Раскрыты системные требования PC-версии Yakuza 6: The Song of Life
7 Комментарии: 14

Раскрыты системные требования PC-версии Yakuza 6: The Song of Life

Дата: 22.03.2021 06:50
4 2 1 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Девочка Элли и собачка Тотошка: Представлен тизер сказки «Волшебник Изумрудного города»

    18 16.04.2024 22:26 от Ilya_sss
  • Аналитик: Final Fantasy VII Rebirth для PlayStation 5 продается в два раза хуже первой части ремейка — Square Enix ожидала большего

    85 16.04.2024 22:17 от Fellbeast
  • Посмотрите на красивую статуэтку Женщины-кошки из блокбастера "Бэтмен возвращается" за 200 тысяч рублей

    15 16.04.2024 22:09 от BloodRayne4ever
  • The Verge: Сертификация игр для PlayStation 5 Pro начнется к августу, утекшие характеристики консоли реальны

    31 16.04.2024 22:06 от jokerov
  • Создатели Stellar Blade представили японскую озвучку PS5-эксклюзива в новом трейлере

    3 16.04.2024 21:56 от kro44i

Компания Sega раскрыла системные требования Yakuza 6: The Song of Life в версии для персональных компьютеров. Игрокам потребуется железо как минимум с Intel Core i5-3470 или AMD FX-6300, а также 40 ГБ свободного пространства на жестком диске.

Минимальные системные требования

  • Процессор - Intel Core i5-3470 | AMD FX-6300
  • Видеокарта - NVIDIA GeForce GTX 660 | AMD Radeon HD 7870
  • Оперативная память - 4 ГБ
  • Место на диске - 40 ГБ

Рекомендуемые системные требования

  • Процессор - Intel Core i7-6700 | AMD Ryzen 5 2600
  • Видеокарта - NVIDIA GeForce GTX 1070 | AMD RX Vega 56
  • Оперативная память - 6 ГБ
  • Место на диске - 40 ГБ

Yakuza 6: The Song of Life выйдет на Xbox One, Xbox Series X|S и PC уже 25 марта.

Читайте такжеДвойной ужас: Раскрыт подзаголовок десятого сезона "Американской истории ужасов".

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по этой ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене. И не забывайте о том, что теперь у нас на сайте можно скрывать новости по категориям, переключаться между разными видами эмоцийиспользовать темную тему и отображать публикации лентой вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (14)
Drakedvx
Drakedvx 2.08 22.03.2021 07:41 удалён
0

Получается, самое время пройти все предыдущие части

prikolist
prikolist 94.5 22.03.2021 09:26 удалён
0

нэвачейчный якуза..)

Br.Des
Br.Des 16.93 22.03.2021 10:12 удалён
0

Обожаю Якудзу, но именно за шестую часть так и не сел. Синопсис слишком уж депрессивным показался. Может, зря...

Br.Des
Br.Des 16.93 22.03.2021 10:15 удалён
0

Меня вообще жутко разочаровала концовка пятой части. Куча людей ради карьеры Харуки жопы рвала (себе и другим), а она в конце тупо заявила: "Я устала, я ухожу." Если в этом решении был глубинный смысл, то мне он остался непонятен.

improlight
improlight 12.77 22.03.2021 10:20 удалён
0

@Br.Des спойлеры вот нафига хреначить?

Br.Des
Br.Des 16.93 22.03.2021 10:25 удалён
0

@Br.Des спойлеры вот нафига хреначить?

Серьёзно? Спойлеры? К игре 9-летней давности? Кто хотел - давно прошёл, а остальные либо уже не будут, либо давно забудут к моменту, когда соберутся. Но нет же, обязательно найдутся доблестные борцы со спойлерами в интернете, которым край-конец надо искоренить любые намёки на слитый сюжет, защищая всех тех, кто бежит играть в древние игры, едва лишь услышав их упоминание!

improlight
improlight 12.77 22.03.2021 10:45 удалён
0

@Br.Des спойлеры вот нафига хреначить?

Серьёзно? Спойлеры? К игре 9-летней давности? Кто хотел - давно прошёл, а остальные либо уже не будут, либо давно забудут к моменту, когда соберутся. Но нет же, обязательно найдутся доблестные борцы со спойлерами в интернете, которым край-конец надо искоренить любые намёки на слитый сюжет, защищая всех тех, кто бежит играть в древние игры, едва лишь услышав их упоминание!

Коллекцию ремастеров только в январе портировали на xbox, я сейчас прохожу ремастер 4 части. Представь себе да, для меня это всё сейчас спойлеры.

