Uncharted 5 без Нейтана Дрейка? Нолан Норт ничего не слышал о новой игре серии
27 Комментарии: 69

Uncharted 5 без Нейтана Дрейка? Нолан Норт ничего не слышал о новой игре серии

Дата: 13.03.2021 17:03
7 7 6 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Star Wars Outlaws выдал рейтинг австралийский комитет — в игре могут появиться микротранзакции

    7 28.03.2024 21:16 от Che
  • «Рыжая Соня» выйдет в России осенью 2024 года — список грядущих отечественных премьер

    25 28.03.2024 21:15 от Habeniht
  • Dragon’s Dogma 2 мощно стартовала, но собирает смешанные отзывы в Steam — критикуют микротранзакции и плохую оптимизацию

    80 28.03.2024 21:11 от John92Shepard
  • "Неожиданно": PS5-эксклюзив Stellar Blade удивил и заинтриговал поигравших — появились новые детали и геймплей

    64 28.03.2024 21:09 от NeProfi
  • Цифровой образ Юрия Никулина появится в новом фильме братьев Андреасян

    24 28.03.2024 20:51 от John92Shepard

Уже довольно продолжительное время ходят слухи о том, что сформированная в 2018 году в Сан-Диего новая команда разработчиков Sony готовит следующую Uncharted эксклюзивно для PlayStation 5.

Однако если новая часть Uncharted действительно создается, то, вероятно, без участия Нолана Норта, сыгравшего главного героя серии Нейтана Дрейка.

В рамках недавно прошедшего на канале Retro Replay стрима Get Good актер ответил одному из зрителей, спросившему об Uncharted 5, что если новая игра и находится в разработке, то он о ней ничего не знает. Затем он шутливо отметил, что если Sony решила делать этот проект без него и не поставила его в известность, то у них "возникнут проблемы".

Очевидно, что Норт не стал бы целенаправленно раскрывать подробности Uncharted 5 раньше анонса, однако актер дал достаточно четкий ответ, а не стал уклоняться от вопроса или отнекиваться классическим "без комментариев", если бы действительно был в курсе чего-то. А учитывая, чем закончилась Uncharted 4, вполне допустимо, что серия будет продолжена с другими центральными персонажами, тем более, что у Sony уже есть хороший опыт с The Lost Legacy.

Читайте также: "Ключ к прошлому Лилит": Хейли Беннетт сыграет совершенно нового персонажа в экранизации Borderlands.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по этой ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене. И не забывайте о том, что теперь у нас на сайте можно скрывать новости по категориям, переключаться между разными видами эмоций, использовать темную тему и отображать публикации лентой вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
Nomad_1976
Nomad_1976 16.11 13.03.2021 17:07 удалён
14

Дрэйку пора на покой! Как бы там не было, отличное было путешествие!! Спасибо!!👍🤝💪

drunkmantis193
drunkmantis193 44.53 13.03.2021 17:15 удалён
11

убежденная свж-активистка, доча дрейков, будет бегать по руинам древних цивилизаций в поисках останков прародителя исходного мужского белого шовинизма, вместе с сайдкиком - забавным, но иногда серьезным негритенком, чтобы окончательно искоренить, а затем и обратить вспять мизогинию и избрание Трампа. 

так вижу анч5

Да что с вами со всеми такое - то? Как вы всё это генерируете, да ещё в таких деталях? Какие-то уже бабские пунктики, ей богу

перейти к непрочитанному
Комментарии (69)
Quinzel
Quinzel 222.34 13.03.2021 17:06 (изменен) удалён
4

Учитывая чем закончилась 4я часть, очевидно что новым главным героем должна стать... 

Nomad_1976
Nomad_1976 16.11 13.03.2021 17:07 удалён
14

Дрэйку пора на покой! Как бы там не было, отличное было путешествие!! Спасибо!!👍🤝💪

justaregularguy
justaregularguy 59.79 13.03.2021 17:08 удалён
7

убежденная свж-активистка, доча дрейков, будет бегать по руинам древних цивилизаций в поисках останков прародителя исходного мужского белого шовинизма, вместе с сайдкиком - забавным, но иногда серьезным негритенком, чтобы окончательно искоренить, а затем и обратить вспять мизогинию и избрание Трампа. 

так вижу анч5

Slimin
Slimin 117.54 13.03.2021 17:12 удалён
2

В название игры как бы укрыто, что Нейтаном можно не ограничиваться, блин было бы прикольно, если обнаружится чернокожий брат или внебрачный сын разумеется чернокожий, да ещё и в Африке... у меня аж крышу снесёт)

YTKA
YTKA 57.63 13.03.2021 17:13 удалён
2

Надеюсь дочка вырастит симпотной(хотя бы). 

