Равенство, разнообразие, инклюзивность: Sony ищет в команду PlayStation директора по социальному воздействию
80 Комментарии: 54

Равенство, разнообразие, инклюзивность: Sony ищет в команду PlayStation директора по социальному воздействию

Дата: 20.03.2021 23:55
55 15 5 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Утечка: Sony делает для PlayStation 5 хоррор с поддержкой 4K при 60 кадрах в секунду

    16 25.04.2024 11:02 от bat_dmitry
  • Популярнее "Одних из нас": Экранизация Fallout вызвала огромный интерес у россиян

    24 25.04.2024 10:57 от Thomas
  • Orcs Must Die! 3 станет бесплатной в Epic Games Store после раздачи шутера Industria

    3 25.04.2024 10:56 от Gamer_lubit_kalu
  • Ежедневное количество активных игроков в Fallout достигло 5 миллионов человек после выхода сериала

    10 25.04.2024 10:54 от Sith_1ord
  • Слух: Sony в 2024 году закроет онлайн-сервисы и цифровой магазин PlayStation 3

    13 25.04.2024 10:50 от xenosaga81

Игровое отделение Sony объявило о поиске директора по социальному воздействию, которому предстоит взять на себя обязанности по созданию и координации максимально инклюзивных и справедливых команд внутри компании.

Специалист также должен будет заключать договоренности с социальным организациями, вовлеченными в инициативы по равенству, разнообразию и инклюзивности. Все это осуществляется в рамках новой программы Social Justice ("Социальная справедливость"), на которую PlayStation уже выделила $11 миллионов.

Ранее руководство Sony объявило о поддержке четырех социальных организаций, направленных на интеграцию темнокожего населения в игровую индустрию и IT-сферу. Годом ранее на схожие нужды платформодержатель выделил 1 миллион долларов.

Читайте также: Возвращение Лары Крофт? Авторы перезапуска Tomb Raider работают над новой игрой AAA-класса

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по этой ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене. И не забывайте, что теперь у нас на сайте можно скрывать новости по категориям, переключаться между разными видами эмоцийиспользовать темную тему и отображать публикации лентой вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
SupaDupa
SupaDupa 153.53 21.03.2021 05:17 (изменен) удалён
27

Кутараги, прости, мы все просрали.

IQman30
IQman30 15.58 21.03.2021 05:12 удалён
18

Сони превращается в говно, извиняюсь за вырожение, но это факт!!! Слив эксклюзивов Консоли с жужащими дроселями, которые днём с огнём не с искать. БЛМ педо подмазоны к ЛГБТ в играх с обязательной повесточкой, инклюзивность и прочее псевдоравноправие а по факту притиснение белой рассы!

перейти к непрочитанному
Комментарии (54)
r800
r800 171.09 21.03.2021 04:45 удалён
10

Да, сони двинулись кукухой, мы знаем, ничего нового...

IQman30
IQman30 15.58 21.03.2021 05:12 удалён
18

Сони превращается в говно, извиняюсь за вырожение, но это факт!!! Слив эксклюзивов Консоли с жужащими дроселями, которые днём с огнём не с искать. БЛМ педо подмазоны к ЛГБТ в играх с обязательной повесточкой, инклюзивность и прочее псевдоравноправие а по факту притиснение белой рассы!

Jababa
Jababa 40.56 21.03.2021 05:15 удалён
2

Сони себя хоронит, ничего нового.

 

Когда потеряют деньги на проектах и возбудят скандалы тогда успокоются.

Хотя нет

SupaDupa
SupaDupa 153.53 21.03.2021 05:17 (изменен) удалён
27

Кутараги, прости, мы все просрали.

Sonic_Playstati
Sonic_Playstati 123.26 21.03.2021 05:35 удалён
1

Мне очень стыдно за Сони...

AndyRetroGamer
AndyRetroGamer 61.84 21.03.2021 05:40 (изменен) удалён
4

Закапывайте) С таким вектором "развития", ничего хорошего уже не будет.

Slimin
Slimin 119.56 21.03.2021 06:21 удалён
1

Ого уже и профессии бесполезные пошли.

vegas777
vegas777 10.93 21.03.2021 06:47 удалён
1

Sony пора что то менять, совсем двинулись кукухой

LeonStrife
LeonStrife 537.89 21.03.2021 06:59 удалён
1

PlayStation  явно движется не туда - закрывают JapanStudio, но при этом готовы тратится на таких вот "специалистов"

Tigger
Tigger 528.84 21.03.2021 07:22 (изменен) удалён
2

Берут пример с Майкрософт.laugh

 

ScorpSnake
ScorpSnake 90.94 21.03.2021 08:05 удалён
3

Берут пример с Майкрософт.laugh

 

К сожалению, не только Майкрософт, эта тема замечается в большинстве Американских компаний... Это у них в тренде сейчас....

id159118836
id159118836 69.01 21.03.2021 08:06 удалён
6

Самая лучшая должность для @Agen или @Tigger. С знаниями технологий и игровой индустрии у них не очень. А вот собрать таких же людей как они, вокруг себя, и создать самую толлерастную команду - вот в чем их сила!

DoctorNet
DoctorNet 118.82 21.03.2021 08:22 удалён
0

Нах.....зачем это нужно?

Ku6opr
Ku6opr 106.69 21.03.2021 08:33 удалён
1

Медленно, но верно соничка заставляет меня, некогда ее большого фаната, чувствовать омерзение при слове "PlayStation "...

Kotomoto
Kotomoto 28.27 21.03.2021 08:47 удалён
1

Gaystation angel

white_z0mbie
white_z0mbie 1.62 21.03.2021 08:48 удалён
1

Медленно, но верно соничка заставляет меня, некогда ее большого фаната, чувствовать омерзение при слове "PlayStation "...

Прям с языка снял. Соничка повернула куда-то совсем не туда.

iFenixxZ
iFenixxZ 10.91 21.03.2021 08:50 удалён
0

Когда начинаются вот такие решения, ничего хорошего не жди в будущем.

Снова будут в ситуации когда нужно будет резко наверстывать упущенное 

prikolist
prikolist 94.53 21.03.2021 09:08 (изменен) удалён
0

а потому что теперь это типичная американская сомраnу, со всеми вытекающими..

Kingslayer
Kingslayer 102.03 21.03.2021 09:10 (изменен) удалён
1

Берут пример с Майкрософт.laugh

 

К сожалению, не только Майкрософт, эта тема замечается в большинстве Американских компаний... Это у них в тренде сейчас....

Да, надо было сразу же увольнять, как только данный товарищ сделал каминг аут, тем самым вызвав кучу негатива со стороны ЛГБТ+. Сонибои ведь плохого Филу не посоветуют, верно? Зато теперь будут гордиться тем, что сониэкзы станут максимально инклюзивными благодаря новому "специалисту". Алкаш всё правильно делает, продолжая втаптывать в грязь некогда великий бренд.

Tigger
Tigger 528.84 21.03.2021 09:19 удалён
-1

С знаниями технологий и игровой индустрии у них не очень.

Ты так говоришь, будто у меня Серикс, а все прошлое поколение я просидел на хуанеsad​​​​​​

А вот собрать таких же людей как они, вокруг себя, и создать самую толлерастную команду - вот в чем их сила!

Боюсь, мне до Фила в этом плане далекоsmiley