TamTam
TamTam 55.81 22.03.2021 10:59 удалён
0

@Br.Des Если бы 5-ая часть не была эксклюзивом PS3, то и претензий бы не было. А так народная версия вышла только 2 месяца назад.

bendoramus
bendoramus 2.07 22.03.2021 11:18 удалён
0

Серьезно: многие с играми серии смогли познакомиться только недавно, когда они вышли на PS4/Xbox, а потом PC - для них это спойлеры.

 

А по шестой "Якудзе": она нормально работает как очередная игра в серии, но не работает как завершающая глава в приключениях Кадзумы Кирию. Вместо того, чтобы дать нам и Кирию возможность на последок провести время со всеми персонажами, которых  мы узнали и полюбили за предидущие части, нам приходится возится с какими-то якудзами-деревенщинами. Да нам даже с Харукой не дают спеть в караоке в последний раз. Сюжет вообще слабо связан с Кирию, а final reveal только facepalm вызывает.

Br.Des
Br.Des 16.93 22.03.2021 12:31 удалён
0

Ясно, возможность обсудить понравившуюся франшизу с другими фанатами в интернете заканчивается в тот момент, когда кто-то обижается на спойлер к игре 9-летней давности. Ремастеры и переиздания на других платформах, кстати, не делают игру моложе, а спойлеры - актуальнее. Вот бы ещё в кинотеатрах избивали людей за фразу "Дарт Вейдер - отец Люка!" при выходе ремастера...

Но вы правы. Простите, пожалуйста, в следующий раз обязательно воспользуюсь встроенной функцией "спрятать спойлер" на сайте. Хотя, постойте-ка...

SkaarjD
SkaarjD 40.49 22.03.2021 13:28 (изменен) удалён
1

Меня вообще жутко разочаровала концовка пятой части. Куча людей ради карьеры Харуки жопы рвала (себе и другим), а она в конце тупо заявила: "Я устала, я ухожу." Если в этом решении был глубинный смысл, то мне он остался непонятен.


СПОЙЛЕРЫ! - ДЛЯ ТЕХ, КТО МИМО ПРОХОДИЛ

Во-первых, смысл той "мечты"™, за которую они боролись, был в том, чтобы Харука выступила на том стадионе. Цель достигнута, дальше может делать что хочет (хочет - уходит, хочет - строит карьеру дальше; ничьи "мечты"™ она при этом не разрушает).

Во-вторых, она в процессе задумывается (и, кажется, даже не раз, но один раз точно было), насколько ей это вообще нужно. И очевидно приходит к выводу, что Кирью и приютская семья важнее.

Тут можно провести параллель с финальным боссом, которому это все тоже до лампы, его на "трон" садит папка, это папкина мечта™, а он сам тупо плывет по течению (пока не разбивается о Кирюху).

Так что к финалу как раз у меня лично нет вопросов. Другое дело, что здешними "мечтами"™ в сценарии успевают основательно задолбать, это как "тьма" и "друзья" в Kingdom Hearts, признак слабого сценария, слабых диалогов, когда начинают "в лоб" проговаривать одни и те же очевидные всем вещи по сто раз. Не за это мы любим "Якудзу".

К счастью, ни до, ни после, вроде бы, в сериале такого больше не наблюдалось.

SkaarjD
SkaarjD 40.49 22.03.2021 13:37 (изменен) удалён
0

Обожаю Якудзу, но именно за шестую часть так и не сел. Синопсис слишком уж депрессивным показался. Может, зря...

Зря, одна из лучших, в плане сюжета, частей. Начиная с Y0, они вообще отжигают, причем до сих пор: что Y6, что Judgment, что Y7 (который Like a Dragon на Западе) - все отличные части, полно сильных сцен, персонажей, все на очень высоком уровне.

Munchie
Munchie 24.5 22.03.2021 13:53 удалён
0

Серьезно: многие с играми серии смогли познакомиться только недавно, когда они вышли на PS4/Xbox, а потом PC - для них это спойлеры.

 

А по шестой "Якудзе": она нормально работает как очередная игра в серии, но не работает как завершающая глава в приключениях Кадзумы Кирию. Вместо того, чтобы дать нам и Кирию возможность на последок провести время со всеми персонажами, которых  мы узнали и полюбили за предидущие части, нам приходится возится с какими-то якудзами-деревенщинами. Да нам даже с Харукой не дают спеть в караоке в последний раз. Сюжет вообще слабо связан с Кирию, а final reveal только facepalm вызывает.

Я бросил игру когда там опять началась какая-то возня с китайцами. Ей богу, я уже столько китайских мафиози передубасил, что у меня уже пост-травматический синдром sad Из игры в игру повторяют одни и те же сюжетные хода, темы и т.д.. 

 

Лично рекомендую только Kiwami 1-2, 0 и Like a Dragon. Всё остальное можно спокойно пропускать. 

xlr8r7
xlr8r7 0.12 22.03.2021 17:49 удалён
0

ебюнутся