Uncharted 5 без Нейтана Дрейка? Нолан Норт ничего не слышал о новой игре серии
27 Комментарии: 69

Uncharted 5 без Нейтана Дрейка? Нолан Норт ничего не слышал о новой игре серии

Дата: 13.03.2021 17:03
7 7 6 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Скорпион против Саб-Зиро: Посмотрите отрывок из фильма "Мортал Комбат"

    45 21.04.2021 04:24 от Decay-Reel
  • Sony и Microsoft поддержали приговор по делу Джорджа Флойда: "Это только первый шаг"

    7 21.04.2021 04:24 от Droun
  • Фотореализм и продвинутая физика: Раскрыты детали State of Decay 3 - нового эксклюзива Xbox Series X|S

    79 21.04.2021 04:22 от WarlokIII
  • Valve обновила Steam: Клиент больше не будет вылетать, если в вашей библиотеке больше 25 тысяч игр

    15 21.04.2021 04:11 от Lom_off_the1
  • Вакансии Sony Santa Monica указали на создание секретного проекта в фэнтезийном сеттинге

    2 21.04.2021 04:00 от BonJovy

Уже довольно продолжительное время ходят слухи о том, что сформированная в 2018 году в Сан-Диего новая команда разработчиков Sony готовит следующую Uncharted эксклюзивно для PlayStation 5.

Однако если новая часть Uncharted действительно создается, то, вероятно, без участия Нолана Норта, сыгравшего главного героя серии Нейтана Дрейка.

В рамках недавно прошедшего на канале Retro Replay стрима Get Good актер ответил одному из зрителей, спросившему об Uncharted 5, что если новая игра и находится в разработке, то он о ней ничего не знает. Затем он шутливо отметил, что если Sony решила делать этот проект без него и не поставила его в известность, то у них "возникнут проблемы".

Очевидно, что Норт не стал бы целенаправленно раскрывать подробности Uncharted 5 раньше анонса, однако актер дал достаточно четкий ответ, а не стал уклоняться от вопроса или отнекиваться классическим "без комментариев", если бы действительно был в курсе чего-то. А учитывая, чем закончилась Uncharted 4, вполне допустимо, что серия будет продолжена с другими центральными персонажами, тем более, что у Sony уже есть хороший опыт с The Lost Legacy.

Читайте также: "Ключ к прошлому Лилит": Хейли Беннетт сыграет совершенно нового персонажа в экранизации Borderlands.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по этой ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене. И не забывайте о том, что теперь у нас на сайте можно скрывать новости по категориям, переключаться между разными видами эмоций, использовать темную тему и отображать публикации лентой вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал Там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту
Читайте нас также в Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Лучшие комментарии
Nomad_1976
Nomad_1976 13.44 13.03.2021 17:07 удалён
14

Дрэйку пора на покой! Как бы там не было, отличное было путешествие!! Спасибо!!👍🤝💪

drunkmantis193
drunkmantis193 22 13.03.2021 17:15 удалён
11

убежденная свж-активистка, доча дрейков, будет бегать по руинам древних цивилизаций в поисках останков прародителя исходного мужского белого шовинизма, вместе с сайдкиком - забавным, но иногда серьезным негритенком, чтобы окончательно искоренить, а затем и обратить вспять мизогинию и избрание Трампа. 

так вижу анч5

Да что с вами со всеми такое - то? Как вы всё это генерируете, да ещё в таких деталях? Какие-то уже бабские пунктики, ей богу

перейти к непрочитанному
Комментарии (69)
Quinzel
Quinzel 156.21 13.03.2021 17:06 (изменен) удалён
4

Учитывая чем закончилась 4я часть, очевидно что новым главным героем должна стать... 

Nomad_1976
Nomad_1976 13.44 13.03.2021 17:07 удалён
14

Дрэйку пора на покой! Как бы там не было, отличное было путешествие!! Спасибо!!👍🤝💪

justaregularguy
justaregularguy 27.58 13.03.2021 17:08 удалён
7

убежденная свж-активистка, доча дрейков, будет бегать по руинам древних цивилизаций в поисках останков прародителя исходного мужского белого шовинизма, вместе с сайдкиком - забавным, но иногда серьезным негритенком, чтобы окончательно искоренить, а затем и обратить вспять мизогинию и избрание Трампа. 

так вижу анч5

Slimin
Slimin 56.35 13.03.2021 17:12 удалён
2

В название игры как бы укрыто, что Нейтаном можно не ограничиваться, блин было бы прикольно, если обнаружится чернокожий брат или внебрачный сын разумеется чернокожий, да ещё и в Африке... у меня аж крышу снесёт)

YTKA
YTKA 49.83 13.03.2021 17:13 удалён
2

Надеюсь дочка вырастит симпотной(хотя бы). 

