На
38 Комментарии: 24

На "Кинопоиске" вышел вестерн Александра Невского "Затерянные в Рио Браво"

Дата: 09.03.2024 19:32
14 10 7 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Джереми Реннер пытается остановить бандитский беспредел в трейлере сериала "Мэр Кингстауна"

    3 27.04.2024 15:53 от FireMixRU
  • 20th Century Games анонсировала одиночный хоррор Alien: Rogue Incursion — первый тизер

    24 27.04.2024 15:48 от Gamer_loves_feces
  • СМИ: NIntendo дала производителям аксессуаров потрогать Switch 2 — новая консоль будет компактнее Steam Deck

    41 27.04.2024 15:42 от matthazard
  • Российская историческая игра "Смута" получит продолжение

    30 27.04.2024 15:41 от dinukri
  • Создатель Resident Evil Синдзи Миками не собирается возвращаться к хоррорам после ухода из Tango Gameworks

    9 27.04.2024 15:38 от Fixat_

В онлайн-кинотеатре "Кинопоиск" состоялся релиз "Затерянных в Рио Браво" с Александром Невским в главной роли. Фильм уже доступен для просмотра с официальным русским дубляжом. Продолжительность составляет 1 час и 20 минут.

Лента является продолжением вестерна "Нападение на Рио Браво", вышедшего в 2023 году, и рассказывает о возвращении русского стрелка Ивана Турчанинова, который вновь объединяется с шерифом, чтобы настичь банду, занимающуюся похищением и торговлей людьми. Одной из жертв оказывается невеста шерифа, и героям предстоит сразиться со сворой бандитов, чтобы её спасти.

Авторами "Затерянных в Рио Браво" вновь выступили сценарист Крэйг Хаманн и режиссер Джо Корнет, работавшие над первой частью. Последний также сыграл в фильме шерифа. В остальном актерском составе значатся Синтия Ротрок, Ирина Антоненко, Маттиас Хьюз, Татьяна Дехтяр, Джон Фэллон и звезда боевиков 90-х Дон "Дракон" Уилсон.

В настоящий момент в разработке также находится третья часть под названием "Последние герои Рио Браво".

Читайте также: NBA 2K24 появится в Xbox Game Pass на следующей неделе.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
Krinb
Krinb 124.23 09.03.2024 21:25 удалён
14

deschain
deschain 39.86 09.03.2024 20:25 удалён
12

перейти к непрочитанному
Комментарии (24)
LostGhost
LostGhost 105.28 09.03.2024 19:37 удалён
5

Дождусь разбора от "Badcomedian", этот треш, невозможно смотреть, как обычное кино

TorAdinWodo
TorAdinWodo 163.82 09.03.2024 19:41 удалён
3

На полном серьезе ,это лучше последних фильмов Сигала)))

DragonHero
DragonHero 2.82 09.03.2024 19:51 удалён
0

@LostGhost никто не знает, что разбор вышел еще в прошлом году

DemonDeadpool
DemonDeadpool 0.86 09.03.2024 20:08 удалён
2

Wot Tak Uot Redemption 2 от Невскогоlaugh

Sanchez
Sanchez 25.32 09.03.2024 20:25 (изменен) удалён
3

@DragonHero разбор выходил на первую часть, это уже вторая, partner, а должна быть еще и третья.

Да я даже её скачал и попытался смотреть. Но что-то совсем больно. Хоть я и считаю что фильмы Невского это довольно смешные тупые комедии, но Затерянные какие-то не смешные wink

А еще тут наверное никто таким не занимался, но я посмотрел фильм Три Мушкетера про чернокожего ДАртаньяна... Блин это даже хуже фильмов Невского... не потому что там Дартаньян черный, бог бы с ним, там все как у Невского, только у Невского бывает смешно, а там пафосно плохо и нелепо. Тоже такой межсобойчик косплееров. В общем абсолютно непредвзято заслуженная 2/10. И повторюсь на эту оценку даже не повлиял цвет кожи главного героя. И в нем ни одна шутка не работает, хотя они там постоянно пытаются хохмить. В общем дрянь неимоверная.

deschain
deschain 39.86 09.03.2024 20:25 удалён
12

Steax
Steax 33.61 09.03.2024 20:29 удалён
0

Какие затерянные если похищенные? Даже перевести не могут...

TorAdinWodo
TorAdinWodo 163.82 09.03.2024 21:13 удалён
1

Какие затерянные если похищенные? Даже перевести не могут...

Абсолютли

Krinb
Krinb 124.23 09.03.2024 21:25 удалён
14

artkill
artkill 11.14 09.03.2024 21:42 удалён
0

А я посмотрел,намного слабей первого фильма ,даже поржать не на чем

artkill
artkill 11.14 09.03.2024 21:43 (изменен) удалён
0

Дождусь разбора от "Badcomedian", этот треш, невозможно смотреть, как обычное кино

там нечего обозревать ,вот вообще нечего

Droctacon
Droctacon 10.89 09.03.2024 23:19 удалён
0


Как к этому можно относится так серьезно ?

Droctacon
Droctacon 10.89 09.03.2024 23:23 удалён
0


Тут смешно все , сценарий , актерская игра всех , игра Невского , его походка, постановка , сценарий , диалоги , фильм пропитан гениальностью , одно выражение лица Невского , на него можно смотреть бесконечно 

solarfuel
solarfuel 0.05 10.03.2024 00:13 удалён
2

Потрясающий фильм, я смеялся, плакал, он изменил мою жизнь! 12 из 10, Господи из 10! 

Tigger
Tigger 528.87 10.03.2024 02:58 удалён
1

Почему КиноПоиск платит этой женщине с низкой социальной ответственностью?mail

DaLadNo
DaLadNo 7.84 10.03.2024 03:39 удалён
0

Это же легенда сгущёнки и вот так вуот фром Америка мистер Юниверсал сам двоюродный брат Шварценеггера неповторимый в говнокино сашок курицын! П.с. вот так воут sad.

MedVed_11Rus
MedVed_11Rus 40.93 10.03.2024 04:39 удалён
0

@DemonDeadpool "Красный Мертвый Мстит 2". Режиссер Курицын.

BloodRayne4ever
BloodRayne4ever 324.82 10.03.2024 05:15 (изменен) удалён
2

.

Eiden_one
Eiden_one 5.51 10.03.2024 07:14 удалён
0

Даже трейлер намекает что нас ждет.
Только в обзоре смотреть!

SativaPro
SativaPro 2.59 10.03.2024 11:02 удалён
0

Изили кен дуит