46 Комментарии: 101

"Когда уже на Xbox и ПК выйдет?" Игроки просят Square Enix прояснить ситуацию с эксклюзивностью Final Fantasy VII Remake

Дата: 15.04.2021 15:45
27 6 5 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Ужасы космической тюрьмы на первом скриншоте хоррора The Callisto Protocol от автора Dead Space

    14 19.05.2022 22:37 от ATAMAH83
  • Инсайдер: Ремейк The Last of Us для PlayStation 5 выйдет в конце 2022 года

    33 19.05.2022 22:34 от kix.efron
  • Праздник для ПК-геймеров возвращается: Датирована презентация PC Gaming Show 2022

    13 19.05.2022 22:34 от micluha
  • Hitman 3 получит поддержку рейтрейсинга, DLSS и FSR в мае

    2 19.05.2022 22:10 от SnakeRman
  • СМИ: В Москве начали закрываться кинотеатры крупнейшей в России киносети

    27 19.05.2022 22:08 от dedpyl

Поклонники ролевого сериала Final Fantasy, не являющиеся обладателями консолей PlayStation, просят компанию Square Enix прокомментировать ситуацию с временной эксклюзивностью ролевой игры Final Fantasy VII Remake. Прошлой весной издатель указывал, что она будет доступна только на PlayStation 4 до 10 апреля 2021 года. Срок подошел, а анонса версий для Xbox и ПК пока нет. Геймеры задают вопросы в социальных сетях как разработчикам, так и Филу Спенсеру, но ответов на них никто не дает.

"Когда уже на Xbox? Хотелось бы увидеть ее сразу в Game Pass по аналогии с Dragon Quest XI S".

"С нетерпением ждал весь год, пока закончится заявленная временная эксклюзивность для PlayStation 4, чтобы можно было насладиться игрой на ПК".

"Выпускайте на Xbox и ПК! 10 апреля прошло".

"Где версия для Xbox??? Нам тоже нужны ролевые игры Square Enix. Почему так сложно заставить их выпустить Final Fantasy VII Remake на Xbox? Устали от того, что нас игнорируют".

Западные СМИ допускают, что Sony могла продлить соглашение по временной эксклюзивности проекта для экосистемы PlayStation, но официально об этом пока нигде не упоминалось. Недавно состоялся анонс Final Fantasy VII REMAKE INTERGRADE для PlayStation 5. Релиз переиздания запланирован на 10 июня 2021 года.

Стоит также отметить, что многие покупатели оригинальной Final Fantasy VII Remake недовольны решением Square Enix сделать новый сюжетный контент с Юффи эксклюзивом версии для PlayStation 5.

Читайте также: Цири и ее лошадь в славянском лесу: Русская девушка показала красивый косплей героини игры "Ведьмак 3: Дикая охота".

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (101)
logan_sf2
logan_sf2 23.47 15.04.2021 15:47 удалён
4

Никогдаsmiley

KRIZZ
KRIZZ 8.03 15.04.2021 15:48 удалён
1

Релиз переиздания запланирован на 10 июня 2021 года.

10 июня 22 года выйдет на пк и бокс angel

urukhai
urukhai 27.31 15.04.2021 15:48 (изменен) удалён
-1
Стоит также отметить, что многие покупатели оригинальной Final Fantasy VII Remake недовольны решением Square Enix сделать новый сюжетный контент с Юффи эксклюзивом версии для PlayStation 5.

Круто соня гадит на 100 миллионов пользователей ps4: теперь и часть сюжетки только на ps5. Видимо это сюжетная часть требует супер ССД!sad

P.s. Слоган Сони: "Супер ССД для сюжетки мне найди!"

dedpyl
dedpyl 151.95 15.04.2021 15:49 удалён
0

Кто там что кричал про временные эксклюзивы, в итоге уже год никто не может поиграть кроме владельцев пс)

BARULICK-sama
BARULICK-sama 48.39 15.04.2021 15:50 удалён
2

Да все уже понятно, у Сони теперь политика временной эксклюзивности. Таймлайн слива эксклюзивов специально рандомезирован, чтобы не понятно было сколько ждать, год, два или пять. Чтобы покупали приставку. Если точно сказать "выйдет через 22 месяца" то легче дождаться, а так для некоторых поддерживается иллюзия, что на других платформах вообще не выйдет.

