Это еще не конец: Аниме
17 Комментарии: 16

Это еще не конец: Аниме "Атака титанов" вернется в 2022 году

Дата: 30.03.2021 00:14
11 3 2 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Nintendo обозначила стратегию на будущее: Новые IP и дальнейшее развитие ключевых серий

    1 14.04.2021 08:39 от SnakeRman
  • Пиксельный перфекционизм: Обзор Narita Boy

    15 14.04.2021 08:33 от ZedCOcoZza
  • Служу закону: Анонсирован симулятор силовика Riot Control Simulator

    9 14.04.2021 08:32 от SnakeRman
  • Кульминация серии Resident Evil: Новые скриншоты, арты и подробности Resident Evil Village от Capcom

    30 14.04.2021 08:29 от Dinozavr7
  • Game Pass или xCloud для Switch? Microsoft и Nintendo готовят совместный сюрприз на осень

    64 14.04.2021 08:16 от Cheewbakka

Анимационная студия MAPPA объявила о том, что заключительный сезон культового аниме "Атака титанов" получит продолжение - новые серии начнут выходить зимой 2022 года, начиная с премьеры 76-го эпизода, получившего название "Judgment".

Это значит, что финал "Атаки титанов" разделили на две части. Предположительно, вторая часть сезона будет содержать 16 серий.

Премьера первой половины последнего сезона "Атаки титанов" стартовала в декабре прошлого года. Многие думали, что историю завершат полнометражным фильмом, но создатели решили пойти по другому пути.

Читайте также: Представлен дебютный трейлер аниме Eden от режиссера "Стального алхимика" и Netflix

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по этой ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене. И не забывайте о том, что теперь у нас на сайте можно скрывать новости по категориям, переключаться между разными видами эмоцийиспользовать темную тему и отображать публикации лентой вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал Там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту
Читайте нас также в Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (16)
Munchie
Munchie 24.49 30.03.2021 00:22 удалён
3

Зимой 2022-го???  И это ж только первая серия из 16-ти. А там же ещё перерывчик как всегда будет после 8-го эпизода... короче, раньше 2023-го можно не вспоминать. 

Не зря я впал в аниме-спячку. Мож когда проснусь, уже и выйдут все серии

dedpyl
dedpyl 85.71 30.03.2021 00:25 удалён
0

Зимой 2022-го???  И это ж только первая серия из 16-ти. А там же ещё перерывчик как всегда будет после 8-го эпизода... короче, раньше 2023-го можно не вспоминать. 

Не зря я впал в аниме-спячку. Мож когда проснусь, уже и выйдут все серии

Нет, будет так же 16 серий и они успеют закончить. 

Munchie
Munchie 24.49 30.03.2021 00:29 удалён
0

@dedpyl до того времени ещё много чего может поменяться. )

xds
xds 7.36 30.03.2021 00:55 (изменен) удалён
0

 

 

 

voiceofreason
voiceofreason 11.55 30.03.2021 05:55 удалён
1

Ненавижу когда обрывается по среди сезона🤬

DoctorNet
DoctorNet 72.28 30.03.2021 06:46 (изменен) удалён
0

Эта полоаина была прям лучшим сезоном, он жарил и педалил от начала до конца.

Droun
Droun 8.17 30.03.2021 07:44 удалён
0

Вроде в апреле выходить последняя глава. Там конечно жесть твориться.

Vita77
Vita77 0.34 30.03.2021 08:21 удалён
1

Начал смотреть первый сезон. Не ожидал даже что будет настолько круто! Просто смотришь и офигеваешь! Подскажите какие ещё есть аниме сериалы такого уровня.

sasha_elin
sasha_elin 9.95 30.03.2021 08:31 удалён
0

Только вчера посмотрел 16 эпизод, как обычно - на самом интересном месте cheeky

roman_ryabukhin
roman_ryabukhin 2.45 30.03.2021 09:35 удалён
1

Начал смотреть первый сезон. Не ожидал даже что будет настолько круто! Просто смотришь и офигеваешь! Подскажите какие ещё есть аниме сериалы такого уровня.

попробуй "Сага о Винланде"

zzzombie1989
zzzombie1989 48.11 30.03.2021 10:26 удалён
0

Зимой 2022-го???  И это ж только первая серия из 16-ти. А там же ещё перерывчик как всегда будет после 8-го эпизода... короче, раньше 2023-го можно не вспоминать. 

Не зря я впал в аниме-спячку. Мож когда проснусь, уже и выйдут все серии


Финальная часть будет делиться почкованием на 2 и так до бесконечности. Просто не хотят закрывать франдшизу и тянут резину до последнего. Такая то фанбаза. Надеялся, что вот уже всё, финал, а нет... ну их нафиг.

roman_ryabukhin
roman_ryabukhin 2.45 30.03.2021 12:15 удалён
0

Я вообще не доумевал как они собирались всё закончить в 16 серии, рад, что они продолжат, но не рад таким срокам. Хотелось бы побыстрее расчитаться с данной франшизой и увидеть продолжение (развитие вселенной) "Кабанери железной крепости", как мне кажется потенциал есть.

roman_ryabukhin
roman_ryabukhin 2.45 30.03.2021 12:17 удалён
1

Начал смотреть первый сезон. Не ожидал даже что будет настолько круто! Просто смотришь и офигеваешь! Подскажите какие ещё есть аниме сериалы такого уровня.

еще забыл написать, есть крутое аниме от создателей атаки титанов, "Кабанери железной крепости" ничуть не уступает как по мне.

Munchie
Munchie 24.49 30.03.2021 18:16 удалён
0

@zzzombie1989 ну, учитывая то, сколько откровенного трэша в аниме.. я не против, пусть сделают качественно. Посмотри на всё, что вышло в 2020-ом, мало что можно сравнить с Титанами. 

Munchie
Munchie 24.49 30.03.2021 18:18 удалён
1

@Vita77 зайди на шикомори или схожие сайты со списками аниме. Обычно в топах хорошее можно найти. 

 

zzzombie1989
zzzombie1989 48.11 30.03.2021 19:39 удалён
0

@zzzombie1989 ну, учитывая то, сколько откровенного трэша в аниме.. я не против, пусть сделают качественно. Посмотри на всё, что вышло в 2020-ом, мало что можно сравнить с Титанами. 


Да я не против, но каждый раз когда вижу АТ с припиской "ФИНАЛ" истерически смеюсь сквозь слёзы и говорю себе: "Ну сейчас то уж точно ФИНАЛ" sad