Предложение недели в PS Store порадует фанатов
13 Комментарии: 26

Предложение недели в PS Store порадует фанатов "Звездных войн" - Star Wars Jedi: Fallen Order получила большую скидку

Дата: 17.03.2021 17:49
4 3 3 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Авторы хоррора Tormented Souls показали новый геймплей и анонсировали бета-тест

    18 19.04.2021 12:34 от TamTam
  • Создатель Syphon Filter и Days Gone хотел бы сделать для Sony новую SOCOM с упором на сюжет

    22 19.04.2021 12:21 от hundzin
  • Заговоры, предательства и черное колдовство в сюжетном трейлере игры King's Bounty II

    6 19.04.2021 12:20 от TamTam
  • Создатели MotoGP 21: Xbox Series S нисколько не затрудняет разработку

    61 19.04.2021 12:11 от TheXIIIDemon
  • Создатель Days Gone: Покупайте игры за полную цену или не жалуйтесь потом, что нет сиквела

    102 19.04.2021 12:08 от TamTam
  • Футбол

    13592 19.04.2021 12:32 от Shibito
  • UHD телевизоры для игр и кино (4K)

    6392 19.04.2021 12:25 от Хуанито
  • Xbox Game Pass (Ultimate)

    835 19.04.2021 12:24 от mokujin
  • Подкаст "Серьезные Медведи"

    201 19.04.2021 12:08 от Azzy
  • The Last of Us Part II

    5895 19.04.2021 12:05 от Aluandio

Компания Sony Interactive Entertainment обновила "Предложение недели" в цифровом магазине PS Store.

Новым участником еженедельной акции стал приключенческий экшен Star Wars Jedi: Fallen Order от студии Respawn Entertainment. До 25-го марта преобрести стандартное издание игры можно за 1,649 рублей, сэкономив 64% от его изначальной стоимости. В обычные дни проект продается за 4,449 рублей.

История Star Wars Jedi: Fallen Order разворачивается после фильма "Звездные войны: Эпизод III - Месть ситхов" и рассказывает о джедае-падаване по имени Кэл Кестис, которому едва удалось избежать уничтожения, санкционированного Приказом 66. В стремлении восстановить Орден джедаев, ему придстоит завершить свое обучение, обрести новые способности Силы и овладеть мастерством боя на световых мечах, оставаясь при этом на шаг впереди Империи и ее инквизиторов.

В настоящий момент Respawn занята поисками продюсера для новой игры по Star Wars. Предположительно, речь идет о сиквеле Jedi: Fallen Order.

Читайте также: Observer: System Redux выйдет на PlayStation 4 и Xbox One.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по этой ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене. И не забывайте о том, что теперь у нас на сайте можно скрывать новости по категориям, переключаться между разными видами эмоций, использовать темную тему и отображать публикации лентой вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал Там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту
Читайте нас также в Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
перейти к непрочитанному
Комментарии (26)
opposer
opposer 7.43 17.03.2021 17:52 удалён
1

теперь даунов, отдающих фулл 6к за стрелялочку на консолях, будет еще меньше

Tunguska
Tunguska 27.08 17.03.2021 17:58 удалён
6

считаю необходим напомнить что на боксе по гейм пусу она совершенная бесплатнаfrown
впрочем как и все игры EA

Allastor
Allastor 3.17 17.03.2021 18:01 удалён
-1

считаю необходим напомнить что на боксе по гейм пусу она совершенная бесплатнаfrown
впрочем как и все игры EA

И геймпас бесплатный и в нем игра остается на всегда у тебя?

id159118836
id159118836 22.2 17.03.2021 18:07 (изменен) удалён
6

считаю необходим напомнить что на боксе по гейм пусу она совершенная бесплатнаfrown
впрочем как и все игры EA

И геймпас бесплатный и в нем игра остается на всегда у тебя?

А вы покупаете 1 игру и задрачиваете ее годами?) Нахрена она нужна на постоянку, прошел и забыл. Разве не так работает рынок бу дисков авито?) 

Samokat
Samokat 0.17 17.03.2021 18:08 удалён
5

В PSStore оформляешь подписку EAPlay на первый месяц за 89 рублей и спокойно играешь в эту игру. Очень нужно постараться, чтобы за месяц не успеть её пройти.

id159118836
id159118836 22.2 17.03.2021 18:09 удалён
1

считаю необходим напомнить что на боксе по гейм пусу она совершенная бесплатнаfrown
впрочем как и все игры EA

А еще в 18 марта в подписку добавят Star Wars: Squadrons

Gromivan741
Gromivan741 13.31 17.03.2021 18:20 удалён
0

считаю необходим напомнить что на боксе по гейм пусу она совершенная бесплатнаfrown
впрочем как и все игры EA

И геймпас бесплатный и в нем игра остается на всегда у тебя?

А вы покупаете 1 игру и задрачиваете ее годами?) Нахрена она нужна на постоянку, прошел и забыл. Разве не так работает рынок бу дисков авито?) 

