Леди Димитреску сосет кровь в тизере Resident Evil: Village, Capcom датировала вторую презентацию - новое демо уже на серверах PSN
48 Комментарии: 23

Леди Димитреску сосет кровь в тизере Resident Evil: Village, Capcom датировала вторую презентацию - новое демо уже на серверах PSN

Дата: 08.04.2021 11:47
21 13 7 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Пиксельный перфекционизм: Обзор Narita Boy

    15 14.04.2021 08:33 от ZedCOcoZza
  • Служу закону: Анонсирован симулятор силовика Riot Control Simulator

    9 14.04.2021 08:32 от SnakeRman
  • Кульминация серии Resident Evil: Новые скриншоты, арты и подробности Resident Evil Village от Capcom

    30 14.04.2021 08:29 от Dinozavr7
  • Game Pass или xCloud для Switch? Microsoft и Nintendo готовят совместный сюрприз на осень

    64 14.04.2021 08:16 от Cheewbakka
  • Захватывающая мультиплеерная игра: Вакансии раскрыли подробности о следующем проекте Sucker Punch

    16 14.04.2021 08:10 от PolaC1

Компания Capcom датировала второй выпуск онлайн-презентации Resident Evil Showcase. Шоу с новостями и показами стартует в прямом эфире 16-го апреля в 01:00 по Москве.

В рамках мероприятия издатель представит новый трейлер и геймплей Resident Evil: Village, а также поделится некоторыми другими сюрпризами.

Свежий тизер с ранее не демонстрировавшимися кадрами:

Ожидается, что во время эфира Capcom анонсирует и сразу же выпустит вторую демоверсию игры, как было с первым демо Maiden на предыдущей Resident Evil Showcase.

Новая демка, к слову, уже загружена на сервера PlayStation Network, но пока не выложена в открытый доступ. В отличие от Maiden, которая была больше визуальной демонстрацией, вторая демка будет сосредоточена на знакомстве с игровым процессом, что прямо указано в ее название - Gameplay Demo. Клиент весит порядка 10 ГБ. Пользователям удалось достать из него иконку, заставку стартового экрана и скриншот с раскладкой сенсорного управления для удаленной игры.

Релиз Resident Evil: Village состоится 7-го мая.

Читайте также: Techland обещает достойное качество Dying Light 2 на базовых Xbox One и PlayStation 4.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по этой ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене. И не забывайте о том, что теперь у нас на сайте можно скрывать новости по категориям, переключаться между разными видами эмоций, использовать темную тему и отображать публикации лентой вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал Там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту
Читайте нас также в Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Лучшие комментарии
KiskaEmpire
KiskaEmpire 25.17 08.04.2021 11:49 удалён
21

Заголовок:
"Леди Димитреску сосет кровь в тизере Resident Evil"
Спермотоксикозники:
"Леди Димитреску сосет ыаыаыыыыаааа"

перейти к непрочитанному
Комментарии (23)
KiskaEmpire
KiskaEmpire 25.17 08.04.2021 11:49 удалён
21

Заголовок:
"Леди Димитреску сосет кровь в тизере Resident Evil"
Спермотоксикозники:
"Леди Димитреску сосет ыаыаыыыыаааа"

Breoreus
Breoreus 70.82 08.04.2021 11:53 (изменен) удалён
1

Ключевое слово "Сосет" smiley

Но по факту она лижетsad

iakov
iakov 22.98 08.04.2021 11:53 удалён
1

Это будет лучшая Resident evil 

dedpyl
dedpyl 85.71 08.04.2021 11:56 удалён
0

А должна быть уже на моей пс5laugh

SnakeRman
SnakeRman 75.75 08.04.2021 11:58 удалён
3

@KiskaEmpire без регистрации и смс)))

OkaRin
OkaRin 152.99 08.04.2021 12:01 удалён
3

Как же круто всё выглядит, не терпится уже!indecision

Dmitry
Dmitry 3.1 08.04.2021 12:06 удалён
0

Демка наверняка только для новых консолей ? 

Slimin
Slimin 56.08 08.04.2021 12:11 удалён
0

@KiskaEmpire на мобилке именно так и прогружается)) 

TerobiteX
TerobiteX 60.16 08.04.2021 12:11 удалён
1

Демка снова только для ПС5?

SkyerIst
SkyerIst 700.16 08.04.2021 12:14 удалён
4

@TerobiteX нет. Обещали, что вторая будет для разных систем.

Tuurngait
Tuurngait 30.19 08.04.2021 12:28 удалён
0

Релиз Resident Evil: Showcase состоится 7-го мая

Ась?

Evgeniy
Evgeniy 127.83 08.04.2021 12:34 удалён
1

Круто! Демка уже совсем скоро.cheekyblush

GameM32
GameM32 3.28 08.04.2021 12:47 удалён
-3

Этот столько внимания к этому куску говна, стыдно за римэйк 3 части им должно быть, СТЫДНО. я никогда не прошу кэпком этот недоримэйк, never. 

shagemaster
shagemaster 41.61 08.04.2021 12:47 (изменен) удалён
1

Tonight I'm going to suck. Your blood

Rinzler
Rinzler 128.75 08.04.2021 12:57 удалён
0

эт типа намёк такой, да? laugh

za4em_mhe_nik
za4em_mhe_nik 0.87 08.04.2021 15:21 удалён
-1

жду фотожабу, где вместо руки будет кое что другое...

Furyofflame
Furyofflame 77.63 08.04.2021 15:24 удалён
0

@GameM32 китайские боты и до гамага добрались?

za4em_mhe_nik
za4em_mhe_nik 0.87 08.04.2021 15:25 удалён
0

Заголовок:
"Леди Димитреску сосет кровь в тизере Resident Evil"
Спермотоксикозники:
"Леди Димитреску сосет ыаыаыыыыаааа"


коверканье шутки уровня второклассника. если кто-то из вполне бытовых вещей, без явного помешательства представляет что-то в них эротическое, это не значит что человек как ты выразился "спермотоксикосник".  это нормально.  да, в играх в том числе. я по твоей логике тогда могу назвать тебя асексуальным импотенотом. не ну а чё...

Kingslayer