Кровь и фаталити: Новый фильм Mortal Kombat будет предельно жестоким
20 Комментарии: 8

Кровь и фаталити: Новый фильм Mortal Kombat будет предельно жестоким

Дата: 28.03.2021 07:54
11 4 3 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Джереми Реннер пытается остановить бандитский беспредел в трейлере сериала "Мэр Кингстауна"

    1 27.04.2024 05:42 от Doug
  • Bethesda открыла пользователям расширенной подписки PS Plus доступ к PS5-версии Fallout 4

    1 27.04.2024 05:41 от Tuurngait
  • Слух: Nintendo Switch 2 может выйти в конце 2024 года — шанс есть

    1 27.04.2024 05:38 от Doug
  • Инсайдер: Релиз Resident Evil 9 может задержаться

    2 27.04.2024 05:37 от Tuurngait
  • Тотальный провал: "Отряд самоубийц" от Rocksteady Studios достиг рекордно низкого онлайна в Steam

    1 27.04.2024 05:35 от Doug

Новая экранизация культовой файтинг-франшизы Mortal Kombat обещает стать действительно кровавым зрелищем - авторы фильма постарались сделать фильм максимально жестким и кровавым. Об этом в интервью изданию SFX Magazine рассказал режиссер предстоящей ленты Саймон Маккуойд

По словам постановщика, принимаясь за съемки нового фильма по Mortal Kombat, команда сразу целилась в максимальные возрастные рейтинги и пыталась реализовать как можно больше ярких и кровавых сцен.

"Мы хотели, чтобы [кровь, расчлененка и фаталити] были выполнены в своем самом лучшем виде. А это значит, что вас ждут вырванные из груди сердца, и не только! 

Разумеется, что есть какие-то рамки, заходить за которые просто неразумно, так как картина не сможет выйти в прокат, что обернется финансовыми потерями для студии. Но несмотря на это, с самого первого дня мы следовали простой идее - если взялись снимать такой фильм, то делать это нужно правильно", - рассказывает Саймон Маккуойд.

Согласно официальному синопсису, новая экранизация Mortal Kombat станет свежим переложением знаменитой игровой вселенной и покажет знакомых персонажей, включая Саб-Зиро, Скорпиона и других, в новом свете. 

Российская премьера нового фильма по Mortal Kombat назначена на 8 апреля.

Читайте также: Агент 47 с волосами на голове: Появились свежие подробности новой экранизации Hitman

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по этой ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене. И не забывайте о том, что теперь у нас на сайте можно скрывать новости по категориям, переключаться между разными видами эмоцийиспользовать темную тему и отображать публикации лентой вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (8)
Oni_Soni
Oni_Soni 4.17 28.03.2021 09:12 удалён
1

Надеюсь что будет достойный продолжитель первого фильма, железобетонный фильм категории В, по хорошему трешовый smiley

iFenixxZ
iFenixxZ 10.91 28.03.2021 09:28 удалён
0

Очень жду. И на Хайп трейне закачусь. 

ungod
ungod 9.62 28.03.2021 10:08 (изменен) удалён
0

За какие рамки нельзя выходить в максимальном рейтинге для взрослых?

Можно с хрустом, через раздираемые ребра вырвать сердце из грудной клетки, но нельзя его есть? Можно предельно жестоко расчленить врага, но нельзя заниматься сексом с фрагментами его трупа? Где грань?

KruSpe
KruSpe 173.02 28.03.2021 11:00 удалён
0

Все правильно сделали

Zilenj
Zilenj 102 28.03.2021 11:24 удалён
0

Все на месте, но выглядит слабо

Hobo_With_A_Shotgun
Hobo_With_A_Shotgun 56.7 28.03.2021 12:28 удалён
0

А помимо жестокости есть чем похвастаться? Ну там, красивые бои, нормальный сценарий, крутые образы персонажей? Я ничего из этого в трейлерах не вижу, так они ещё с Властелином колец свой трешачок сравнивают. Хоть и теплится надежда на более-менее пристойную экранизацию, но плохое предчувствие не покидает 

Decay-Reel
Decay-Reel 257.34 28.03.2021 15:21 (изменен) удалён
0

Надеюсь что будет достойный продолжитель первого фильма

Надеюсь будет хоть сколько-то нормальный фильм, а не трэшачина как киношка 1995 года.

А помимо жестокости есть чем похвастаться? Ну там, красивые бои, нормальный сценарий, крутые образы персонажей?

Персонажи нормальные, бои конечно по трейлеру оценить сложно, но то, что видно, вроде достаточно приличное.
Понятно, что это будет не шедвер на все времена, но вполне может стать лучшей экранизацией игры-файтинга.

они ещё с Властелином колец свой трешачок сравнивают

Как ни странно, кстати, Властелина Колец, фильм, многие фанаты Толкина терпеть не могут.

GAG
GAG 60.81 28.03.2021 18:26 удалён
0
Можно предельно жестоко расчленить врага, но нельзя заниматься сексом с фрагментами его трупа? Где грань?

даже не хочу спрашивать откуда у тебя такие мысли в головеsmiley