В разработку запущена новая часть
31 Комментарии: 17

В разработку запущена новая часть "Эйса Вентуры" - над сценарием работают авторы "Соника в кино"

Дата: 20.03.2021 15:22
15 7 6 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Stray поддерживает трассировку лучей, но при её включении падает производительность

    25 08.08.2022 10:16 от SnakeRman
  • Bandai Namco тизерит Tekken 8 или ремейк первой части

    9 08.08.2022 10:15 от StanLee
  • Хидео Кодзима остался в восторге от корейского боевика "Картер"

    22 08.08.2022 10:13 от StanLee
  • Capcom представила двух новых бойцов Street Fighter 6 - трейлер и скриншоты

    1 08.08.2022 10:13 от Energetik
  • Раскрыт список графических настроек PC-версии Marvel's Spider-Man: Remastered

    6 08.08.2022 10:11 от SnakeRman

Производственная кинокомпания Morgan Creek совместно с авторами "Соника в кино" разрабатывает для Amazon новую часть комедии "Эйс Вентура". Информацию об этом представители студии подтвердили в разговоре с Park Circus. Пока неизвестно, идет ли речь о прямом продолжении старых картин и появится ли в фильме Джим Керри.

"Мы с большим энтузиазмом смотрим на дальнейшее развитие серий "Экзорцист" и "Эйс Вентура". Это понятно по трем миллионам фанатов "Эйса Вентуры" в Facebook, призывающих снять третью часть. Во время COVID-19 аудитория с восторгом встретила возвращение некоторых любимых персонажей с новыми историями. Вот и "Эйс Вентура" увидит новый день на Amazon в виде крупного художественного фильма с участием сценаристов Sonic the Hedgehog".

Первый "Эйса Вентура" вышел в 1994 году и помог Керри стать одной из самых громких звезд Голливуда конца 20-го века. Фильм рассказывал о частном детективе Эйсе Вентуре, специализирующемся на розыске потерянных или похищенных домашних животных. Вскоре было снято продолжение ленты с подзаголовком "Когда зовет природа", и обе части хоть не нашли признания критиков, но среди поклонников по-прежнему остаются одними из лучших комедий того десятилетия.

В 2009 году была предпринята попытка возродить франшизу с помощью спин-оффа "Эйс Вентура-младший", но ту ленту лучше не вспоминать как страшный сон.

Читайте также: Авторы Hitman GO анонсировали новую часть серии - релиз уже в 2021 году.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по этой ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене. И не забывайте о том, что теперь у нас на сайте можно скрывать новости по категориям, переключаться между разными видами эмоций, использовать темную тему и отображать публикации лентой вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (17)
legato
legato 64.38 20.03.2021 15:28 удалён
1

Почему теги Кино не скрывают новость?

Slimin
Slimin 81.97 20.03.2021 15:36 удалён
0

Сразу сыграет и злодея и героя.. 

GameM32
GameM32 3.95 20.03.2021 15:40 удалён
2

Обе эйсы шикарные 

U_D1ED
U_D1ED 36.87 20.03.2021 15:46 (изменен) удалён
4

Почему теги Кино не скрывают новость?

 

Gromivan741
Gromivan741 21.4 20.03.2021 15:47 удалён
5

Это тот фильм когда без оригинального актера уже не Эйс Вентура.

YTKA
YTKA 54.44 20.03.2021 15:54 удалён
5

Даже страшно представить, что они там наваяют.

hog12
hog12 72.85 20.03.2021 15:57 удалён
3

Соник - любимый герой детства. 
Эйс Вентура - любимый герой детства.
Казалось бы, кроссовер мечты. Если бы мне лет двадцать назад сказали об этом, я бы, наверное, умер от счастья. Но сейчас это звучит ОЧЕНЬ сомнительно.

a58223088A
a58223088A 7.22 20.03.2021 16:05 удалён
2

Взять Джима и пусть играет Эйса на пенсии. Может и выстрелит.

Allleks
Allleks 2.92 20.03.2021 16:15 удалён
2

Даже как то сказать нечего, если Джим не играет Эйса. Зачем?

Droun
Droun 19.85 20.03.2021 16:17 удалён
0

Либо черный персонаж с именем ГГ, либо же дочка оного (которая обязательно сильная, независимая лезби)

xamiy
xamiy 17.37 20.03.2021 16:24 удалён
0

Кинцу явно припомнят "трансфобию", когда у Эйса была истерика на минут десять и он всю одежду сжигалsad

Спецом добавят трансов в кач-ве извинений 

Хотя без Джима оно нафиг не нужноyes

Grantovich
Grantovich 103.12 20.03.2021 16:26 удалён
2

Без Джима не качну рипак!!! Так этим "творцам" и передайте!

opposer
opposer 14.88 20.03.2021 16:34 удалён
0

так о чем они шутить то будут? отменят же потом всю команду

U_D1ED
U_D1ED 36.87 20.03.2021 16:51 удалён
0

Кинцу явно припомнят "трансфобию", когда у Эйса была истерика на минут десять и он всю одежду сжигалsad

Спецом добавят трансов в кач-ве извинений 

Хотя без Джима оно нафиг не нужноyes

 

Dr.Zlo
Dr.Zlo 8.65 20.03.2021 17:39 удалён
1

Без Джима не качну рипак!!! Так этим "творцам" и передайте!


Хорошо! Я напишу им sad

Насчёт возраста вообще бред. В Сонике Джим отлично сыграл и смотрелся.

Fixat_
Fixat_ 19.36 20.03.2021 17:42 удалён
0

С современными тенденциями в современном мире,  даже страшно представить,  что они там снимут.  Да и без Джима Керри,  это будет не Эйс - Вентура 

SnakeRman