Меха-экшен MechWarrior 5: Mercenaries скоро выйдет в Steam, GOG и на консолях Xbox - названа точная дата
14 Комментарии: 6

Меха-экшен MechWarrior 5: Mercenaries скоро выйдет в Steam, GOG и на консолях Xbox - названа точная дата

Дата: 22.03.2021 06:50
4 4 3 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Российские владельцы PlayStation 5 через суд потребовали от Sony 3 миллиарда рублей

    44 19.04.2024 18:24 от Double_Jump
  • Сиквел «Мятежной Луны» вышел на Netflix — критики прохладно встретили «Дарующую шрамы»

    15 19.04.2024 18:17 от Dr.Zlo
  • The Wolf Among Us 2 на новых скриншотах — Telltale Games показала игру и обратилась к фанатам

    6 19.04.2024 18:01 от Morester
  • Digital Foundry: PlayStation 5 Pro вряд ли улучшит производительность в играх, сильно требовательных к CPU

    19 19.04.2024 18:00 от TamTam
  • Deadline: Sony нацелилась на покупку студии Paramount

    17 19.04.2024 17:59 от crauze

Компания Piranha Games объявила о том, что меха-экшен MechWarrior 5: Mercenaries в скором времени перестанет быть эксклюзивом цифровой платформы Epic Games Store - уже 27 мая проект поступит в продажу в Steam, GOG, а также на консолях Xbox One, Xbox Series X и Xbox Series S.

Одновременно с этим состоится выход Heroes of the Inner Sphere - первого контентного расширения для MechWarrior 5, премьеру которого прежде переносили из-за мировой пандемии. Дополнение включает в себя семь новых мехов, новый биом, вооружение и другое.

Запуск MechWarrior 5: Mercenaries состоялся в декабре 2019 года эксклюзивно для PC в магазине Epic Games Store.

Изначально игру собирались выпустить на Xbox и ПК за пределами Epic Games Store еще в декабре 2020 года, но в итоге релиз был сдвинут, чтобы избежать конкуренции за кошельки геймеров с Cyberpunk 2077.

Читайте также: "Глубокая личная драма": Нил Дракманн рассказал об экранизации The Last of Us

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по этой ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене. И не забывайте о том, что теперь у нас на сайте можно скрывать новости по категориям, переключаться между разными видами эмоцийиспользовать темную тему и отображать публикации лентой вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (6)
Alcatraze13
Alcatraze13 5.05 22.03.2021 08:52 удалён
1

Обожаю четвёртую часть 

Br.Des
Br.Des 16.93 22.03.2021 10:10 удалён
0

Кто играл? Стоит пробовать?

TamTam
TamTam 55.96 22.03.2021 10:50 удалён
1

Кто играл? Стоит пробовать?


Если Battletech, мехов и игр с упором на геймплей, то стоит. Если фанат зрелищного и драматичного кинца или всяких там Гандамов, то скорее всего не понравится.

Picard
Picard 67.72 22.03.2021 18:32 удалён
1

Кто играл? Стоит пробовать?

Игра однообразная и в целом средняя. За несколько часов увидишь весь контент, дальше рутина. Лучше попробуйте стратежку Battletech (2018-го которая) вместе с дополнениями, хорошая игра.

Br.Des
Br.Des 16.93 22.03.2021 22:37 удалён
0

Кто играл? Стоит пробовать?

Игра однообразная и в целом средняя. За несколько часов увидишь весь контент, дальше рутина. Лучше попробуйте стратежку Battletech (2018-го которая) вместе с дополнениями, хорошая игра.

Спасибо, этого и опасался. Battletech прошёл на релизе, но к концу однообразие порядком наскучило. DLC не трогал.

NeProfi
NeProfi 82.89 22.03.2021 22:40 удалён
0

@Picard спасибо за отзыв,люблю игры на 8-10 часов контента,потому как дальше 90% игр становятся просто однообразны и не интересны.Бывают конечно исключения но они безумно редки.