Скоро на ПК и Nintendo Switch: Представлена новая геймплейная демонстрация метроидвании Axiom Verge 2
18 Комментарии: 4

Скоро на ПК и Nintendo Switch: Представлена новая геймплейная демонстрация метроидвании Axiom Verge 2

Дата: 26.03.2021 20:12
8 6 3 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Официально: Альфред Молина сыграет Доктора Осьминога в фильме "Человек-паук: Нет пути домой"

    5 18.04.2021 00:15 от Prosto_ya_5
  • Project 007 будет экшеном с видом от третьего лица - новые детали игры про Джеймса Бонда от IO Interactive

    14 18.04.2021 00:10 от Rondiboss
  • Появился трейлер второго сезона сериала "Любовь. Смерть. Роботы" со звездой "Черной пантеры"

    17 18.04.2021 00:01 от RussianGoodGuy
  • Внимание! Конкурс! Примите участие и получите хардкорную игру Demon Skin от российских разработчиков в подарок!

    15 17.04.2021 23:38 от Rezo
  • Вот вам и спин-офф: "Человек-паук: Майлз Моралес" уже обошел The Last of Us Part II по общей выручке от продаж в США

    107 17.04.2021 23:31 от Generator_idei

Разработчик Axiom Verge 2 Томас Хапп выпустил новую геймплейную демонстрацию своей метроидвании, готовящейся к выходу на Nintendo Switch и PC весной 2021 года. ПК-геймерам сиквел инди-хита будет доступен пока только в магазине Epic Games Store.

Больше подробностей о сиквеле Axiom Verge можно узнать здесь.

Ранее игра была перенесена с конца 2020 года на первую половину 2021 года.

Читайте такжеАкции Capcom достигли исторического максимума на старте Monster Hunter Rise - игроки выстроились в длинные очереди.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по этой ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене. И не забывайте о том, что теперь у нас на сайте можно скрывать новости по категориям, переключаться между разными видами эмоцийиспользовать темную тему и отображать публикации лентой вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал Там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту
Читайте нас также в Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (4)
Decay-Reel
Decay-Reel 166.38 26.03.2021 20:46 удалён
0

Графика не главное, не в пиксели играем, а в игры...ой-ёй heart

ZedCOcoZza
ZedCOcoZza 71.31 26.03.2021 21:20 удалён
0

@Decay-Reel ну, тут хотя бы прогресс по сравнению с первой часть виден)) Может в третьей части уже и нормальную рисовку сделают)))

Decay-Reel
Decay-Reel 166.38 26.03.2021 21:23 удалён
1

@Decay-Reel ну, тут хотя бы прогресс по сравнению с первой часть виден)) Может в третьей части уже и нормальную рисовку сделают)))

В третьей часть, возможно до уровня SNES поднимутся.
Но прогресс да, есть, этого отрицать нельзя.

Kart
Kart 78.43 26.03.2021 22:09 удалён
0

Дико рад за Томаса и чертовски хочу поиграть во вторую часть. Только чёрт его знает, ждать ли выхода на физ.носителе под Свитч, чтоб поставить большую коробочку на полку к первой части или срази накинуться на игру в EGS. Коробку в любом случае буду брать.