Цири и ее лошадь в славянском лесу: Русская девушка показала красивый косплей героини игры
17 Комментарии: 9

Цири и ее лошадь в славянском лесу: Русская девушка показала красивый косплей героини игры "Ведьмак 3: Дикая охота"

Дата: 06.04.2021 00:19
7 4 4 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Вот вам и спин-офф: "Человек-паук: Майлз Моралес" уже обошел The Last of Us Part II по общей выручке от продаж в США

    106 17.04.2021 22:47 от Glorious
  • Слух: Marvel Studios готовит для Хью Джекмана роль Росомахи из мультивселенной - без связей с "Логаном"

    14 17.04.2021 22:44 от Zilenj
  • PC против PlayStation 5: Появилось графическое сравнение компьютерной версии Days Gone

    112 17.04.2021 22:39 от Agent
  • Disney показала "настоящие" мечи джедаев из "Звездных войн". Как они работают?

    6 17.04.2021 22:36 от AndyRetroGamer
  • "Цена соответствует политике издателя": EA прокомментировала резкое подорожание F1 2021 в Steam

    21 17.04.2021 22:30 от Generator_idei

Как известно, образ Цири из третьей части серии игр "Ведьмак" является одним из самых популярных среди косплееров, однако на встречающихся в сети фотосетах с этой героиней авторы редко уделяют внимание ее полезному и верному компаньону в путешествиях. Речь, конечно же, о лошади по прозвищу Кэльпи, доставшейся Цири от Хотспорна вместе с магическим браслетом, на который отзывается кобылка, если тот потереть.

Более органичный косплей на Цири решила показать талантливая российская косплеерша Наташа Кочеткова, не только примерившая на себя идеально подходящий образ персонажа, но и задействовавшая специально для фотосессии лошадь, ставшую воплощением Кэльпи.

По словам Натальи, реализация этого фотосета прошла не без проблем. Съемки проходили на природе, где не обошлось без вмешательства надоедливых насекомых. Кроме того, у девушки было подавленное настроение из-за потери важной части костюма в другом городе.

В рамках фотосета Наталья впервые ездила верхом на лошади, после чего она испытывала боли в теле. Но самым неприятным стало то, что девушка случайно упала с лошади. К счастью, все обошлось, однако этот контент не попал на камеру, что шутливо отметила девушка.

Цири: Наталья Кочеткова
Фотограф: Кира Митенкова

В комментариях к фотосету пользователи выразили восхищение увиденным:

"Очень круто, восхищаете своими образами и подачей каждого персонажа", - отметила пользовательница Instagram.

"Я в восторге от твоих косплеев Цири. Они выглядят так эффектно! Всегда с нетерпением жду новых косплеев от тебя. И да, результаты этой съемки действительно потрясающие", - написал комментатор.

"Отличные фото, потрясающий костюм, а ваша преданность своему делу фантастическая. Видно вашу любовь к тому, что вы делаете", - подчеркнул пользователь сети.

Внимание! Если вы не хотите видеть публикации про косплей у себя в ленте, вы можете отключить их в настройках.

Читайте также: Новое детище отца Final Fantasy ушло в релиз: Ролевая игра Fantasian стала доступна для загрузки подписчикам Apple Arcade.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по этой ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене. И не забывайте о том, что теперь у нас на сайте можно скрывать новости по категориям, переключаться между разными видами эмоцийиспользовать темную тему и отображать публикации лентой вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал Там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту
Читайте нас также в Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (9)
Rondiboss
Rondiboss 116.76 06.04.2021 00:38 удалён
3

Вижу двух лошадей. А где Цири? 

User_rk800
User_rk800 7.79 06.04.2021 00:42 удалён
9

Вижу двух лошадей. А где Цири? 

Заблудилась в "славянском" лесу и не успела на фотосессию

Yakish
Yakish 6.81 06.04.2021 01:08 удалён
0

Лажа!

Tunguska
Tunguska 26.97 06.04.2021 02:58 удалён
1

не попала в образ, мимо

Decay-Reel
Decay-Reel 166.34 06.04.2021 03:06 удалён
3

Цири конечно немного за 30, но вообще косплей реально крутой, и фотограф молодец, красивые кадры!

Daoman
Daoman 24.57 06.04.2021 08:42 удалён
0

какой же это косплей? сисек не выкатила, голой задницы на полкадра нет

пфф капустник какой то школьный, вообще на косплей не похоже! 

danil6263
danil6263 23.94 06.04.2021 08:53 удалён
0

Блин, в игре это все круто выглядит, а в жизни совсем нелепо, невписывается.

Но косплей удался, очень похоже)

Ainlaizer
Ainlaizer 1.04 06.04.2021 14:26 удалён
0

Выйду ночью в поооле с конём...делать фотосет

videoman