Галерея Леди Димитреску: В Resident Evil Village появится фоторежим
19 Комментарии: 6

Галерея Леди Димитреску: В Resident Evil Village появится фоторежим

Дата: 03.04.2021 16:29
9 5 2 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Слух: Marvel Studios готовит для Хью Джекмана роль Росомахи из мультивселенной - без связей с "Логаном"

    14 17.04.2021 22:44 от Zilenj
  • PC против PlayStation 5: Появилось графическое сравнение компьютерной версии Days Gone

    112 17.04.2021 22:39 от Agent
  • Disney показала "настоящие" мечи джедаев из "Звездных войн". Как они работают?

    6 17.04.2021 22:36 от AndyRetroGamer
  • "Цена соответствует политике издателя": EA прокомментировала резкое подорожание F1 2021 в Steam

    21 17.04.2021 22:30 от Generator_idei
  • Внимание! Конкурс! Примите участие и получите хардкорную игру Demon Skin от российских разработчиков в подарок!

    14 17.04.2021 22:22 от tachchan

Появившаяся вчера новая геймплейная демонстрация хоррора Resident Evil: Village, кроме первого взгляда на версию для PS4 Pro, раскрыла еще одну интересную вещь.

Зоркие пользователи обратили внимание на концовку видео. Когда начинается эпизод с Леди Демитриску, разговаривающей по телефону, в правом нижнем углу экрана появляется кнопка с выбором пропустить катсцену или переключиться в фоторежим.

До сих пор Capcom не упоминала, появится ли в игре фотомод, однако свежая демонстрация подтвердила это.

Релиз Resident Evil: Village состоится 7-го мая на PC, PlayStation 5, Xbox Series X|S, PlayStation 4, Xbox One и Google Stadia.

Читайте также: Четвертый перенос от WB Games: Новая игра LEGO Star Wars отложена на неопределенный срок.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по этой ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене. И не забывайте о том, что теперь у нас на сайте можно скрывать новости по категориям, переключаться между разными видами эмоций, использовать темную тему и отображать публикации лентой вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал Там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту
Читайте нас также в Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (6)
stk988
stk988 24.63 03.04.2021 16:40 (изменен) удалён
2

Ну ОК. Походу, в этом ролике, я смотрел куда-то не туда))

Slimin
Slimin 56.26 03.04.2021 16:54 удалён
3

Я табуретка с мягкой седушкой)

Evgeniy
Evgeniy 128.52 03.04.2021 18:54 удалён
3

Я её мундштук от сигарыblush

kro44i
kro44i 71.33 03.04.2021 19:23 удалён
2

Я ее Итан Уинтерс.

Blackmore1014
Blackmore1014 25.19 03.04.2021 20:38 (изменен) удалён
7

Задница просто огонь. Ну и как можно ее бояться?

Фоторежим для галереи с Альсиной Димитреску в самых разных ракурсах/позах и в нужных местах был закономерен.devil

PS: Забавный получил стоп-кадр скриншота из кат-сцены - кнопка "Photo-Mode" как-будто располагается прямо в идеальной позиции под ней.

kro44i
kro44i 71.33 03.04.2021 21:09 удалён
4

Задница просто огонь.

Ждем подобных достижений в игре.