Krelian
Krelian 92.08 15.04.2021 15:51 удалён
2
 

пекари и ящеры ждали фф10 почти 15 лет, так что можно и еще подождать

danil6263
danil6263 39.92 15.04.2021 15:51 удалён
1

Кто там что кричал про временные эксклюзивы, в итоге уже год никто не может поиграть кроме владельцев пс)

Даже сами владельцы пс)

r800
r800 113.43 15.04.2021 15:56 удалён
0

Серьезно, задолбали уже заставлять ждать. Года мало что-ли.

Rondiboss
Rondiboss 237.67 15.04.2021 15:57 удалён
5

Хотелось бы увидеть ее сразу в Game Pass

sad

Alex_26
Alex_26 -5.91 15.04.2021 16:03 удалён
-4

На Xbox через годик запилить а вот на пк надеюсь никогда не выйдет.

RoiDJi
RoiDJi 85.74 15.04.2021 16:11 удалён
1

Кто там что кричал про временные эксклюзивы, в итоге уже год никто не может поиграть кроме владельцев пс)

Раскажи это владельцам Пс4, которые не смогут поиграть за Юффи.

Parazels
Parazels 7.51 15.04.2021 16:12 удалён
0

Хотелось бы увидеть ее сразу в Game Pass

sad

За какие шишы?

redfog
redfog 16.28 15.04.2021 16:15 (изменен) удалён
0

Скорее всего еще на год, как минимум продлен эксклюзивный статус, а то действительно уже апрель а тишина за релиз на другие платформы. Но как бы там ни было когда нибудь да выйдет. Наверно, но это не точно !

maxfutt
maxfutt 12.81 15.04.2021 16:18 удалён
1

Хотелось бы увидеть ее сразу в Game Pass

sad

За какие шишы?

За твои же, очевидно

BonJovy
BonJovy 110.65 15.04.2021 16:18 удалён
2

Вопросы в Твиттере это теперь новости...

dedpyl
dedpyl 151.95 15.04.2021 16:21 удалён
0

Кто там что кричал про временные эксклюзивы, в итоге уже год никто не может поиграть кроме владельцев пс)

Раскажи это владельцам Пс4, которые не смогут поиграть за Юффи.

Это доп, он не играет на самом то деле большой роли. 

Spirit-ford
Spirit-ford 107.22 15.04.2021 16:21 (изменен) удалён
3

Думаю на Пк выйдет со временем, а вот иксбокс хз, может еще через пару годиков, когда игра созреет для геймпасса

sad

Хотелось бы увидеть ее сразу в Game Pass

sad

Не в геймпассе - не игра

sad

RoiDJi
RoiDJi 85.74 15.04.2021 16:24 удалён
1

Кто там что кричал про временные эксклюзивы, в итоге уже год никто не может поиграть кроме владельцев пс)

Раскажи это владельцам Пс4, которые не смогут поиграть за Юффи.

Это доп, он не играет на самом то деле большой роли. 

Это типа так по мнению Сони, владельцы Пс4 себя успокаивать должны ? -_-

Spirit-ford
Spirit-ford 107.22 15.04.2021 16:28 удалён
1

Кто там что кричал про временные эксклюзивы, в итоге уже год никто не может поиграть кроме владельцев пс)

Раскажи это владельцам Пс4, которые не смогут поиграть за Юффи.

Это доп, он не играет на самом то деле большой роли. 

Это типа так по мнению Сони, владельцы Пс4 себя успокаивать должны ? -_-

Интересно, когда анонсируют второй ремейк без пс4 народ тоже будет ныть? Логично, что надо двигаться вперед и не ограничивать себя старым поколением. Спасибо хоть кто-то это делает (пускай даже эксклюзивным дополнением), а то так и будем сидеть на пс4 все поколение пс5.

RoiDJi
RoiDJi 85.74 15.04.2021 16:32 (изменен) удалён
-1

Кто там что кричал про временные эксклюзивы, в итоге уже год никто не может поиграть кроме владельцев пс)

Раскажи это владельцам Пс4, которые не смогут поиграть за Юффи.

Это доп, он не играет на самом то деле большой роли. 

Это типа так по мнению Сони, владельцы Пс4 себя успокаивать должны ? -_-

Интересно, когда анонсируют второй ремейк без пс4 народ тоже будет ныть? Логично, что надо двигаться вперед и не ограничивать себя старым поколением. Спасибо хоть кто-то это делает (пускай даже эксклюзивным дополнением), а то так и будем сидеть на пс4 все поколение пс5.

Второй огрызок, это второй огрызок, он выйдет хрен знает когда. Речь об огрызке который вышел на Пс4. Да и куда делась недавняя вера в поколения ? Ушла вместе с магазинами для Пс3 и Виты ? wink