Иногда хорошую игру хочеться перепройти. А некоторые вон по обратке даже с бокса 360 проходят. И необязательно её задрачивать, это в онлайн пожалуйста.

id159118836
id159118836 22.2 17.03.2021 18:23 удалён
0

считаю необходим напомнить что на боксе по гейм пусу она совершенная бесплатнаfrown
впрочем как и все игры EA

И геймпас бесплатный и в нем игра остается на всегда у тебя?

А вы покупаете 1 игру и задрачиваете ее годами?) Нахрена она нужна на постоянку, прошел и забыл. Разве не так работает рынок бу дисков авито?) 

Иногда хорошую игру хочеться перепройти. А некоторые вон по обратке даже с бокса 360 проходят. И необязательно её задрачивать, это в онлайн пожалуйста.

Захочешь перепройти, найдешь способ. Или всегда нужно отваливать за игру 5500 на релизе, что бы иметь возможность перепроходить?

Syfin
Syfin 3.57 17.03.2021 18:23 удалён
0

Очень хорошая скидка когда еа плей стоит 89 рублей, где есть эта игра.

Gromivan741
Gromivan741 13.31 17.03.2021 18:27 удалён
0

считаю необходим напомнить что на боксе по гейм пусу она совершенная бесплатнаfrown
впрочем как и все игры EA

И геймпас бесплатный и в нем игра остается на всегда у тебя?

А вы покупаете 1 игру и задрачиваете ее годами?) Нахрена она нужна на постоянку, прошел и забыл. Разве не так работает рынок бу дисков авито?) 

Иногда хорошую игру хочеться перепройти. А некоторые вон по обратке даже с бокса 360 проходят. И необязательно её задрачивать, это в онлайн пожалуйста.

Захочешь перепройти, найдешь способ. Или всегда нужно отваливать за игру 5500 на релизе, что бы иметь возможность перепроходить?

Зачем 5500р.? Можно на двоих взять или  Джедаев же отдают за 1649р. Или подписку ЕА за 300 взять. Было ваще за 89 на месяц. Вот способ пройти как ты говоришь и забыть.

Bateman
Bateman 5.38 17.03.2021 18:46 удалён
2

считаю необходим напомнить что на боксе по гейм пусу она совершенная бесплатнаfrown
впрочем как и все игры EA

И геймпас бесплатный и в нем игра остается на всегда у тебя?

А вы покупаете 1 игру и задрачиваете ее годами?) Нахрена она нужна на постоянку, прошел и забыл. Разве не так работает рынок бу дисков авито?) 

Покупая игру (или получая бесплатно на аккаунт)

- Могу играть в нее тогда, когда захочу и столько, сколько захочу.

- Можно не беспокоиться, что пропустил день или более и что подписка скоро закончится.

- Захочу вернуться к игре - заново установлю или диск в консоль вставлю, не нужно париться, что интересующей игры не будет в доступе.

- Отрубят интернет или уеду куда-нибудь за город - пофиг, диск вставил и играй.

Хочешь платить за возможность поиграть - плати, только остальных как какой-нибудь саентолог в свою веру не обращай, плез. Не всем нравится аренда.

GAG
GAG 47.27 17.03.2021 18:53 удалён
0

уже говорили что в геймпассе она абсолютно бесплатна?angel

Sodik
Sodik 5.11 17.03.2021 19:01 удалён
0

До 25-го марта преобрести стандартное издание игры можно за 1,649 рублей, сэкономив 64% от его изначальной стоимости.

Царский подгон sad

Danil6262
Danil6262 16.34 17.03.2021 19:15 удалён
0

@Bateman интетесно, что это все работает так же и на раздачи пс+

legato
legato 39.59 17.03.2021 19:18 удалён
0

Да она одноразовая, лучше подписаться на еа пасс на месяц, хватит пройти и джедая и ещё несколько.

GBemperor
GBemperor 8.25 17.03.2021 19:26 удалён
2

Время идёт, а люди до сих пор не понимают, что у всех разные потребности и желания. И что как способ купить, так и способ взять игру в аренду имеет свои плюсы для разных сторон. Но особо "умственно одаренные" будут доказать, что есть только их мнение, что доказывает комментаторы сверху.

Подписка крутая вещь, только непробиваемые люди это ещё не поняли, но почему если человек хочет купить игру это стало вдруг плохо?

GAG
GAG 47.27 17.03.2021 19:44 (изменен) удалён
0
Можно не беспокоиться, что пропустил день или более и что подписка скоро закончится.

можео просто продлить и не беспокоиться, 2 года альтимейта стоят как одна игра на пс5angel

ps: если что я сонибой в 4-ом поколении, ps всегда у меня была основной платформой, по крайней мере до это гена, тут я пока отдаю предпочтение иксбоксу в связке с гейпасомindecision

pps: сабж у меня если что куплен за фулпрайс на пс4laugh

Herman45
Herman45 57.4 17.03.2021 20:08 (изменен) удалён
1

Эта игра говнина, не тратьте на неё времяheart

zlovred55
zlovred55 19.38 17.03.2021 20:25 удалён
0

А оформить подписку EAplay за 89 рублей и пройти эту ...хм.. игру по подписке не судьба ?

Daoman
Daoman 24.58 17.03.2021 20:36 удалён
0

фанаты скупают старворс стафф на релизе

а не ждут годами сейла