Леди Димитреску и Джилл Валентайн появятся в Fortnite? Новый опрос Epic Games намекает
25 Комментарии: 18

Леди Димитреску и Джилл Валентайн появятся в Fortnite? Новый опрос Epic Games намекает

Дата: 24.03.2021 15:19
6 6 5 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Аниме «Кот-призрак Андзу» выйдет в России в августе 2024 года

    1 29.03.2024 12:41 от Sanchez
  • Pathfinder: Wrath of the Righteous вышла на PS5 — нативная версия имеет лучшую графику и высокую производительность

    2 29.03.2024 12:40 от bat_dmitry
  • Эксперты: Создание российской игровой консоли может занять 10 лет и потребовать миллиарды рублей

    28 29.03.2024 12:36 от IRONHIDE
  • Stellar Blade для PlayStation 5 выйдет без фоторежима на старте — разработчики назвали причину

    21 29.03.2024 12:35 от IRONHIDE
  • Тайны волшебного мира в трейлере фэнтезийного сериала «Хроники Спайдервика»

    14 29.03.2024 12:21 от DoctorNarcozz

Компания Epic Games расослала избранным игрокам Fortnite опрос, в котором предложила отметить всех знакомых героев видеоигр. Список включает в себя два десятка различных персонажей, в том числе леди Димитреску из Resident Evil: Village.

Вместе с ней в список также попали Итан Уинтерс (главный герой RE7 и RE: Village) и Джилл Валентайн, что может намекать на предстоящий ивент-кроссовер с популярной хоррор-франшизой Capcom. Официальных планов на него пока не озвучивали, однако ранее разработчики королевской битвы уже проводили подобное анкетирование, где упоминались Лара Крофт из Tomb Raider и Мастер Чиф из Halo. Впоследствие скины обоих героев были добавлены в Fortnite.

Среди других видеоигровых персонажей в опросе участвуют Си-Джей (GTA: San Andreas), Рэтчет (Ratcet & Clank), Скорпион (Mortal Kombat), Боузер (Mario), Элой (Horizon: Zero Dawn), Джокер (Persona 5), Данте (Devil May Cry) и другие. С полным списком можно ознакомиться ниже.

Впрочем, одними героями видеоигр Epic Games не ограничилась и поинтересовалась у пользователей, знакомы ли они с различными стримерами, а также модными брендами (Levi's, Lacoste, Nike, Hugo Boss) и музыкантами (Гвен Стеффани, Мик Милл, Кендрик Ламар, Бейонсе).

Читайте также: Новый контент, возможности и меньше багов: Croteam масштабно обновила Serious Sam 2 на PC.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по этой ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене. И не забывайте о том, что теперь у нас на сайте можно скрывать новости по категориям, переключаться между разными видами эмоций, использовать темную тему и отображать публикации лентой вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (18)
OkaRin
OkaRin 180.8 24.03.2021 15:25 (изменен) удалён
7

Тем временем тег alcina_dimitrescu перевалил за 1000 постов творчества в r34, а игра ещё даже не вышла, а что уж будет с релизными модельками... Воистину народная избранница!

 

KamuiTokio
KamuiTokio 22.72 24.03.2021 15:34 удалён
0

Танос, Кратос, Джон Уик и Леди Димитреску. Мне почему-то очень смешно от этого. Хорошая компания.

r800
r800 169.6 24.03.2021 15:47 удалён
2

Не будем делать новых игры с Джилл в самой ее серии, где она фактически была изначально главной героиней, но зато будем ее вставлять в какие-то Фортнайты! Так держать.

vincent_palmer
vincent_palmer 132.5 24.03.2021 15:48 удалён
0

там уже персов больше чем в смеше наверно

Ruslan
Ruslan 6.19 24.03.2021 16:12 (изменен) удалён
1

а что за негатив сразу?

Это освежает геймплей и восприятие ,  но при этом не дает никаких преимуществ 

Valera
Valera 13.69 24.03.2021 16:14 удалён
2

как с её габаритами разрабы хотят запихнуть эту красоту в игру? 

Herman45
Herman45 132.03 24.03.2021 16:28 (изменен) удалён
1

у фемок бомбанет от ее буферовblush

Sanchez
Sanchez 19.25 24.03.2021 16:41 (изменен) удалён
0

Скорпиона, Алой и Джилл придется купить если будут) Еще бы Цири добавили или Геральта. С Димитреску да, было бы сложно реши они её добавить, там есть +- широкие скины, но по росту все одинаковые, поэтому, например, скин Хищника который должен быть серьезно выше высокого мужчины смотрится неестественно и аляповато.

Harold
Harold 2.75 24.03.2021 17:09 удалён
0

©

dedpyl
dedpyl 216.21 24.03.2021 18:14 удалён
0

а что за негатив сразу?

Это освежает геймплей и восприятие ,  но при этом не дает никаких преимуществ 

А тут тренд говнить фортнайт и восхвалять настоящее г*** в соседней теме))

Munchie
Munchie 24.5 24.03.2021 18:36 удалён
1

Тем временем тег alcina_dimitrescu перевалил за 1000 постов творчества в r34, а игра ещё даже не вышла, а что уж будет с релизными модельками... Воистину народная избранница!

 

Да, ну чему удивляться? ) 

Внешний вид > всё остальное > хорошо написанный персонаж. Та же фигня с к-поп и прочим

Evgeniy
Evgeniy 183.14 24.03.2021 18:58 удалён
1

Прикольно)), это она считай как в город карликов попадёт, интересно посмотреть))).

Blackmore1014
Blackmore1014 48.12 24.03.2021 19:04 удалён
1

Откуда такой негатив? Димитреску хейтят на гамаге?

А я рад новости. Чем больше её будет, тем лучше. И это блин до релиза даже! Персонаж просто стал невероятной удачей для Капком. Благодаря Альсине такой бесплатный маркетинг) 

pokidok
pokidok 13.62 24.03.2021 20:21 удалён
1

@Blackmore1014 Добавь сексуальную героиню в любую игру и она взлетит, так что никакой удачи.

Munchie
Munchie 24.5 24.03.2021 21:34 (изменен) удалён
0

Откуда такой негатив? Димитреску хейтят на гамаге?

А я рад новости. Чем больше её будет, тем лучше. И это блин до релиза даже! Персонаж просто стал невероятной удачей для Капком. Благодаря Альсине такой бесплатный маркетинг) 

Девушка! Девушка! Вы невероятная удача, дайте Вам ручку поцелую! sad

 

Ещё 10 таких комментов и записывайте меня в СЖВ blush

Retlih
Retlih 0.21 25.03.2021 03:57 удалён
0

Дешевый метод привлечь аудиторию бессмысленными скинами.

Serpantine
Serpantine 0.46 16.04.2021 14:36 удалён
0

@OkaRin вот что делает с игроками отсутствие в играх нормальных женских моделей... везде уроды сплошные, тут хотя бы на вампиршу 3-х метровую посмотреть можно - НАКОНЕЦ-ТО!

:^3

Serpantine
Serpantine 0.46 16.04.2021 14:38 удалён
0

Fortnite - из-за скинов ещё не весит 400Гб? В игре нет ничего, кроме скинов XD