Джилл Валентайн против Клэр Редфилд: Датировано открытое тестирование Resident Evil Re:Verse
18 Комментарии: 17

Джилл Валентайн против Клэр Редфилд: Датировано открытое тестирование Resident Evil Re:Verse

Дата: 22.03.2021 11:13
8 4 3 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Корейцы не ударили в грязь лицом: Stellar Blade для PlayStation 5 получила хорошие оценки — крепкая восьмерка

    38 25.04.2024 18:28 от NuclearWorm
  • Star Wars Jedi: Survivor станет доступна в EA Play с 25 апреля

    27 25.04.2024 18:21 от Tristar301
  • Внедорожники в виртуальной реальности: анонсирован симулятор MudRunner VR

    6 25.04.2024 18:09 от Hammer_FISH
  • 3K-гейминг: Electronic Arts резко повысила стоимость AAA-игр в Турции

    21 25.04.2024 18:08 от MaxiBat
  • В Digital Foundry объяснили, какие игры могут выиграть от новых технологий PlayStation 5 Pro даже без вмешательства разработчиков

    37 25.04.2024 17:56 от foguss1983

Серия Resident Evil сегодня отмечает 25-ю годовщину с момента релиза первой части франшизы в Японии. Первым объявлением по случаю юбилея стал анонс открытого бета-тестирования Resident Evil Re:Verse.

Ознакомиться с предрелизной версией мультиплеерного экшена все желающие смогут с 8 по 11 апреля - начнется и завершится ОБТ в 9:00 по Москве. Бета пройдет как на консолях, так и PC через Steam, но тестироваться будут только версии для пастгена. Участникам потребуется зарегистрированная учетная запись Capcom ID с привязанной платформой для игры.

Resident Evil Re:Verse представляет собой соревновательный боевик от третьего лица на 4-6 человек со сражениями за персонажей разных частей серии. Проект будет распространяться вместе с Resident Evil: Village, которая выходит 7-го мая.

Читайте также: Режиссер ребута Resident Evil вдохновлялся "Нападением на 13-й участок" - новые подробности фильма.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по этой ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене. И не забывайте о том, что теперь у нас на сайте можно скрывать новости по категориям, переключаться между разными видами эмоций, использовать темную тему и отображать публикации лентой вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (17)
Kir_9010
Kir_9010 148.01 22.03.2021 11:32 удалён
2

cheekycheeky

ScorpSnake
ScorpSnake 90.94 22.03.2021 11:47 удалён
4

Блин, как же оно убого выглядит... А ваншоты от боссов так вообще нарушение баланса...

pokidok
pokidok 13.62 22.03.2021 11:56 удалён
0

Кепки меня поражают, вместо того что бы все силы бросить на полирвоку и наполнение основной игры, они клепают это говно, которе через неделю все забудут как страшный сон, они таким образом бабки отмывают или что?

DoctorNet
DoctorNet 118.83 22.03.2021 12:13 удалён
2

Они все пытаются нащупать нишу, но пока у гих это не выходит

Evgeniy
Evgeniy 183.83 22.03.2021 12:27 удалён
0

За малышку Клэр

RoiDJi
RoiDJi 117.99 22.03.2021 12:29 удалён
4

Ктож там в Капком такой языкастый, что убалтывает руководство на такой мусор, причем ДАЛЕКО не в первый раз !

legato
legato 71.85 22.03.2021 12:29 (изменен) удалён
1

Кепки меня поражают, вместо того что бы все силы бросить на полирвоку и наполнение основной игры, они клепают это говно, которе через неделю все забудут как страшный сон, они таким образом бабки отмывают или что?

Нужно же выжать из RE ассетов максимум, по факту же эта помойка заглохнет как и ReVerse.

Kingslayer
Kingslayer 102.03 22.03.2021 12:44 (изменен) удалён
1

Опять Кэпком на мультиплеерную ссанину деньги тратит, когда их можно было на DLC к Деревне влить. Кстати, всех фанатов с юбилеем серии! 25 лет, как ни крути! P.s. Может к 30тилетию  запилят ремейк первой части на манер ремейка второй. Хотелось бы в это верить )

GameM32
GameM32 3.41 22.03.2021 14:46 удалён
0

@RoiDJi фабиано наверное 

GameM32
GameM32 3.41 22.03.2021 14:47 удалён
0

@Kingslayer ооооооо Даааааа. 

Вот прям ничего не трогать, а только камеру с плеча как во втором римэйке, и zero сделали бы ещё... Эх мечты 

WarlokIII
WarlokIII 24.4 22.03.2021 14:54 удалён
1

Еще хуже, чем Resistance... 
Но не хуже Ubrella Corps. 
Если капкомы хотят норм мульт по RE, то пусть воскрешают Outbreak.

SkaarjD
SkaarjD 41.45 22.03.2021 14:59 удалён
0

Они все пытаются нащупать нишу, но пока у гих это не выходит

Ощупывают дно, так сказать.

_Gantz_
_Gantz_ 10.25 22.03.2021 15:53 (изменен) удалён
0

на мобилках может и по приколу побегать пострелять. зачем это на консолях не понятно. лучше outbreak ремастер на свитч бы завезли чем впустую тратить силы.

GAG
GAG 60.81 22.03.2021 16:45 удалён
0
когда их можно было на DLC к Деревне влить.

все "длс" уже давно вырезаны из основной игры и ждут своего часаangel

Kingslayer
Kingslayer 102.03 22.03.2021 17:00 удалён
0

@GAG , угу. Я тоже так думал, когда ремейк тройки прошёл ) А по итогу ни одного сюжетного DLC и поддержка сцаного Resistance.

GAG
GAG 60.81 22.03.2021 17:31 удалён
0

@GAG , угу. Я тоже так думал, когда ремейк тройки прошёл ) А по итогу ни одного сюжетного DLC и поддержка сцаного Resistance.

просто тройка это и было длс к ре2 ремейкlaugh

Grantovich
Grantovich 135.62 22.03.2021 18:43 удалён
1

Блин, как же оно убого выглядит... А ваншоты от боссов так вообще нарушение баланса...

Такая же срань в старварс батлфронтах...

wink