Вампиры, кровь, май: Датирована премьера российского сериала
39 Комментарии: 23

Вампиры, кровь, май: Датирована премьера российского сериала "Пищеблок"

Дата: 18.04.2021 22:25
12 11 7 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • +10 миллионов копий: Mario Kart 8 Deluxe продалась в 2020 году лучше многих новых ААА-игр

    41 07.05.2021 03:27 от TerobiteX
  • Геймеры подали в суд на Sony - компанию обвиняют в монополии на продажу цифровых игр для консолей PlayStation

    47 07.05.2021 03:27 от kro44i
  • СМИ: Sony готовит обновленную модель PlayStation 5 с новым полузаказным процессором от AMD

    104 07.05.2021 03:26 от GAG
  • "Пока продолжайте играть": Разработчики Returnal для PlayStation 5 отреагировали на жалобы покупателей

    137 07.05.2021 03:25 от Dr.Zlo
  • Создание персонажа, сражения и сбор лута в новом геймплейном видео Biomutant

    24 07.05.2021 03:22 от Decay-Reel

Создатели российского сериала "Пищеблок" опубликовали новый промо-ролик, в котором автор одноименного романа Александр Иванов и актеры поделились своими впечатлениями от участии в проекте.

Кроме этого, из видео стала известна дата премьеры восьмисерийного мистического шоу. Первый эпизод можно будет посмотреть уже 19 мая исключительно в онлайн-сервисе КиноПоиск HD

Действие сериала происходит летом 1980 года в пионерском лагере "Буревестник", где жизнь пионеров внезапно превращается в сущий кошмар из-за появления вампиров.

Новые кадры:

Читайте также: Между серьезностью и безумием: Сценарист экранизации Saints Row поделился новыми подробностями.

Подписывайтесь на наш Telegram канал Там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
перейти к непрочитанному
Комментарии (23)
Decay-Reel
Decay-Reel 169.79 18.04.2021 22:31 удалён
3

Не знаю как сериал, но вампиров так и не показали, и атмосферы советских 80ых чот тоже не видать.

Dreggs
Dreggs 5.17 18.04.2021 22:38 удалён
3

Опять тягомотина про борьбу малолетних с "системой"? Из трейлера только это понятно. Вообще трейлер где создатели и участники проекта сами его расхваливают, вместо того чтобы заинтересовать - такое себе.

Buddhabuser_
Buddhabuser_ -0.11 18.04.2021 23:17 удалён
0

Ждём Ампир V 

redrust
redrust 0.04 18.04.2021 23:18 удалён
3

уж лучше если посмотреть про вампиров, то "Вампиры средней полосы" созданный силами START. Достойный комедийный детектив.

WolfFenrir
WolfFenrir 13.71 19.04.2021 01:31 удалён
6

Шо, очередное ведро помоев про СССР будет или обойдутся фэнтези ?

GamerXXX_UA
GamerXXX_UA 109.89 19.04.2021 01:47 (изменен) удалён
2

Не знаю как сериал, но вампиров так и не показали, и атмосферы советских 80ых чот тоже не видать.

Вампиров уже показывали в прошлогоднем трейлере.

https://www.youtube.com/watch?v=yl4rHVuAy30

Decay-Reel
Decay-Reel 169.79 19.04.2021 02:23 удалён
0

Не знаю как сериал, но вампиров так и не показали, и атмосферы советских 80ых чот тоже не видать.

Вампиров уже показывали в прошлогоднем трейлере.

https://www.youtube.com/watch?v=yl4rHVuAy30

Я просто об этом сериале в первый раз прочитал в этой новости и трейлер посмотрел, потому не в курсе.
Спасибо за ссылку.

Правда атмосферы 80ых и там нет, но это ладно.

Thomas
Thomas 24.66 19.04.2021 03:48 удалён
3

Не про тот пионерский лагерь сериал снимают.

Tunguska
Tunguska 28.06 19.04.2021 04:26 (изменен) удалён
1

ну и блевотина, как же вымораживает когда наши недоразвитые режиссёры, со своим дутым селюковым эго пытаются снимать в голливудской манере.
не, рос кино полностью уничтожено, его уже не спасти от слова совсем, про какую-то самобытность и говорить не приходитя.

Xopek
Xopek 77.38 19.04.2021 06:34 удалён
1

Это фанфик на Stranger Things как я понимаю laugh

Hooly_varshick
Hooly_varshick 3.86 19.04.2021 06:55 удалён
2

ну и блевотина, как же вымораживает когда наши недоразвитые режиссёры, со своим дутым селюковым эго пытаются снимать в голливудской манере.
не, рос кино полностью уничтожено, его уже не спасти от слова совсем, про какую-то самобытность и говорить не приходитя.

Или как вариант можно смотреть фильмы Звягницева, Кончаловского, Быкова, Балагова и других талантливых режиссеров. Как мне нравится эта аудитория бэдкомедиана, считающая что благодаря этому "кинокритику" они начали разбираться в российском кинематографеsad 

Nexikus
Nexikus 28.38 19.04.2021 07:07 удалён
0

ну и блевотина, как же вымораживает когда наши недоразвитые режиссёры, со своим дутым селюковым эго пытаются снимать в голливудской манере.
не, рос кино полностью уничтожено, его уже не спасти от слова совсем, про какую-то самобытность и говорить не приходитя.

Или как вариант можно смотреть фильмы Звягницева, Кончаловского, Быкова, Балагова и других талантливых режиссеров. Как мне нравится эта аудитория бэдкомедиана, считающая что благодаря этому "кинокритику" они начали разбираться в российском кинематографеsad 

И Рогожкина туда жеlaugh

Tunguska
Tunguska 28.06 19.04.2021 07:20 (изменен) удалён
0

@Hooly_varshick быков вообще тупейший дегенерат снимающий на уровне школьника аутиста, то что его фильмы считают хорошим режиссёром окончательный приговор как нашему кино так и части общества

Nomad_1976
Nomad_1976 14.64 19.04.2021 07:40 удалён
0

Походу никогда Россия не научится снимать кино! Для кого это 💩 снимают? Позорище!🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️

Cyberboy
Cyberboy 4.08 19.04.2021 10:15 удалён
0

25-ти летняя пионерка Ангелина Стречина? Норм)

Daoman
Daoman 24.65 19.04.2021 11:03 (изменен) удалён
1

не понимаю какой исторической достоверности или "атмосферы" местные кинокритики ждут от сугубо развлекательного и почти комиксного контента

да, конъюнктурно используется совесткая эстетика, но много ли тут людей заставших СССР и реально помнящих пионерские лагеря и запах пищеблока? 

сериал выглядит как смелый эксперимент, ощущается что российские шораннеры пробуют осваивать форматы и жанры горизонтально, а не впиваясь в вертикаль военного и ура-патриотичного контента 

надо поддерживать, а не бесноваться в своем русофобском припадке, стремясь первее всех декларироать очередной провал соотечественников

фу такими быть 

 

GAG
GAG 49.93 19.04.2021 12:06 удалён
2

за последние годы качество российских сериалов очень сильно выросло

Kir_9010
Kir_9010 25.33 19.04.2021 14:02 удалён
0

PolaC1
PolaC1 20.34 19.04.2021 14:20 удалён
-1

Я уж думал, что видел дно и выбрался. Ан нет, я еще там, путянский кинемотограф помогает.

NeProfi
NeProfi 13.16 19.04.2021 19:57 удалён
0

@Daoman я помню,и при этом пока не понимаю за что Хаят данный продукт,трейлер более менее,первую серию попробую посмотреть а дальше будет видно.