Citizenfour
Citizenfour 120.7 13.03.2021 17:13 удалён
1

Да гонит он 

r800
r800 169.49 13.03.2021 17:15 удалён
-3

Чтобы современные сони сделали нормальное продолжение Анчу с Дрейком, а не какой-нить девочкой или на худой конец ниггерком? Да вы че. Забудьте вообще. Ясно же дали понять что его история закончена и у него ДОЧКА блин. Вот этого и ждите.

drunkmantis193
drunkmantis193 44.53 13.03.2021 17:15 удалён
11

убежденная свж-активистка, доча дрейков, будет бегать по руинам древних цивилизаций в поисках останков прародителя исходного мужского белого шовинизма, вместе с сайдкиком - забавным, но иногда серьезным негритенком, чтобы окончательно искоренить, а затем и обратить вспять мизогинию и избрание Трампа. 

так вижу анч5

Да что с вами со всеми такое - то? Как вы всё это генерируете, да ещё в таких деталях? Какие-то уже бабские пунктики, ей богу

legato
legato 71.85 13.03.2021 17:15 удалён
0

На эпизод с клюшкой максимум позовут.

xamiy
xamiy 20.53 13.03.2021 17:15 удалён
0

А были какие-то сомнения? Кайкман говорил, что ему было очень важно поменять сына Дрейка (который был в ориг сценарии Хенинг)  на дочку, очевидно, чтобы сделать ее новым ГГ в след. частиyes

Tigger
Tigger 525.31 13.03.2021 17:16 удалён
0

Блин, дайте франшизе отдохнуть поколение, а вот с PS6 можно мощно камбэкнуться и оторвать всем шифер графонищем и постановкой. 

SonyboyZ
SonyboyZ 132.7 13.03.2021 17:17 (изменен) удалён
1

Создавать новую студию, что бы пилить Анчик. Ну такое... Лучше бы новое IP забабахали. wink

xenosaga81
xenosaga81 121.41 13.03.2021 17:18 удалён
4

Комментаторы как обычно,начали за здравие,закончили неграми и сжв...indecision

SonyboyZ
SonyboyZ 132.7 13.03.2021 17:24 удалён
0

убежденная свж-активистка, доча дрейков, будет бегать по руинам древних цивилизаций в поисках останков прародителя исходного мужского белого шовинизма, вместе с сайдкиком - забавным, но иногда серьезным негритенком, чтобы окончательно искоренить, а затем и обратить вспять мизогинию и избрание Трампа. 

так вижу анч5

Да что с вами со всеми такое - то? Как вы всё это генерируете, да ещё в таких деталях? Какие-то уже бабские пунктики, ей богу

Да это стеб и наброс. Современный  ололо трештокинг во все красе.  В юмор без дичи уже не могут. 

lt.Traxler
lt.Traxler 63.31 13.03.2021 17:26 удалён
2

Новый ГГ будет геем, лизби или трансгендером.

hog12
hog12 114.31 13.03.2021 17:26 удалён
-1

Тошно уже от этого конвейера... 

 

Zilenj
Zilenj 101.92 13.03.2021 17:30 удалён
1

Блин, дайте франшизе отдохнуть поколение, а вот с PS6 можно мощно камбэкнуться и оторвать всем шифер графонищем и постановкой. 


А пока Сони отрывает пуканы своим фанбоямsmiley

kro44i
kro44i 215.75 13.03.2021 17:31 удалён
7

Ну не знаю как остальным, а мне Lost Legacy понравился (не без огрехов конечно), и я не против увидеть дальшейшие приключения Хлои и Надин.

 

Siro
Siro 87.57 13.03.2021 17:36 удалён
-1

Блин, дайте франшизе отдохнуть поколение, а вот с PS6 можно мощно камбэкнуться и оторвать всем шифер графонищем и постановкой. 


А пока Сони отрывает пуканы своим фанбоямsmiley

Это у вас так, у лизардни. И Фил вас опрокидывает, и Сони. Потому вы и в гневе 24/7 уже которое поколение)) Терпите и ждёте. Терпите и ждёте) 

NeProfi
NeProfi 80.29 13.03.2021 17:39 удалён
2

Какая разница Дрейк там будет или его дочь,всё одно Анч это та же Лара Крофт под другим углом там же играем за девку и ничё.(Игру кстати не хейчу мне вполне нравится и Анч и Лара)