Citizenfour
Citizenfour 35.31 13.03.2021 17:13 удалён
1

Да гонит он 

r800
r800 45.11 13.03.2021 17:15 удалён
-3

Чтобы современные сони сделали нормальное продолжение Анчу с Дрейком, а не какой-нить девочкой или на худой конец ниггерком? Да вы че. Забудьте вообще. Ясно же дали понять что его история закончена и у него ДОЧКА блин. Вот этого и ждите.

drunkmantis193
drunkmantis193 22 13.03.2021 17:15 удалён
11

убежденная свж-активистка, доча дрейков, будет бегать по руинам древних цивилизаций в поисках останков прародителя исходного мужского белого шовинизма, вместе с сайдкиком - забавным, но иногда серьезным негритенком, чтобы окончательно искоренить, а затем и обратить вспять мизогинию и избрание Трампа. 

так вижу анч5

Да что с вами со всеми такое - то? Как вы всё это генерируете, да ещё в таких деталях? Какие-то уже бабские пунктики, ей богу

legato
legato 39.65 13.03.2021 17:15 удалён
0

На эпизод с клюшкой максимум позовут.

xamiy
xamiy 12.33 13.03.2021 17:15 удалён
0

А были какие-то сомнения? Кайкман говорил, что ему было очень важно поменять сына Дрейка (который был в ориг сценарии Хенинг)  на дочку, очевидно, чтобы сделать ее новым ГГ в след. частиyes

Tigger
Tigger 188.01 13.03.2021 17:16 удалён
0

Блин, дайте франшизе отдохнуть поколение, а вот с PS6 можно мощно камбэкнуться и оторвать всем шифер графонищем и постановкой. 

SonyboyZ
SonyboyZ 18.41 13.03.2021 17:17 (изменен) удалён
1

Создавать новую студию, что бы пилить Анчик. Ну такое... Лучше бы новое IP забабахали. wink

xenosaga81
xenosaga81 5.37 13.03.2021 17:18 удалён
4

Комментаторы как обычно,начали за здравие,закончили неграми и сжв...indecision

SonyboyZ
SonyboyZ 18.41 13.03.2021 17:24 удалён
0

убежденная свж-активистка, доча дрейков, будет бегать по руинам древних цивилизаций в поисках останков прародителя исходного мужского белого шовинизма, вместе с сайдкиком - забавным, но иногда серьезным негритенком, чтобы окончательно искоренить, а затем и обратить вспять мизогинию и избрание Трампа. 

так вижу анч5

Да что с вами со всеми такое - то? Как вы всё это генерируете, да ещё в таких деталях? Какие-то уже бабские пунктики, ей богу

Да это стеб и наброс. Современный  ололо трештокинг во все красе.  В юмор без дичи уже не могут. 

lt.Traxler
lt.Traxler 42.27 13.03.2021 17:26 удалён
2

Новый ГГ будет геем, лизби или трансгендером.

hog12
hog12 48.81 13.03.2021 17:26 удалён
-1

Тошно уже от этого конвейера... 

 

Zilenj
Zilenj 56.85 13.03.2021 17:30 удалён
1

Блин, дайте франшизе отдохнуть поколение, а вот с PS6 можно мощно камбэкнуться и оторвать всем шифер графонищем и постановкой. 


А пока Сони отрывает пуканы своим фанбоямsmiley

kro44i
kro44i 71.67 13.03.2021 17:31 удалён
7

Ну не знаю как остальным, а мне Lost Legacy понравился (не без огрехов конечно), и я не против увидеть дальшейшие приключения Хлои и Надин.

 

Siro
Siro 48.48 13.03.2021 17:36 удалён
-1

Блин, дайте франшизе отдохнуть поколение, а вот с PS6 можно мощно камбэкнуться и оторвать всем шифер графонищем и постановкой. 


А пока Сони отрывает пуканы своим фанбоямsmiley

Это у вас так, у лизардни. И Фил вас опрокидывает, и Сони. Потому вы и в гневе 24/7 уже которое поколение)) Терпите и ждёте. Терпите и ждёте) 

NeProfi
NeProfi 11.46 13.03.2021 17:39 удалён
2

Какая разница Дрейк там будет или его дочь,всё одно Анч это та же Лара Крофт под другим углом там же играем за девку и ничё.(Игру кстати не хейчу мне вполне нравится и Анч и Лара)