaTheInsane 35.23 23.04.2021 15:44 удалён
0

Дайте в пасс сразу плз 

Погодите, первая часть же только на пс4, не?

Spirit-ford
Spirit-ford 125.94 23.04.2021 15:45 удалён
0

@DefcaTheInsane нет, недавно вышла на иксбокс переиздание-недоремастер

laugh

DefcaTheInsane
DefcaTheInsane 35.23 23.04.2021 15:45 удалён
0

Дайте в пасс сразу плз 

Не в пассе - не игра?
laugh
Совсем отучили филимонов покупать игры

Где я сказал, что не игра? Купил в своё время за фуллпрайс на плойке, не добрался, теперь хочу в пассе, почему бы и нет? Только вот я не понимаю, когда она перестала быть экзом сони 

Spirit-ford
Spirit-ford 125.94 23.04.2021 15:47 удалён
0

@DefcaTheInsane если понравилась игра, поддержи производителя - купи за фуллпрайс, а то еще отменят сиквел

laugh
 

Только вот я не понимаю, когда она перестала быть экзом сони 

Какое-то время назад анонсировали улучшенные версии под пс5 и серикс, тогда и перестала

DefcaTheInsane
DefcaTheInsane 35.23 23.04.2021 15:49 удалён
0

@DefcaTheInsane нет, недавно вышла на иксбокс переиздание-недоремастер

laugh

Походу сегодня 23 апреля выходит, судя по гуглу, круто!

KEHT_Twink
KEHT_Twink 23.34 23.04.2021 15:57 удалён
0

А чо, на пс4 уже нет? Там и так нишевая серия, хотят опрокинуть владельцев пс4?

Krelian
Krelian 212.21 23.04.2021 16:04 удалён
0

Пука прокатили чтоли с релизом первой части? Лол

G700
G700 389.06 23.04.2021 16:12 удалён
0

@Spirit-ford 

Совсем отучили филимонов покупать игры

Фил даёт возможность поиграть в некоторые новинки за десятку в месяц. Официально, без костылей в виде покупки тройками. Если человек хочет разок пройти игру и забыть, то зачем её покупать? Я вот почти уверен, что космобабка будет как раз игрой на разок и многие бы тут с радостью скачали её в плюсе, нежели купили за 5500

 

Oni_Soni
Oni_Soni 4.17 23.04.2021 16:21 удалён
0

Жду продолжения, но не пойму Sega если они на PS4 не выпустят новую часть. Серия очень зашла, Така крутой персонаж.

Spirit-ford
Spirit-ford 125.94 23.04.2021 16:23 (изменен) удалён
1

@G700 я уже писал по какой-то новость о том, как в интернете позиционируется геймпасс. Как халява. И многие даже не задумываясь пишут что-то вроде "игра нахаляву в день выхода". А как известно, халявщики самый требовательный тип людей и вот эта политика "бесплатности" игр в геймпассе приведет к тому, что у нас вообще перестанут покупать игры на иксбоксе, все к этому и идет. И все больше людей требуют разные игры в день релиза в геймпасс. Лично по мне ничем хорошим это не закончится
Космобабка как раз выглядит максимально реиграбельно, т.к. это буллет-хэлл рогалик

DefcaTheInsane
DefcaTheInsane 35.23 23.04.2021 16:26 удалён
0

@DefcaTheInsane нет, недавно вышла на иксбокс переиздание-недоремастер

laugh

Походу сегодня 23 апреля выходит, судя по гуглу, круто!

Во, выкатили, сорок Бачей, может, и куплю 

BeaSt
BeaSt 14.24 23.04.2021 16:44 (изменен) удалён
0

и вот эта политика "бесплатности" игр в геймпассе приведет к тому, что у нас вообще перестанут покупать игры на иксбоксе, все к этому и идет. И все больше людей требуют разные игры в день релиза в геймпасс. Лично по мне ничем хорошим это не закончится

Так это же не Фил вчера придумал, сейчас вообще ВСЁ по подпискам, сериалы, кино, ПО, музыка, даже порнуха ) Скоро и игры будут по подписке на всех платформах, всё идёт именно к этому. И да, ничего хорошего в этом нет, рынок и так уже перенасыщен дешёвыми середняками выше крыши, а дальше будет только хуже, но маркетологов уже не остановить  Хотя конечному пользователю вот прямо сейчас на всё это наплевать, это потом мы будем рассказывать внукам про крупные сингловые проекты с сюжетом и без микротранзакций, а они нам не поверят )

З.Ы. Якудза 0-1-2 кивами были очень крутые, остальные части проходил после и уже не зашло, даже шестая. Надеялся, что Джуджмент будет чем-то свежим, а это те же яйца, только в два раза длиннее и в 10 раз скучнее. Тот же Хокуто но Кен оказался гораздо более бодрой игрой, чем вот это вот, даже несмотря на графен. Сиквел не жду.

Nicholas
Nicholas 16.23 23.04.2021 16:54 удалён
1

@DefcaTheInsane нет, недавно вышла на иксбокс переиздание-недоремастер

laugh

Походу сегодня 23 апреля выходит, судя по гуглу, круто!

Во, выкатили, сорок Бачей, может, и куплю 

В Аргентие за 1600 рублей продают)

 

ELka_sq
ELka_sq 92.67 23.04.2021 17:06 (изменен) удалён
1

политика "бесплатности" игр в геймпассе приведет к тому, что у нас вообще перестанут покупать игры на иксбоксе, все к этому и идет.

Ого, упор... отъявленный сонибой так переживает за то будут покупать у нас игры на боксе или нетcool

Майкрософт, берите на работу парня, все душой за иксбокс переживает, даже филомоны местные так не беспокоятся.

@G700 У него обычная зависть. Был бы условный пасс на ссд5 он бы наверняка и не пикнул о таких опасениях что кто-то там игры перестанет покупать.

Так и представляю: "неее, не хочу по подписке выгодно играть, к чёрту ваш воздух, пойду лучше за 5500 наверну космобабку поддержу индустрию".

sad

Krelian
Krelian 212.21 23.04.2021 17:25 удалён
1

@ELka_sq человек привык играть в те игры которые ему нужны и платить за них, а не радоваться тому что вываливает барин (фил) с лопаты. Ты серьезно считаешь что он тебе завидует?

dabl
dabl 3.63 23.04.2021 17:27 удалён
0

Жду анонс. Первая часть очень зашла, показалась интереснее кивами и зеро, остальные части якудзы пока не проходил.

maxjfrost
maxjfrost 8.72 23.04.2021 17:28 удалён
0

Крутая игра, хотя некоторые механики типа слежки больше раздражают.

ELka_sq
ELka_sq 92.67 23.04.2021 17:35 удалён
0

@ELka_sq человек привык играть в те игры которые ему нужны и платить за них, а не радоваться тому что вываливает барин (фил) с лопаты. Ты серьезно считаешь что он тебе завидует?

Тем не менее очень сильно озабочен количеством продаж на боксе и считает что ни к чему хорошему это не приведёт. Майки ведь с вводом геймпасса официально запретили покупать те игры которые нужны, да?

Мне завидовать не нужно - пассом не пользуюсь и не планирую, просто мимо проходил. И улыбнулся, в который раз, с очень обеспокоенного и переживающего за индустрию и продажи игр у конкурента сонибоя.