Внутри Homefront: The Revolution спрятан полноценный 4K-порт TimeSplitters 2, но код для его разблокировки утерян
24 Комментарии: 10

Внутри Homefront: The Revolution спрятан полноценный 4K-порт TimeSplitters 2, но код для его разблокировки утерян

Дата: 08.04.2021 15:54
14 4 3 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Приятный весенний подарок от Sony: Владельцам PS4 и PS5 дарят Horizon: Zero Dawn - Complete Edition

    62 21.04.2021 01:25 от Decay-Reel
  • Аналитик: Если какая-то игра не продалась на старте, не нужно винить в этом покупателей

    36 21.04.2021 01:25 от TamTam
  • Sony за сохранение экологии - коробки PlayStation 5 почти не содержат пластика и полностью подлежат переработке

    51 21.04.2021 01:20 от TamTam
  • Valve обновила Steam: Клиент больше не будет вылетать, если в вашей библиотеке больше 25 тысяч игр

    14 21.04.2021 01:20 от Norgerel
  • Инсайдер: Gears 6 не будет представлена на E3 2021 - Microsoft слишком занята другими играми

    46 21.04.2021 01:11 от ShukiMovida

Нативный 4K-порт TimeSplitters 2 существует внутри шутера Homefront: The Revolution. Есть только одна проблема - код для его разблокировки был утерян.

Во время пасхальных выходных экс-разработчик студии Vlambeer Ян Виллем Нейман попросил своих коллег рассказать о любимых пасхалках, спрятанных в их играх. Одним из откликнувшихся на просьбу стал бывший ведущий программист Dambuster Studios Мэтт Филлипс, по словам которого, его самым большим поводом для гордости является нативный и полностью проходимый 4K-порт TimeSplitters 2, спрятанный в аркадном игровом автомате на одной из локаций сиквела Homefront.

Ранее фанаты уже находили полную версию классического шутера Free Radical Design в файлах Homefront: The Revolution, однако запустить ее обычным способом нельзя. Непосредственно в самой игре сейчас можно пройти только два уровня TimeSplitters 2, а чтобы получить доступ к остальным нужен специальный код, который Филипс записал в блокноте и затем отдал его своему другу. Тот попытался распространить комбинацию через Discord, но был назван мошенником и забанен.

"Код разблокировки был утерян со временем, у меня больше нет записной книжки с ним. Однажды я отдал ее другу, чтобы он слил информацию [о коде] в какой-то канал на Discord, но его назвали лжецом и забанили аккаунт, ахахах".

Кроме полноценной сюжетной кампании, внутриигровая версия TimeSplitters 2 также поддерживает многопользовательский режим с двумя картами, работающий на базе кооператива Homefront: The Revolution.

Пользователи сети уже ищет способ отыскать код и прочесывают файлы в поисках подсказок, но как отмечает сам Филлипс, это ни к чему не приведет, поскольку в игре нет ничего, что могло хотя бы отдаленно намекать на чит.

Читайте также: Представлены новые скриншоты Diablo II: Resurrected - тестирование ремейка стартует уже завтра.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по этой ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене. И не забывайте о том, что теперь у нас на сайте можно скрывать новости по категориям, переключаться между разными видами эмоций, использовать темную тему и отображать публикации лентой вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал Там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту
Читайте нас также в Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (10)
pokidok
pokidok 4.14 08.04.2021 15:59 (изменен) удалён
12

Мы потратили кучу времени и средств на 4к порт игры, добавили его в другую игру, а код для разблокировки полной игры записали на туалетной бумаге, ахаха как смешно, умора, топ 10 пранков вышедших из под контроля. Этот метт филлипс походу еще тот клоун

shagemaster
shagemaster 42.21 08.04.2021 16:01 удалён
1
Есть только одна проблема - код для его разблокировки был утерян

Коротко про моё счастье

BonJovy
BonJovy 52.27 08.04.2021 16:03 удалён
0

Смешно,я был уверен что там просто так можно полностью его пройти.

Это было основной причиной начать играть в этот Хоумфронт. но увы я выдержал часа 4)

roman_ryabukhin
roman_ryabukhin 2.53 08.04.2021 16:04 удалён
2

TimeSplitters 2 шикарный шутер, помню с другом по сплитскрину мясили зомбарей на заснеженой карте с дамбой где под землей лаба с вирусом 

ZedCOcoZza
ZedCOcoZza 71.38 08.04.2021 16:08 удалён
0

Это было бы весьма смешно, не будь TimeSplitters в топ 10 моих любимейших серий no

Как иногда в превью к новостям Кортеза вижу, аж дыхание замирает с мыслью "неужели новая часть?" 

MAKAPOIIIKA
MAKAPOIIIKA 9.76 08.04.2021 17:00 (изменен) удалён
2

Когда у тебя есть код, но он в деревне у бабушки! )) sad

Ходит легенда, что в киберпанке 2077 можно найти компьютер, на котором можно запустить 4К\60фпс порт киберпанка 2077 без багов, с работающей боевкой и мультиплеером.

Но ключ был записан на пакетике из-под кокаина, который Адам Кичиьский куда-то дел в августе 2019...

 

 

 

TheXIIIDemon
TheXIIIDemon 14.8 08.04.2021 18:10 удалён
0

Мы потратили кучу времени и средств на 4к порт игры, добавили его в другую игру, а код для разблокировки полной игры записали на туалетной бумаге, ахаха как смешно, умора, топ 10 пранков вышедших из под контроля. Этот метт филлипс походу еще тот клоун

Откуда сказки про кучу сил на порт? Вы случаем не из пропагандонов Цони?

stk988
stk988 24.8 08.04.2021 18:13 удалён
0

Чё ? Внутри абсолютно посредственного ФПС/Опенворлда, находилась отличная игра, которую невозможно пройти ? Как эту ситуацию, можно сделать ещё более абсурдней ?

Grantovich
Grantovich 63.09 08.04.2021 18:26 удалён
2

Это какойто маразм, нахрена отдавать корешу блокнот, отправил бы ему код сообщением. Такой лажи я ещё не втречал от разрабов.

sad

ilyich
ilyich 4.68 09.04.2021 00:07 удалён
0

первоапрельская шутка.