Эпический финал саги о Палаче Рока: Опубликован тизер расширения The Ancient Gods: Part Two для DOOM Eternal
22 Комментарии: 17

Эпический финал саги о Палаче Рока: Опубликован тизер расширения The Ancient Gods: Part Two для DOOM Eternal

Дата: 13.03.2021 19:28
9 5 4 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Вызывает теплые воспоминания о первых "Звездных войнах": Обзор китайского фильма "Колдун" / Shi shen ling / The Yin Yang Master

    2 19.04.2021 18:25 от TamTam
  • Nintendo подала в суд на Боузера из-за взлома Switch

    33 19.04.2021 18:25 от DoctorNet
  • Инсайдер: Marvel готова отдать Заку Снайдеру ребут "Призрачного гонщика"

    18 19.04.2021 18:24 от Vadim2
  • Netflix датировала второй сезон антологии "Любовь. Смерть. Роботы" и продлила шоу на третий

    3 19.04.2021 18:24 от Velldanas
  • It Takes Two стала главным хитом в Steam за неделю - продажи игры растут

    7 19.04.2021 18:16 от id158474561

В сеть по ссылке для приватного просмотра c итальянского YouTube-канала Bethesda раньше времени утек первый тизер финального сюжетного расширения The Ancient Gods: Part Two для шутера DOOM Eternal.

Официально ролик должны представить 15-го марта, а полный трейлер дополнения последует в среду, 17-го числа.

"Грядет эпический финал саги о Палаче Рока. Не пропустите презентацию трейлера 17-го марта. Твоя война с адом подходит к концу".

Согласно слитому ранее из Microsoft Store описанию дополнения, в The Ancient Gods: Part Two игрокам предстоит принят участие в осаде Имморы, последнего бастиона темного царства, бросить вызов Темному Лорду и навсегда запечатать демонов в Аду. В расширении будет несколько новых локаций, в том числе на Земле, а также новые типы врагов и новое оружие - Молот Стражей.

Релиз расширения ожидается 18-го марта.

Читайте также: "Ключ к прошлому Лилит": Хейли Беннетт сыграет совершенно нового персонажа в экранизации Borderlands.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по этой ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене. И не забывайте о том, что теперь у нас на сайте можно скрывать новости по категориям, переключаться между разными видами эмоций, использовать темную тему и отображать публикации лентой вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал Там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту
Читайте нас также в Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (17)
Quinzel
Quinzel 156.17 13.03.2021 19:38 удалён
2

А я всё жду когда игру наконец таки обновят до PS5 версии, чтобы уже нормально все допы пройти.

Grey
Grey 33.25 13.03.2021 19:49 удалён
0

Грядёт новая мясная нарезка! 😏😎🔥🤟

Illusive_Man
Illusive_Man 2.2 13.03.2021 19:50 удалён
10

Мультик какой-то. Мне не нравится такой дум, и сейчас мне он не нравиться еще больше. 

id146567938
id146567938 0.15 13.03.2021 20:00 удалён
2

Надеюсь будет по адекватней длс, чем прошлое, которое создавали такое ощущения на скорость лишь бы выпустить. Баланс сложности просто не в адеквате

LeonStrife
LeonStrife 106.66 13.03.2021 20:08 удалён
1

Когда MCU встретил Warhammer.

shenmu3
shenmu3 14.19 13.03.2021 20:20 удалён
0

А я всё жду когда игру наконец таки обновят до PS5 версии, чтобы уже нормально все допы пройти.

Тебя ждёт большой сюрприз... 

Count_Sarcasm
Count_Sarcasm 83.25 13.03.2021 20:24 удалён
1

Ещё первую часть дополнения не успел пройти. Говорят, там боль.yes

NotaKuroi
NotaKuroi 17.69 13.03.2021 20:48 удалён
0

Выглядит прям эпично и лучше первого длс. Надеюсь это не просто видимость

TamTam
TamTam 9.47 13.03.2021 20:59 удалён
0

Надеюсь, на какое-нибудь GOTY-издание с обоими аддонами на диске.

ShadowX1989
ShadowX1989 37.35 13.03.2021 21:01 удалён
0

Эпический финал

Ух надеюсь, и наконец id Software начнёт делать DooM IV вместе с Кармаком 

tachchan
tachchan 2.87 13.03.2021 21:18 удалён
0

Разве это не 2 длс 1 года сезон паса, и дальше будет 2 год со 2 пасом?

Andy3721
Andy3721 25.78 13.03.2021 21:34 удалён
0

@Count_Sarcasm 

смотря на какой сложности играть, финальный босс вот там точно боль.

Tigger
Tigger 187.78 13.03.2021 23:16 удалён
0

А я всё жду когда игру наконец таки обновят до PS5 версии, чтобы уже нормально все допы пройти.

А что там сейчас ненормального? 

Quinzel
Quinzel 156.17 14.03.2021 04:41 (изменен) удалён
0

А я всё жду когда игру наконец таки обновят до PS5 версии, чтобы уже нормально все допы пройти.

А что там сейчас ненормального? 

Там всё нормально с точки зрения прошлого поколения, но беседка обьявила что идёт работа над бесплатным обновлением игры до версии PS5, наверно подтянут разрешение, fps, может текстурки немного, в любом случае мне просто интересно дождаться новой версии чтобы сравнить ощущения, замечу ли я хоть какие то изменения.

Grantovich
Grantovich 63.12 14.03.2021 11:05 (изменен) удалён
1

А я всё жду когда игру наконец таки обновят до PS5 версии, чтобы уже нормально все допы пройти.

А что там сейчас ненормального? 

Там всё нормально с точки зрения прошлого поколения, но беседка обьявила что идёт работа над бесплатным обновлением игры до версии PS5, наверно подтянут разрешение, fps, может текстурки немного, в любом случае мне просто интересно дождаться новой версии чтобы сравнить ощущения, замечу ли я хоть какие то изменения.

Да, в теории могли бы 120фпс реализовать для 1080р, было бы круто. Дум на соточке + отлично играется.

 

Agent
Agent 112.2 14.03.2021 17:05 удалён
0

@Quinzel по моему если хочешь то играй сейчас там и так 4к и 60фпс это уже за глаза :)

narru2
narru2 2.38 14.03.2021 17:41 (изменен) удалён
1

Ну куда-то вообще все в техно-фентези ушло, клон главного героя в ПуРпУрНоМ экзокостюме, смех, школьниц в мехах забыли. Но демонов в голубенькую броню напялили. Ребят, ну это реально Halo, ужас какой-то