


Рогатый Джейсон Момоа на первых кадрах нового фильма "Сонная страна" для Netflix
- Комментарии
- Форум
-
СМИ: Xbox-эксклюзив OD от Хидео Кодзимы не отменен — но его судьба под вопросом
10 -
«Дорожная игровая карта»: Западных издателей могут обязать искать партнеров для работы в РФ
34 -
Воровка времени и мастер на все руки: Обзор FANTASY LIFE i: The Girl Who Steals Time
6 -
Microsoft сжигает деньги на Xbox Game Pass? Успешность подписочного сервиса поставлена под вопрос
24 -
Инсайдер: Ремейк Final Fantasy IX столкнулся с проблемами — существует вероятность, что его отменили
19
Стриминговый сервис Netflix опубликовал два первых кадрах со съемочной площадки готовящегося фэнтезийного фильма Slumberland ("Сонная страна") с Джейсоном Момоа в главной роли.
В ленте режиссера "Голодных игр" Фрэнсиса Лоуренса звезда "Лиги справедливости" и "Аквамена" исполняет роль Флипа, лохматого человека-зверя с цилиндром и рогами, который служит проводником главной героини фильма (Марлоу Баркли), отправляющейся в волшебный мир грез в поисках своего пропавшего отца.
Важно отметить, что внешность персонажа Джейсона Момоа будет дополнена на экране при помощи компьютерной графики. Уровень качества ожидается очень высокий - создатели фильма располагают внушительным бюджетом.


Премьера фильма запланирована на 2022 год.
Читайте также: Эдгар Рамирес сыграет главу корпорации Atlas в экранизации Borderlands.
Добавляйтесь в наш Telegram-канал по этой ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене. И не забывайте о том, что теперь у нас на сайте можно скрывать новости по категориям, переключаться между разными видами эмоций, использовать темную тему и отображать публикации лентой вместо плиток.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 07.07.2025 Оскар Лемер: Microsoft утратила способность продавать собственные игры на Xbox Series X|S — в Европе тиражи делают ПК и PlayStation 5
- 07.07.2025 «Дорожная игровая карта»: Западных издателей могут обязать искать партнеров для работы в РФ
- 07.07.2025 СМИ: У Microsoft больше нет миссии и ценностей, подразделение Xbox ждут новые чистки — это ещё далеко не конец
- 07.07.2025 Square Enix выпустила ролик Final Fantasy IX к 25-летию игры
- 06.07.2025 "Я в восторге": Clair Obscur: Expedition 33 поразила создателя The Last of Us Нила Дракманна
- 06.07.2025 СМИ узнали, куда Microsoft направит сэкономленные на тысячах уволенных сотрудников Xbox средства
После того, как он прилюдно лапал сиськи своей дочери, меня от него тошнит.
@g-boroda он просто гений, который выращивает себе вайфу, и воспитывает как нужно
а вот за козлика ты мне ответишь
Любители инцеста (или жертвы?) уже минусят.